Общайся и делись фотографиями на Instagram. Инстаграм социальная сеть

Заработок в интернете

Разнообразие социальных сетей зашкаливает, поэтому современные люди уже не встречаются и даже не звонят, чтобы о чем-то рассказать, они просто заходят в интернет и делятся разной информацией. Соц сеть Инстаграм, предназначенная для обмена изображениями, но помимо этого в ней есть много других функций.

Аудитория этого проекта неуклонно растет, а вместе с этим увеличивается и популярность. Прямо сейчас и вы можете создать аккаунт на Instagram, чтобы не отставать от современного общества. Сделать это можно через мобильное приложение, а при помощи специальных программ «заинстаграмиться» можно и с компьютера.

Общайся и делись фотографиями на Instagram

Появилась истаграм социальная сеть в 2010 году, если точнее, то 6 октября. Уже через пару месяцев, в декабре сетью начали пользоваться более миллиона человек. Резкий рост популярности и обеспечил быстрое распространение этого проекта. Почти через год аудитория выросла до 5 млн., а в марте 2012 года приближалась к 30 млн. участников.

Сегодня Инстаграм, входит в ТОП самых популярных проектов и продолжает развиваться. В этой статье мы расскажем, как пройти регистрацию на данном сайте (в том числе с компьютера), а также подскажем, какую финансовую выгоду может приносить ваш профиль.

Как зарегистрироваться в Instagram?

Если у вас есть мобильное устройство, независимо от операционной системы, скачивайте с официального источника приложение с соответствующим названием. Оно есть в Play Market, а при его первом запуске сразу же будет предложена регистрация. Вот несколько шагов по ее прохождению:

1. Вводим адрес электронной почты:

2. Указываете свое имя (не обязательно):

3. Придумываете себе логин:

4. Придумываете пароль:

5. Загружаете фотографию или импортируете из других профилей:

После прохождения этих шагов, вам еще будет предложено найти друзей из других социальных сетей, проверить друзей по телефонной книге, а также подписаться на самых популярных пользователей. В целом, все это предельно просто и если вы активно пользуетесь мобильными устройствами, то проблем точно не возникнет.

Как зарегистрироваться в Instagram с компьютера?

На официальном сайте нет возможности пройти регистрацию, поэтому придется действовать нестандартно. Интересно, что Instagram разрешает посещать профиль с компьютера, но не позволяет пройти обычную регистрацию. Чтобы зарегистрироваться, нужно скачать эмулятор Android под названием BlueStacks:

На изображении вы можете видеть, как работает эта программа. Она создает на компьютере мобильный интерфейс, а через него вы пройдете регистрацию по инструкции, представленной выше. Здесь тоже трудностей возникнуть не должно, программа простая, а когда зарегистрируетесь, она вам больше не понадобится, так как можно будет авторизоваться на сайте.

Заработок на Instagram

С созданием профиля на этом сайте мы разобрались, теперь стоит упомянуть о заработке. Есть специальные сервисы, где добавляются простые задания, связанные с инстаграмом. Через них вы сможете получать небольшие вознаграждения за размещение рекламы, подписки, комментарии и лайки:

Данный пример взят с сайта Wmmail, где в разделе «Задания» можно указать название сайта, чтобы найти подходящие поручения. Другие системы уже представлялись на Next Invest в отдельной статье о том, как заработать в сети на Instagram. Почему бы в свободное время не воспользоваться своим профилем и немного не подзаработать?

Как видите, социальная сеть инстаграм может быть не просто развлечением, но и приносить пользу. Обязательно зарегистрируйтесь в ней, она пригождается для различных целей, начиная с простого общения, заканчивая раскруткой своего бренда.

Общайся и делись фотографиями на Instagram. Инстаграм социальная сеть

В 2010 году лидирующие позиции по популярности среди социальных сетей занимали Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter и несколько других, всем известных проектов. Также, появлялись и новые сайты, которые сейчас стали популярными, но будучи стартапами не являлись популярными 5 лет назад.

Instagram социальная сеть 2010, так как практически со старта она начала активно развиваться. За 5 лет существования, этот проект сильно преобразился и стал намного интереснее. Количество пользователей постоянно растет, а его название уже известно каждому современному человеку. В России Истаграм успел обогнать даже Twitter по количеству регистраций.

Социальная сеть 2010 года

Открыть профиль в этом проекте могут только те, кто успел обзавестись мобильным устройством. Подробная инструкция по регистрации есть в статье Инстаграм — социальная сеть. Там же есть информация о том, как завести аккаунт с компьютера при помощи простой программы эмулятора Android.

В 2015 году произошло несколько серьезных изменений в этой социальной сети. Бренды начали создавать фотогалереи и получили возможность размещать ссылки на свои сайты. В июле стало возможным загружать более качественные изображения (разрешение 1080×1080), а в августе был добавлен видео альбомный и портретный формат.

Пользователям Инстаграма нравится этот проект, так как в отличие от классических социальных сетей, в нем можно быстро добавлять свои фотографии, собирать под ними лайки и комментарии, просматривать фото других пользователей и делать все это с телефона. Стартап Instagram это наглядный пример успеха, ведь финансировался он за счет инвесторов.

Instagram — социальная сеть


Заработок в Инстаграме

Эта социальная сеть 2010 года пригождается пользователям не только для общения и добавления фото, но и для подработки. Не многие знают, что сейчас можно получать деньги за простые действия внутри своего профиля. Лайки и подписки на аккаунты приносят небольшие, но приятные вознаграждения. Например, если использовать CashBox, можно получать незначительные суммы за следующие действия:

Аналогичный способ заработка предлагает система VkTarget, вот только там нужно ловить момент, так как задания быстро расхватывают. Чтобы получать приличные деньги, помимо профиля от Инстаграма стоит добавить аккаунты и от других самых популярных социальных сетей. Тогда в ленте поручений будет больше записей.

Больше всего заданий для Instagram добавлено на Forumok. Там нужно добавить свой аккаунт, а потом рассылать заявки на выполнение. Хорошие деньги получают владельцы раскрученных профилей, так как рекламодатели устанавливают разные требования:

Как видите, за некоторые задания можно получить даже 25 рублей, выполните 4 таких поручения и заработаете 100 рублей, которые можно сразу перевести на кошелек Webmoney. На этом сайте есть еще много заданий для других профилей, поэтому лучше добавить все свои аккаунты и выполнять самые выгодные поручения.

Вообще, сервисов для заработка на Instagram довольно много и часть из них уже представлялись на Next Invest в статье Как заработать в сети на Instagram. Используйте это для подработки, публикуя фотографии и проставляя лайки, вам будет не сложно иногда браться за поручения, а когда накопится крупная сумма вы поймете, что не зря потратили время.

Многие считают, что Инстаграм заслуживает звания лучшей социальной сети 2010 года, так как этот проект очень быстро раскрутился и по многим показателям обошел своих конкурентов. Если вы еще не пользуетесь этим сайтом, то самое время попробовать, ведь не зря миллионы людей каждый день посещают свои профили.


🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться