Зарабатывай в социальных сетях. Как заработать денег в интернете 14 лет

Для новичка

В подростковом возрасте всем хотелось, чтобы в кармане были деньги, но родители не всегда могут обеспечить ребенка. Раньше приходилось устраиваться на подработку, помогать бабушкам, таскать сумки, щепать травку в огородах и заниматься другим ручным трудом. Сейчас все изменилось, ведь появился интернет.
Как заработать денег в интернете 14 лет? Есть несколько способов, помогающих даже в подростковом возрасте, получать прибыль, не выходя из дома. Начать можно с нуля, а первые деньги вывести уже через несколько часов. Единственный минус — это необходимость переводить средства через банковские карты родителей (если не тратить их в сети и не переводить на телефон).

Зарабатывай в социальных сетях

В соц. сетях дети регистрируются все раньше. Можно найти анкеты даже 8-10 летних пользователей. Каждая страничка будет приносить доход, если с нее ставить лайки, добавлять друзей и вступать в группы. Для этого созданы сервисы накрутки. Кто-то хочет, чтобы под его фотографиями ставили классы или писали комментарии, а за это он платит деньги.

40 СПОСОБОВ И ЛАЙФХАКОВ КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ ШКОЛЬНИКУ + КОНКУРС НА ДЕНЬГИ

Выполнять такую работу крайне просто, а чтобы начать, нужно зарегистрироваться на VkTarget. Это самый популярный сайт с накрутками, туда добавляются аккаунты сразу от всех соц. сетей и после этого приходят задания:
Чтобы вы понимали, насколько просто здесь работать, был выбран пример. Заказ на вступление в сообщество выполняется легко. Сначала нужно перейти в группу, нажав на ссылку. Потом вступить в нее:
Возвращайтесь в сервис накрутки и жмите «Проверить». Вместо кнопки должна появиться надпись «Готово» с галочкой:
Это значит, что заказ выполнен и деньги на него сразу же поступают на баланс. Когда набираешь 25 рублей, можно поставить средства на вывод. На ВкТаргет доступно 4 способа вывести с баланса рубли:
Если электронного кошелька нет, то переводите деньги на мобильный телефон. Единственный минус — это быстро заканчиваются доступные задания. Эта проблема решается регистрацией на похожих сайтах:
— CashBox;
— Vprka;
— Prospero;
— SMMOK;
— Forumok.
На всех этих сайтах доступны задания для пользователей социальных сетей. Не важно, сколько вам лет 14 или 64, если есть странички Вконтакте, на Одноклассниках и аналогичных сайтах, с них можно выполнять заказы.

Создай канал на YouTube

Второй способ, как заработать денег в интернете 14 лет — это запустить канал на Ютубе. У подростков много свободного времени, а если дома есть качественная видеокамера, можно записать кучу интересных видеороликов. Многие видеоблогеры начинали с подросткового возраста и к 18 годам уже могли позволить себе покупку спортивного автомобиля.
Стесняетесь или нет камеры? Ищите альтернативные способы записи видеороликов. Учитесь компьютерной графики, записывайте инструкции с захватом экрана, играйте в игры и так далее. Вариантов масса, нужно только побороть лень и проявить фантазию. Не бойтесь быть смешными, если получится зацепить большую аудиторию, сами не заметите, как взлетите и станете популярными.
Конкуренция среди видеоблогеров высокая, пробиться в лидеры не просто. Помимо таланта и креативного подхода, нужно кое-чему научиться:
— накрутить подписчиков на YouTube не составляет труда, а это обеспечивает первые шаги. Добавьте хотя бы 1000 людей на свой канал, чтобы он не был нулевым;
— за чрезмерные накрутки канал могут заблокировать, да и активность подписчики проявлять не будут. Поэтому, нужно разобраться, как раскрутить канал на YouTube;
— не весь контент одинаково интересный, некоторые ролики вообще не смотрят. Узнайте, какие видео нужно загружать на YouTube, чтобы просмотров было как можно больше;
— хотите, чтобы ваши ролики были в ТОПе? Тогда вам потребуется оптимизация канала и видео на YouTube. Обычная настройка важных моментов;
— читайте больше про реальный заработок на дому с YouTube, открывайте разные секреты, фишки, советы профессионалов и применяйте это на практике.
Развивать канал нужно долго, поэтому о быстрой прибыли не мечтайте. Этот способ подходит тем, кто умеет смотреть в будущее. Если раскрутиться сейчас, то во взрослой жизни не придется работать на заводе или в офисе. Видеохостинг приносит миллионы тем, кто им активно пользуется.
Заработать денег в интернете, даже если тебе 14 лет вполне реально. Необходимо выбрать один из доступных вариантов и сделать первый шаг. Пускай это будут обычные накрутки в социальных сетях, самое главное — вы что-то предпримите, дальше все пойдет само собой.
Зарабатывай в социальных сетях. Как заработать денег в интернете 14 лет
Современная молодежь с раннего возраста пользуется интернетом и у этого есть большой плюс. Они быстро становятся опытными пользователями, а это помогает им легко разобраться в том, как удаленно зарабатывать деньги. Сейчас даже школьники получают деньги в свободное время, пускай и не большие.
Как заработать в интернете в 14 лет? Есть много разных способов и сайтов, чтобы без обучения и вкладов подработать. Из этой статьи вы узнаете о 5 сайтах, где доступны разные варианты заработка. Можете пользоваться сразу всеми, чтобы добывать как можно больше денег. Получать по 5000 рублей в месяц вы точно сможете.

Сайты для заработка подросткам

В 14 лет нет стартового капитала и знаний, поэтому придется пользоваться самыми простыми методами. Хорошо, что создано много интересных сайтов для заработка новичкам. Было бы отлично, если бы вы завели свой канал на Ютубе или группу в социальных сетях, но раскрутиться там тяжело, поэтому пробуйте начать с малого:
1. Seosprint — создан сайт, чтобы одни могли создавать легкие поручения, а другие их выполняли. Сейчас здесь тысячи заданий, по регистрациям, комментариям, скачиваниям и так далее. С этим вы точно справитесь, а деньги потом переведете в любой электронный кошелек:
2. RuCaptcha — этот сайт предлагает самую простую в мире подработку. Нужно зарегистрироваться и вводить символы с картинок. Желательно научиться быстро печатать, так как за разгаданную капчу платят мало. Зато деньги отсюда можно переводить, даже на телефон:
3. VkTarget — система, где зарабатывают через социальные сети. В ней подключаются аккаунты, а потом приходят разные заказы. Вас попросят вступить в группу, поставить класс, рассказать о записи на своей стене и так далее. Наберите 25 рублей и выводите их на платежки или номер телефона:
4. Golden Tea — необычный сайт, это игра, приносящая реальные деньги. За регистрацию дарят 100 рублей, покупайте на них куст, сажайте его и собирайте листочки. Посадите как можно больше кустов, чтобы много зарабатывать. Для вывода требуется приглашать новых игроков, рассказывайте об игре своим друзьям:
5. AppRating — сайт вам нужен только для того, чтобы скачать программу на мобильный. Подойдут устройства с Андроидом и IOS. Сначала вы загружаете программу, а потом устанавливаете бесплатные игры, получая за это вознаграждения. В среднем платят по 5 рублей за скачивание:
Этими сервисами пользуются даже взрослые, ведь им тоже нужны деньги. Как заработать в интернете в 14 лет вы точно разберетесь, когда зарегистрируетесь на одном из этих сайтов. Кстати, в этом возрасте не получится зарегистрировать электронный кошелек, поэтому придется его открывать на родителей (или пользоваться сайтами с выводом на телефон).
Дети в интернете уже давно получают деньги. Некоторые из них используют заработок на просмотре видео.
Начиная работать в 14 лет, вы обеспечиваете себе богатое будущее. Пускай сейчас вы будете пользоваться простейшими способами, зато потом сможете легко разобраться и в других методах. Затрачивайте в день по часу времени, как минимум, этого хватит для оплаты мобильного интернета.
Зарабатывай в социальных сетях. Как заработать денег в интернете 14 лет
На карманные расходы родители не всегда дают достаточно денег, а все развлечения в современном мире стоят денег. Что же делать, если ты еще учишься в школе, а денег постоянно не хватает? Взяться за подработку. В свободное от учебы время можно легко собирать небольшие суммы в сети.
Как подростку заработать деньги в интернете? Есть масса простых способов, которые подойдут даже ребенку. Прямо с телефона можно ими пользоваться, а чем больше времени тратишь, тем больше рублей появляется на балансе. Единственный момент — это создание электронного кошелька.

Заработок денег в интернете для подростка

Платежные системы запрашивают паспортные данные и переводят деньги на карточки, только если полностью совпадают имена и фамилии. Придется открывать счет на имя родителей или тратить деньги в сети. К примеру, можно взять у родителей деньги на оплату интернета или телефона, а закинуть их с виртуального счета. Это намного проще, чем подключать карту, для подростка вариант идеальный.
С этим моментом разобраться не сложно, работа намного важнее. Без вложений и знаний можно получать деньги с социальных сетей. Как? Есть люди, которым нужны лайки, репосты, комментарии и многое другое. Вы сможете им помочь, а они заплатят вам деньги. Специально для этого создан сайт VkTarget. Регистрируйтесь и начинайте выполнять заказы:
Рублей 50 можно сразу собрать на доступных поручениях, а вывод здесь работает даже на телефон. Попробуйте начать, новые заказы появляются часто, выполняйте все и быстро наберете хорошую сумму. Если все задания кончатся, используйте другие похожие сервисы:
— Forumok;
— Prospero;
— Vprka;
— CashBox;
— SMMOK.
Оплата не высокая, зато можно без проблем начать и получать деньги в любых количествах. Желательно пользоваться не только аккаунтов Вконтакте, зарегистрируйтесь в Твиттере, на Фейсбуке, Одноклассниках и в Google+. По ним тоже приходят заказы.

Почтовики для заработка подростку

Задания по социальным сетям не так прибыльны, а если вам нужны более крупные деньги, используйте кликовые спонсоры. Это тоже системы накруток, только заказы в них не всегда связаны с соц. сетями. Вас могут попросить зарегистрироваться на сайте, скачать мобильное приложение, кликнуть по рекламе и так далее.
На таких сайтах задания никогда не заканчиваются, а за выполнение всего одного поручения, реально получить более 50 рублей:
Такие заказы доступны на сайте Seosprint. Почтовик популярный и сейчас на нем доступно 19 000 заданий. Тратьте хоть по 10 минут каждый день, получайте честные деньги. Выводить отсюда средства можно в несколько платежных систем:
Если такие способы вам не подходят, используйте Wmmail или Profitcentr, с них можно переводить деньги на баланс телефона. Хорошие суммы получают только активные пользователи, придется постараться, чтобы прилично зарабатывать.
Среди способов, как подростку заработать деньги в интернете, есть еще вариант заработка на играх с выводом денег. В них еще интереснее получать прибыль, но придется вкладываться. Найдите 50-150 рублей, чтобы пополнить баланс и зарабатывать играя. Нет денег? Заработайте их на заданиях и потом переводите в игры.
Зарабатывай в социальных сетях. Как заработать денег в интернете 14 лет
Наверняка среди ваших знакомых или даже в вашей семье встречается картина, когда ребенок разбирается в интернете лучше своих родителей. Это ничуть не удивительно, подрастающее поколение живет в мире современных технологий, поэтому быстрее учится ими пользоваться. При этом некоторые школьники умудряются даже зарабатывать деньги.
Как зарабатывать в 12 лет в интернете, разве это вообще возможно? Конечно, есть немало примеров, как несовершеннолетние пользователи завоевывали в сети популярность и добивались огромной прибыли. На Next Invest уже есть статья, как заработать школьнику в интернете без вложений, но там представлены далеко не все способы.

В 12 лет можно зарабатывать в интернете?

Несмотря на скромный запас знаний, школьники могут проявить свои таланты и превратить их в деньги с помощью интернета. Один из наиболее популярных вариантов — это создание канала на YouTube. Платить за открытие канала не придется, а загружать можно видеоролики любой тематики, главное, чтобы они были интересными.
Через видеохостинги раскручивается много каналов несовершеннолетними людьми. Изначально им просто интересно этим заниматься, но когда проекты начинают приносить доход, это затягивает. Видеоролики с детьми часто получают много просмотров, поэтому из ребенка можно начинать делать звезду:
Этим пользуются родители, а некоторые дети и сами начинают открывать каналы, вот только в одиночку справиться намного сложнее. Как вариант, можно запустить площадку не на видеохостингах, а в социальных сетях. К примеру, чтобы открыть группу Вконтакте денег никаких не надо, можно даже сразу сделать 10 сообществ и параллельно над ними работать. Группа об игрушках, компьютерных играх, мультфильмах, героев Marvel, есть куча идей для создания оригинальной группы. Можно даже сделать развлекательное сообщество и просто размещать приколы, как показывает практика, такие площадки собирают много подписчиков.

Это так сложно, с чего лучше начать?

Чтобы запустить канал, нужно записать много видео, а чтобы раскрутить группу, приходится много и активно трудиться. Как зарабатывать в 12 лет в интернете, если хочется получать деньги сразу? Для начала советуем почитать статью про заработок на Prospero. Это система накруток в социальных сетях, где доступны легкие задания.
Почти у каждого школьника сейчас есть планшет или телефон на Андроиде, с которыми тоже можно зарабатывать. Разработчики мобильных приложений платят деньги за установку игр и программ. Каждое скачивание приносит небольшое вознаграждение, а чтобы начать этим заниматься, достаточно загрузить в телефон (планшет) программу GoAppCash:
После установки и запуска вы увидите список с доступными приложениями, которые необходимо скачать. Оплата за каждую из них 5 рублей (бывает и больше). Пользоваться ими не обязательно, скачал, получил деньги и дня через 3 удалил. Деньги можно переводить на Webmoney или на свой номер телефона.
Зарабатывать в интернете в 12 лет можно точно также как и в 25 лет. Онлайн работа не требует достижения определенного возраста, самое главное разобраться в тонкостях и научиться выполнять необходимые действия. Пробуйте разные способы, один из них точно поможет вам выйти на стабильную прибыль.
Зарабатывай в социальных сетях. Как заработать денег в интернете 14 лет
Подростки не зря интересуются работой в интернете, ведь начиная этим заниматься в школьном возрасте, можно добиться серьезных успехов в жизни. Есть масса примеров, когда дети становились популярными и зарабатывали в разы больше своих родителей, но пользовались они разными способами.
Где и как зарабатывать в 14 лет в интернете? В таком возрасте начинать сложно, так как нет никаких знаний, разбираясь только в основах. Тем не менее, стартовать можно и есть несколько направлений. Пока вас обеспечивают родители, вы успеете раскрутиться и создать не один источник прибыли.

Подростковая карьера в интернете

Большого ума не нужно, чтобы открыть канал на Ютубе или группу в социальных сетях. Этого вполне достаточно на старте. Денег не требуется, наполнять площадку вы сможете сами. Для YouTube записывайте какие-нибудь ролики, обозревайте игры, ведите видео блог, делитесь своими интересами и так далее. Паблики в социальных сетях еще проще наполнять, можно брать информацию с других сообществ.
Вести видеоблог несколько сложнее, так как придется не только отыскать качественную камеру, но и хоть немного разобраться в программах для редактирования видео. В сети для этого есть много полезной информации, поэтому вы легко во всем разберетесь. Если не знаете, о чем сделать канал, посмотрите 6 идей для Ютуб канала.
С одного аккаунта Вконтакте или на Одноклассниках, можно создать несколько сообществ. Открывайте сразу 5 групп на разные темы и начинайте их наполнять. Чтобы там появлялись участники, используйте сайт SMOfast. Там сначала ставишь лайки или добавляешь друзей, а потом заказываешь за это подписчиков для своего паблика.
Ничего сверхсложного, но времени на это уходит много. Зато вы начнете с нуля и в будущем, ваша площадка может приносить огромные деньги. Насколько это выгодно? А вы посмотрите, сколько берут администраторы популярных групп за одну рекламу:
Представьте, что когда-нибудь ваша группа станет популярной и, вам будут каждый день платить по 10 000 рублей за одну рекламу. В месяц выходит 300 000 рублей, вам не придется даже устраиваться на работу. Если вы не представляете, какие это деньги, подойдите к родителям и поинтересуйтесь, какая у них зарплата.

Легкий заработок в интернете

Если вы пока не готовы к запуску канала или группы, попробуйте поработать на сайтах для новичков. Несколько тысяч рублей в месяц на них можно зарабатывать, но работать придется много. Проще всего подработать на сайте SMMOK, там добавлено много мелких заданий по социальным сетям:
Даже регистрироваться не нужно, выполняйте задания и получайте деньги. Отсюда можно выводить деньги только на Вебмани, а открыть кошелек разрешается только совершеннолетним, поэтому придется попросить это сделать ваших родителей. Не хотите этого делать? Тогда можете работать с Profitcentr, там выводятся деньги прямо на телефон. Работа немного отличается, так как есть задания не только по социальным сетям:

Поручения простые, платят за них намного больше. Когда научитесь выполнять их быстро, доходы увеличатся. Попробовать стоит, на этом сайте зарабатывают многие взрослые.

Специально для тех, кто интересуется, как зарабатывать в 14 лет в интернете была написана статья «Заработок в интернете для школьников». Если на этой страничке вы не нашли ничего интересного, то там точно подыщите себе работу в сети. Только не ленитесь, чтобы удалось собирать приличные суммы, нужно развиваться.


🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться