Почтовики для накрутки рефералов. Как накрутить рефералов

Создание бизнеса

Привлечение рефералов является одним из перспективных и прибыльных способов заработка. Этим сейчас активно занимаются многие вебмастера, ведь если привлечь даже одного активного пользователя в многоуровневую реф. систему, можно получать приличные деньги пассивно. Но сначала придется много работать на перспективу.

Как накрутить рефералов? Не все готовы создавать сайты или распространять рекламу в социальных сетях, чтобы набрать много участников в свою структуру. Если выбранный вами проект предлагает заработок, то вы можете воспользоваться накрутками. Есть большая вероятность того, что кто-то решится подрабатывать на предлагаемом сайте.

Почтовики для накрутки рефералов

Нет ничего проще, чем собрать большую аудиторию в своей реф. системе, через кликовые спонсоры. В данных системах предлагается выполнять задания, вы будете их создавать. Главное преимущество в том, что платить за это не обязательно. Вы можете сначала подработать, выполняя чужие поручения:

Вот несколько заданий, которые вы сможете выполнить, чтобы не платить ничего со своего кармана. Пример взят с проекта Wmmail, этот почтовик обладает самой большой популярностью, поэтому здесь всегда много поручений и исполнители быстро выполняют необходимые действия.

Также можно использовать сервисы Socpublic и Seo-Fast, разница между ними только в оформлении. Если хотите быстро накрутить рефералов, то лучше воспользоваться сразу несколькими системами. Так вы сможете охватить максимально большую аудиторию исполнителей.

Как запустить накрутку рефералов?

Нужно понимать, что вкладываемые в это дело деньги, окупаются не быстро. Пока рефералы не начнут проявлять активность, денег вы не получите. На кликовых спонсорах запускать задания легко, рассмотрим пример с использованием наиболее популярного сервиса:

1. Регистрируемся, переходим в панель рекламодателя и выбираем создание нового задания:

2. Дальше в свободной форме требуется заполнение формы. Название вводите любое, а в описании указывайте, что именно требуется от исполнителя. Можно задать любые условия. В строке URL, оставляйте свою партнерскую ссылку:

3. На следующем шаге потребуется установить параметры выполнения, а также задать размер вознаграждения. Оптимальную сумму назвать невозможно, все зависит от требований. Если много дополнительных условий, лучше поднять вознаграждение (посмотрите, сколько предлагается исполнителям аналогичных поручений):

4. Последний шаг — это пополнение баланса. Чтобы провести эту операцию, сначала нужно поработать или просто внести деньги на счет. Кнопка для пополнения находится в списке созданных поручений:

Выполнив все эти действия, вам начнут приходить отчеты, останется проверить, кто честно выполнил задание и провести оплату. Ничего сложного в этом нет, но перед тем как приглашать куда-то пользователей, стоит подыскать хорошую партнерскую программу.

Куда лучше накручивать рефералов?

На кликовых спонсорах выполняют задания новички, все эти люди недостаточно хорошо разбираются в заработке, но хотят получать прибыль. Исходя из этого, их лучше привлекать на сайты, где можно легко подработать. Как вариант, можно с одного букса, направлять людей на другие. Кроме этого, можно попробовать пригласить пользователей на следующие ресурсы:

  1. Taxi Money — экономическая игра, с выгодными условиями для партнеров.
  2. VkTarget — проект для заработка через социальные сети.
  3. Forumok — подходит для заработка на форумах, блогах и соц. сетях.
  4. Rucaptcha — самый простой тип заработка на вводе капчи.
  5. TextSale — биржа копирайтинга для продажи статей.
  6. Golden Tea — еще одна экономическая игра с многоуровневой реферальной системой.
  7. Bolshoyvopros — система платных вопросов и ответов (партнеры получают 10% с дохода).

Учитывайте интересы аудитории, которую привлекаете в свою реф. сеть. К примеру, приглашая людей на сайт брокера Alpari, будет минимум шансов, что кто-то решится заняться трейдингом. Работники кликовых спонсоров попросту не разбираются в этом и они хотят легко получать деньги, поэтому нужно искать для них подходящие системы.

Разобравшись, как накрутить рефералов, вы можете попробовать воспользоваться данным методом. Если он вам не понравится или покажет слишком плохие результаты, рассмотрите другие 8 способов привлечения рефералов. Комплексные меры обязательно помогут вам собрать много пользователей в своей структуре.

Согласно статистическим данным, совсем не многие люди зарабатывают в интернете, но при этом, почти каждый третий хотел бы удаленно трудиться. Какие выводы можно из этого сделать? Огромное количество людей хотят работать в сети, но не знают, как это сделать, а если им все объяснить и подробно рассказать, они могут стать вашими рефералами.

Заработок в сети на рефералах является весьма популярным, и заняться им могут абсолютно все. Суть предельно проста, необходимо искать людей для различных систем, в которых предусмотрены партнерские вознаграждения. Откуда они берутся? При выполнении различных транзакций, взимается комиссия сервиса, этой суммой администрация делится с теми, кто приводит к ним новых пользователей.

Пассивный заработок в интернете.

Наверное, более пассивного и надежного вида заработка в сети не существует. Конечно, в самом начале его развития, сложно назвать его пассивным, ведь нужно будет постоянно искать людей, и мотивировать их на регистрации в различных системах, да еще и стимулировать их активность, ведь от сумм комиссии зависит и ваш доход.

Сложно разобраться? Давайте рассмотрим реальный пример. Предположим, вы решили построить реферальную сеть в одной из бирж статей (к примеру, на Etxt.ru). После регистрации на сайте, вы получаете партнерскую ссылку, по которой можно приглашать новых участников. С каждой продажи или покупки статьи вашим рефералом, на ваш счет будет начисляться некоторая сумма. Например, вы привлечете 10 людей, и они будут приносить вам по 10 рублей в день. Мало, но если привлечь 100 пользователей, доход уже вырастет до 100 рублей и никакого предела нет. Помимо того, что вы можете построить внушительную сеть рефералов, они могут приносить вам намного больше, чем рубль в день.

Как привлекать людей в рефералы?

Верный способ дать старт своей реферальной сети — это рассказать знакомым о новой системе. Конечно, много пользователей таким способом не привлечь, но начало будет положено. Есть масса других вариантов по привлечению пользователей:

— рекламные сети (арбитраж трафика);

— форумы и социальные сети;

КАК ПРИВЛЕЧЬ 500 РЕФЕРАЛОВ ЗА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД


— разработка собственного сайта;

— аренда баннеров и ссылок на чужих сайтах.

Способов добычи рефералов на самом деле намного больше, их можно получать, заказывая рекламу на Nolix и даже привлекать со своего канала на YouTube, если он достаточно раскручен.

Куда выгоднее приглашать пользователей?

Это один из главных вопросов. Привлекать людей можно в различные системы и не обязательно те, в которых можно зарабатывать деньги. Например:

— кликовые спонсоры (Wmmail, Seosprint, WMzona);

— биржи контента (Advego, Etxt, Text.ru);

— партнерские сети (Admitad, ActionPay, Mixmarket);

— биржи ссылок (Sape, Gogetlinks, Miralinks);

— виртуальное казино и игры с выводом денег;

— рекламные сети (Nolix, Binmedia, Traffic);

— сервисы для заработка на соц. сетях (VkTarget, Forumok, Prospero).

Это далеко не полный список всех систем, ведь на множестве крупных проектов предусмотрена партнерская программа, через которую можно зарабатывать деньги на рефералах.

После прочтения материала, у вас может сложиться мнение, что все легко и просто, но это не так. Некоторые пользователи годами собирают рефералов, чтобы получить достойную прибыль. Но с другой стороны, приложив определенные усилия им можно вообще ничего не делать, ведь рефералы будут работать за них.

Почтовики для накрутки рефералов. Как накрутить рефералов

Новички в сфере интернет-заработка часто ищут варианты для выгодных вкладов, но при этом не хотят изучать тонкости сложных схем и использовать сомнительные проекты. Поэтому, многие предпочитают инвестировать деньги в покупку рефералов. Чаще всего для этих целей используются кликовые спонсоры, где созданы специальные биржи рефералов.

Стоит ли вкладывать деньги в рефералов? Определенно стоит, ведь развитая реферальная сеть — это постоянный и пассивный источник прибыли. Вот только делать вложения нужно с умом. Дело в том, что не количество рефералов, а их активность, является главным фактором серьезных доходов в этой нише.

Нужно ли покупать рефералов?

Чтобы разобраться в том, насколько это выгодно, давайте вместе поищем выгодные предложения на бирже одного из самых популярных кликовых спонсоров Wmmail. Сразу хотелось бы сказать, что покупка новичков — это рисковое дело, несмотря на то, что обходятся они не дорого. Пока пользователь не доказал, что он активный участник проекта, остаются большие шансы на то, что он скоро покинет сайт. Поэтому, нужно рассматривать рефералов, которые давно и активно пользуются почтовиком:

С помощью фильтра мы выбрали всех рефералов на бирже, которые за вчерашний день принесли своему владельцу не менее 10 центов. Таких предложений не много, но найти их можно. Как видите, в некоторых случаях доходы и в разы больше. Мы выделили последний вариант, так как он выглядит привлекательно.

За 55 долларов предлагается реферал, который принес за вчерашний день 18 центов. С помощью графика можно узнать, сколько он приносил в другие дни:

График довольно не плохой, но прибыль с реферала идет не стабильно. Даже если учесть, что каждый день он приносит по 15 центов, чтобы окупить свои расходы (55$), придется ждать целый год, а за это время он может перестать пользоваться системой, тем более, что это рекламодатель.

А вот график реферала, который предлагается за 550 долларов (тоже представлен в таблице выше). Не сложно догадаться, что вернуть свои деньги будет крайне сложно и на это уйдет еще больше времени.

Покупать рефералов не выгодно?

Лучше сказать, покупать рефералов не выгодно, так как свои деньги можно направить на их привлечение. Намного эффективнее, вложить те же 550 долларов в разработку собственного сайта, который будет стабильно приносить новых рефералов. Можно будет развивать свою реферальную сеть или просто продавать новичков, пока еще не ясно, будут они активными или нет.

Даже если вы ни в чем не разбираетесь, за пару тысяч рублей вам помогут запустить сайт на WordPress. Лучше, конечно, разобраться в этом самостоятельно, ведь реализовать проект через CMS можно всего за несколько часов, потратив деньги только на хостинг и домен. Вторая часть расходов уйдет на контент (статьи), их тоже можно писать самостоятельно.

Естественно, сайт должен быть тематически привязан к почтовикам. К примеру, тратим 50 долларов на запуск сайта и 500 на покупку статей (пускай даже по 2$ за каждую). После этого получаем готовую площадку с 250 страницами, с которой вы абсолютно точно будете получать по несколько рефералов в день.

Только с их продажи у вас будет получаться больше, чем вы могли бы получать при покупке рефералов через биржу. При этом, сайт можно будет развивать и постепенно увеличивать количество привлекаемых людей, тем самым развивая свои доходы.

Да, создать сайт и привлекать новых участников несколько сложнее, но и намного эффективнее, чем тратить деньги на покупку реферальной сети. Подумайте над этим, ведь никто и никогда не продаст реферала, который приносит огромную прибыль, за маленькие деньги, себе в ущерб.

Почтовики для накрутки рефералов. Как накрутить рефералов

Чтобы создать стабильный источник прибыли в интернете, совсем не обязательно запускать сайт. Можно воспользоваться тысячами разных сервисов и построить большие реферальные сети. Привлекая людей и получая деньги за счет их активности, можно неплохо зарабатывать, но для начала придется проделать огромную работу.

Про заработок в сети на рефералах уже рассказывалось на Next Invest, в статье также представлялись лучшие сервисы для постройки реферальных сетей. Сейчас будет рассмотрено 8 способов привлечения рефералов, которыми вы сможете воспользоваться. Вариантов довольно много и при большом желании и активной работе, можно быстро собрать большую сеть.

Способы привлечения рефералов

Ниже собраны наиболее эффективные варианты для поиска и приглашения людей в разные сервисы:

1. Свой сайт.

Лучший вариант, требующий много времени и определенных навыков. Чтобы получать много рефералов со своего проекта, потребуется создать и наполнить его. Как правило, для таких целей создаются SEO блоги и сайты о заработке в интернете. Конкуренция в нише высокая, пробиться в лидеры не просто, но вполне реально.

2. Социальные сети.

Бесплатный и хороший источник рефералов, которым вы можете начать пользоваться уже сегодня. Для начала используйте свою страницу в качестве рекламной площадки. Как вариант, ищите группы посвященные заработку и оставляйте в них комментарии со своей партнерской ссылкой. Лучший вариант — создание своих сообществ (раскрутка групп в соц. сетях).

3. Форумы.

Еще один хороший способ для привлечения рефералов, требующий умения написания объемных и качественных статей. Форумов на тему заработка в сети много, используйте их для создания новых тем. Составляйте качественные материалы, разные инструкции, отзывы и многое другое, чтобы модераторы не удаляли созданные темы.

4. Ютуб.

Видеохостинг позволяет публиковать контент бесплатно, а учитывая ежедневную посещаемость YouTube, он идеально подходит для привлечения рефералов. Запишите видео, как вы зарабатываете в какой-нибудь системе или используете сервис для других целей. Накрутка просмотров на YouTube поможет продвинуть ролик.

5. Чужие блоги.

Множество блогов рекламируется через прямых рекламодателей. Хотите собрать рефералов на каком-нибудь сайте? Найдите тематические блоги и предложить их владельцам разместить вашу партнерскую ссылку. Если вы предоставите качественный материал и денежное вознаграждение, то большинство заявок будет одобрено.

6. Email рассылки.

Почтовые рассылки сейчас стали одним из самых популярных инструментов для сбора трафика. Если удастся собрать большую базу подписчиков, каждого из них можно будет превратить в рефералов на разных сервисах. Кроме этого, можно использовать рекламу в рассылках других авторов, но это требует расходов.

7. Рекламные сети.

Чтобы не создавать свои площадки, вы можете воспользоваться сайтами, на которых зарабатывают через рекламу. Воспользуйтесь любой рекламной сетью и закажите рекламу. Указывайте свою партнерскую ссылку и оплачивайте переходы, у вас постепенно начнут появляться рефералы (узнайте, где заказывать рекламу в интернете).

8. Кликовые спонсоры.

Через кликовые спонсоры можно накручивать рефералов с минимальными затратами. Такой способ запрещен, поэтому нужно быть крайне осторожным при его использовании. Размещайте реферальную ссылку на своей странице Вконтакте и просите людей переходить по ней, чтобы не вызывать подозрений (на Wmmail можно заказать рефералов от 1 цента за регистрацию).

Лучше всего использовать сразу несколько способов, только так удастся собрать большую аудиторию рефералов. Попробуйте начать прямо сегодня, некоторые пользователи с нуля построили большие сети рефералов. У вас тоже есть такая возможность, но придется хорошо потрудиться.


🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться