Как заработать на вопросах и ответах. Заработок на вопросах. Как заработать отвечая на вопросы

Заработок в интернете

Сегодня мы рассмотрим способ заработка на вопросах, сразу стоит сказать, что этот вариант стоит рассматривать людям, которые любят общаться по средствам форумов и помогать другим людям либо для новичков, так как больших денег в этой теме не заработать.

Как заработать на вопросах и ответах

Суть заработок на вопросах и ответах, очень проста, заключается она в том, чтобы зарегистрировать на одном из ниже описанных сайтов и начать задавать и отвечать на вопросы. Может показаться, зачем кому-то нужно за это платить деньги, ответ очень прост, владельцы данных сайтов зарабатывают на рекламе, а Вы помогаете им наполнять их сайты задавая и отвечая на вопросы

На некоторых сайтах есть 3 варианта сотрудничества:

  • оплата за каждый вопрос или ответ (фиксированная);

  • оплата за каждые 1000 просмотров Вашей темы;

  • оплата за привлечение новых участников (10%) от их прибыли.

Как бы там не было много заработать отвечая на вопросы не получится. Этот вариант скорее можно рассматривать как дополнительный заработок и то, если быть честными есть множество вариантов, гораздо прибыльных сфер, о таких вариантах можно прочитать в статье — «дополнительный заработок для новичков в интернете».

Список сайтов

Вот собственно список лучших сайтов на которых можно зарабатывать деньги отвечая на вопросы, разные сайты предлагают разные условия, этот момент нужно учитывать тем, кто решится на этом зарабатывать.

Заработок на сайте вопросов и ответов.


Название

1.

Bolshoyvopros.ru

2.

Otvetik.com

3.

Iknowall.ru

4.

Znauka.ru

5.

Genon.ru

Так же не забудьте ознакомиться с правилами для каждого сайта, так как они так же могут отличаться. Например некоторые сайты могут не платить на определенные реквизиты (киви или яндекс деньги). Условия сотрудничества тоже могут быть разными, поэтому пускай каждый решает сам с каким ресурсом ему работать.

Сколько можно заработать на вопроса

Как мы уже ранее говорили на большие суммы рассчитывать здесь не приходится. Например на сайте (большой вопрос), за 1 000 просмотров Вашего вопроса можно получить примерно от 18 до 20 рублей (в зависимости от уровня Вашей репутации).

Если попутно приглашать новых участников и получать бонусы за лучшие ответы и вопросы, доход можно немножко увеличить. Например за лучший вопрос или ответ можно получить бонус (5-50 рублей), а за приглашения 1 участника Вы получаете 10% от его дохода.

Секреты увеличения дохода

  1. Вопросы связанные с игровой тематикой пользуются большим успехом (этого мнения придерживаются многие пользователи сайтов вопрос-ответ).

  2. Старайтесь отвечать на вопросы с большим КПД, это поможет увеличить доход. Можно сделать так, составить список таких пользователей и добавить их в избранное и отвечать только на их вопросы. Этот момент поможет Вам увеличить доход от ответа на вопрос.

  3. Пишите ответы не меньше чем 250 символов.

  4. Повысив свою репутацию на сайте, Вы снизите комиссию на вывод средств. Повысить репутацию можно просто ставя лайки на другие вопросы и ответы, с большой вероятность Вам поставят взаимный лайк.

Теперь Вы знаете, о заработке на вопросах всю необходимую информацию, стоит ли воспользоваться этими знаниями или нет, решать Вам. О перспективных направлениях в этом году можно прочитать в статье — «15 способов заработать деньги в интернете».

Как заработать на вопросах и ответах. Заработок на вопросах. Как заработать отвечая на вопросы

Ежедневно поисковые системы обрабатывают миллиарды запросов, но не всем удается найти нужную информацию. Иногда просто не получается подобрать правильную форму вопроса. Специально для этого были созданы сервисы оплачиваемых вопросов и ответов. Они предлагают самую простую подработку.

Попробуй заработать в интернете на вопросах и ответах, это простейшая возможность собрать небольшие деньги в сети. Оплата низкая, но если трудиться активно и отвечать на множество вопросов, либо задавать интересные вопросы, можно постепенно увеличить прибыль. В этой статье будет рассмотрено 3 самых популярных системы с вопросами и ответами.

Как заработать на вопросах?

Не обязательно быть профессионалом в какой-нибудь науке, чтобы отвечать на вопросы. Иногда люди интересуются, какой посмотреть фильм, как пройти миссию в игре, правильно приготовить сложное блюдо и так далее. В некоторых системах даже не требуются уникальные тексты, можно находить информацию в сети и добавлять ее в форме ответа. Начинайте зарабатывать прямо сейчас с помощью этих систем:

1. Online Otvet — максимальное вознаграждение за ответы на вопросы на этом сайте составляет 10 монет (1 монета это 1 цент). Вывод доступен от 100 монет. Текст ответа должен содержать больше 100 символов (чем больше, тем выше оплата). Копировать тексты с других ресурсов или оставлять на них ссылки нельзя, за это накладывается штраф.

2. Большой Вопрос — похожий проект, только здесь оплачиваются и вопросы и ответы. Посетители просматривают страницу, приносят прибыль за счет рекламы, потом эти деньги распределяются между авторами. Каждая 1000 посетителей приносит 35 кредитов, из которых 10% идет автору вопроса, а остальные деньги разделяются между авторами лучших ответов. Текст должен быть от 200 символов (уникальный). Хотя бы раз в месяц необходимо заходить в аккаунт, чтобы его не заморозили. Внутренний баланс ведется в кредитах, они обмениваются на реальные деньги.

3. Genon — более крупная, популярная и удобная система. Здесь не обязательно публиковать уникальные ответы, можно копировать информацию с других сайтов. Оплата ведется по 30 рублей с 1000 просмотров ответа. Никаких грамматических ошибок, нецензурной лексики не должно быть. Выводятся средства на Вебмани и кошельки Яндекс от 150 рублей. Если напишите 50 качественных ответов, сможете стать редактором на сайте.

Этот вид удаленной подработки похож на заработок в интернете на комментариях. Этим заниматься тоже легко, да и оплата может быть гораздо больше. На том же Prospero доступны задания по написанию отзывов и комментариев с достойными вознаграждениями:

Заработать в интернете на вопросах можно с любой системой, предлагающей писать комментарии за деньги. К ним относится Qcomment и Forumok. Используйте сразу несколько сервисов, чтобы всегда были доступные заказы.

Учитывайте, что такой способ никогда не принесет огромной прибыли. Это простая подработка для новичков, а если хочется получать солидный доход, лучше использовать заработок на бинарных опционах. Хоть он и требует делать вложения, они быстро окупаются и можно приумножить капитал в течение одного дня.


🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться