Как зарабатывают на VkTarget. Вктаргет — сервис для заработка в социальных сетях

Финансы и инвестиции

Хотите зарабатывать в интернете без лишних заморочек? Тогда используйте сервисы накруток в социальных сетях. На них платят деньги за каждый лайк или подписку на паблик. Главное пользоваться самыми лучшими проектами, иначе вознаграждения будут слишком маленькие.

Вктаргет — сервис для заработка в социальных сетях, где нормально платят за участие в накрутках. В этой системе не так много заданий, как на Smmok, зато оплата гораздо выше. Достаточно авторизоваться и подключить все свои аккаунты, после этого начинают приходить заказы, новые появляются каждые 5 минут.

Как зарабатывают на VkTarget?

На этом сайте нет жестких требований к площадкам, а подключить лучше сразу все свои странички, тогда заказов будет больше. Заказчики выбирают фильтры, если профиль раскрученный, то также приходит больше поручений. После входа в личный кабинет, поочередно нажмите кнопки каждой соц. сети, чтобы авторизоваться (так подключаются аккаунты):

Оплата зависит от того, что именно нужно сделать. Заказчики накрутки сами устанавливают вознаграждение, но в системе есть ограничения по минимальной сумме. В среднем выходит около 50 копеек за действие (в основном, просят рассказать друзьям и вступить в группу):

В списке заданий находятся ссылки и кнопки для проверки. Чтобы выполнить заказ, необходимо перейти сначала по ссылке и сделать то, что требуется (например, поставить лайк). Потом возвращаешься к списку заданий и жмешь «Проверить». Вместо этой кнопки появляется статус задания:

Без инструкции точно разберется с работой каждый новичок, так как ничего сложного здесь нет. Старайтесь заходить в систему чаще и нажимать кнопку «Обновить». Исполнителей на сайте много, они быстро выполняют заказы, поэтому нужно успевать их ловить.

Вывод денег с Вктаргет

На этом сайте установлена минимальная сумма выплат 25 рублей. Эти деньги вполне реально собрать за один день, а когда накопится такой баланс, можно переходить к выводу:

В отличие от аналогичных сайтов, на VkTarget предлагается несколько способов получить деньги. Помимо платежных систем, доступны переводы на номера телефонов (МТС, Билайн, МегаФон, Теле2). Если будете переводить на Webmoney, то используется только рублевый кошелек:

Администрация обещает перевести деньги в течение 2х дней, но обычно они приходят быстрее. Никаких дополнительных комиссий не взимается.

Заработок с Вктаргет на группах

На этом сайте недавно появилась возможность публиковать рекламу в группах за деньги. Для этого нужно подключить свое сообщество через специальную форму:

Обратите внимание на переключатель рядом. Чтобы не сидеть и не обновлять страничку в ожидании новых заказов, просто включите уведомления. Вернемся к группам. Добавляются они просто, указывается ссылка и размещается специальный текст в описании. Цену поста владелец группы задает самостоятельно:

Какую сумму выставить вам? Лучший способ определить подходящую сумму — это посмотреть предложения от сообществ с таким же количеством участников. Зайдите в панель заказов и посмотрите, сколько берут владельцы других площадок:

Многое зависит от того, сколько у группы подписчиков. Сильно стоимость не завышайте, пока этой функцией пользуется не так много рекламодателей и они выбирают наиболее выгодные предложения.

Партнерская программа VkTarget

На этот сайт выгодно приглашать и тех, кто будет заказывать накрутки, и тех, кто будет их выполнять. С тех и с других система отдает 15% прибыли, а привлекать новых участников разрешают любыми способами. Партнеркой этого сервиса я давно пользуюсь, уже неплохо заработал на приглашениях:

Партнерам дают обычную ссылку, разные промо-материалы, виджеты и формы. Если есть свой сайт, можно поставить много разных функций и тем самым привлекать внимание. Без сайта, запускайте рекламу хоть в социальных сетях, именно там много времени проводят пользователи, готовые немного поработать. Узнайте, как накрутить рефералов и набирайте активную команду, люди будут работать, а вам будут постоянно приходить отчисления.

На VkTarget зарабатывают тысячи людей. Конечно, эту систему не превратить в основной источник дохода, но пользователям сайта это и не нужно. Они лишь иногда заходят в систему, чтобы собрать практически халявные рубли. Этим можете заниматься и вы, странички в социальных сетях есть у каждого.

Как зарабатывают на VkTarget. Вктаргет - сервис для заработка в социальных сетях

Прибыльных направлений для заработка в интернете много, а социальные сети занимают не последнее место в рейтинге. Через них также можно заниматься разными видами деятельности. Есть способы для новичков, профессионалов и самый перспективный вариант для тех, кто готов хорошо потрудиться за большие доходы в будущем.

Работа в интернете в социальных сетях уже приносит тысячам манимейкеров солидные отчисления. Кто-то ограничивается участием в накрутках, кто-то устраивается на стабильную работу и помогает крупным компаниям привлекать клиентов с соц. сетей, а некоторые запускают свое дело.

3 вида работы в социальных сетях

Какую работу вы бы ни выбрали, желательно обратить внимание на возможность создания страничек для дальнейшей раскрутки. Они пригодятся для любого вида деятельности. Давайте рассмотрим их в порядке прибыльности:

1. Накрутки в соц. сетях.

Чтобы сделать популярной группу, провести эффективную рекламную компанию и для многих других целей в сети заказываются накрутки. Вы можете в них участвовать, это самая простая работа в интернете в социальных сетях. Регистрируйтесь на VkTarget, Forumok и Prospero, чтобы получить заказы:

Вознаграждения слишком маленькие? А вы подумайте, сколько времени у вас уйдет, чтобы сделать репост, написать небольшой отзыв или разместить готовый пост на стене. Меньше минуты уходит, к тому же при использовании раскрученных страничек, можно рассчитывать на более высокую оплату.

2. Фриланс в соц. сетях.

Бизнесмены и более опытные пользователи делают не только мелкие заказы. Иногда они просят сопровождать их сообщества, привлекать новых подписчиков и так далее. Этот вариант подходит профессионалам, которые умеют работать в социальных сетях:

Данные примеры взяты с сайта Weblancer, где есть еще много других проектов и вакансий. Желательно устраиваться администратором сразу для нескольких площадок, так удается быстрее набрать высокий рейтинг, получить больше отзывов, да и доходы будут приличными.

3. Раскрутка своих сообществ.

Самый интересный способ заработка в нише социальных сетей, это монетизация своих групп. Создать их можно в любом количестве, достаточно иметь один аккаунт. Ищите достаточно времени, чтобы успевать их наполнять и раскручивать. В будущем сможете получать неплохие деньги за размещение рекламы, этим давно пользуются профессионалы:

Способ прибыльный, однако, придется хорошо потрудиться сначала. Накрутка живых людей в группу Вконтакте пригодится вам на старте. Чтобы не терять время впустую, пока вашу площадку не примут на официальную биржу, можно искать рекламодателей через дополнительные сервисы, такие как Blogun и Plibber:

Вот статистика по моим сообществам Вконтакте. В каждом из них всего по 1000 участников, они были накручены для тестирования сервиса. Как видите, рекламу в них заказывают, почти 5000 рублей уже получено с групп. Если продолжать их развивать, можно задать более высокую цену и получать еще больше.

Работать в социальных сетях можно и другими способами. К примеру, заработок на дорвеях Вконтакте тоже весьма прибыльный. Относитесь серьезно и к другим соц. сетям, опытные манимейкеры добывают через них крупные суммы, используя различные методы.

Как зарабатывают на VkTarget. Вктаргет - сервис для заработка в социальных сетях

Вы новичок, но хотите зарабатывать в интернете? У вас есть масса возможностей для старта. Если нет времени и желания на обучение, используйте самые простые способы заработка. Одним из них является выполнение заданий через социальные сети, а чтобы воспользоваться им, нужно лишь зарегистрироваться на специальном сайте.

Заработок в соц. сетях с Soci>

Сервис для заработка в соц. сетях Soci>

Когда вы зарегистрируетесь на этом сайте, нужно будет сразу же добавить свои аккаунты. Для этого заходите в личный кабинет и нажимаете на специальную кнопку:

При добавлении аккаунта, вы увидите полный список соц. сетей, с которых можно подключиться к системе:

Обратите внимание, здесь принимаются аккаунты от Яндекса, группы Вконтакте, а также профили от магазинов мобильных приложений. Вам нужно добавить как можно больше страниц, чтобы всегда было много заданий.

После добавления профилей, можно переходить к заданиям. Для каждой страницы они отдельные:

При открытии любого заказа, вы будете наблюдать подробные требования рекламодателя:

Как видите, в этом задании для Вконтакте нужно вступить в группу. Если прочитанные условия вам понятны, и вы согласны выполнить работу, нажимаете «Принять участие» и переходите по ссылке, которая указана в описании. Выполняете задание (в нашем случае — это вступление в группу) и подтверждаете действие:

Нажимаем «Да» и если все выполнено, деньги сразу начисляются на баланс. За обычное вступление в сообщество, заплатили почти 2 рубля, на почтовиках за такую работу платят несколько копеек.

Задания на Soci>

В блоке «Другие задания» есть масса небольших поручений, где нужно регистрироваться, посещать сайты, подавать заявки и так далее. Оплата здесь зависит от сложности выполнения.

Выводить деньги с этого сервиса можно на Webmoney и Яндекс.Деньги, а также на баланс телефона:

Чтобы заказать выплату на электронный кошелек, нужно набрать 15 рублей. Для выплаты на телефон достаточно заработать 10 рублей. Также, деньги можно потратить внутри системы. Например, набирайте как можно больше участников в свои группы, и они будут приносить намного больше прибыли.

Зарабатывать на Soci>

Сейчас сервисом Soci>Как зарабатывают на VkTarget. Вктаргет - сервис для заработка в социальных сетях

Популярность таких проектов как Вконтакте, Одноклассники, Facebook и прочих аналогов продолжает увеличиваться. Социальные сети в интернете создали новое направление, причем пользоваться ими можно не только с целью развлечения. Многие уже разобрались, как зарабатывать с помощью своих профилей.

Соц сети — это сайты для заработка и в этом вы тоже можете убедиться. Наверняка у вас уже есть аккаунты на таких популярных проектах, как YouTube, Twitter, Google+ и прочих аналогах. Даже если у вас 5-10 друзей и страница создана только сегодня, можно приступать к работе.

Как соц. сети помогают зарабатывать?

Сейчас создано немало специальных систем, в которых заказываются накрутки. Невозможно накрутить много лайков, репостов, подписчиков или участников группы, без участия других пользователей. Поэтому, владельцы таких систем предлагают подработку всем желающим. Все что от вас потребуется — это участие в этих накрутках.

Проще всего получать прибыль сразу с нескольких аккаунтов через сервис SMMOK. Здесь не нужно регистрироваться, входите через профиль, например от Твиттера и сразу беретесь за поручения:

Больше всего заданий для Twitter и Вконтакте, но и другие ваши профили необходимо задействовать. Обязательно подключайте аккаунт от YouTube, за просмотр длительных роликов здесь установлены неплохие вознаграждения:

Есть задания и для менее популярных социальных сетей, таких как Google+:

Не создавая фейковых страниц, а используя только набор своих профилей, вы сможете неплохо подзаработать. С системы SMMOK выводятся деньги только на Webmoney, поэтому заранее зарегистрируйте кошелек в этой платежной системе.

Основное преимущество проекта SMMOK заключается в простоте выполнения поручений. Есть много других аналогичных сервисов, где добавляются такие же задачи и оплата несколько выше, но выполнять их труднее. Отличный тому пример — система Forumok, где всегда много заданий и можно пользоваться всеми аккаунтами от разных социальных сетей, но для выполнения задачи, сначала требуется подавать заявку:

Чтобы соц сети приносили как можно больше прибыли, необходимо использовать сразу несколько систем, а также создавать дополнительные профили. Понравился этот способ? Тогда читайте статью про заработок через популярные социальные сети, там вы найдете ссылки на множество качественных сервисов с простыми заданиями.

Самый прибыльный способ заработка в соц. сетях

Вы не готовы тратить время на выполнение копеечных заданий? Тогда занимайтесь созданием сообществ и раскруткой профилей. Во-первых, их можно будет монетизировать через биржу ссылок Blogun. Во-вторых, посетителей ваших страниц можно будет превращать в клиентов (своих и чужих).

К примеру, зарегистрируйтесь в партнерской программе Biggon. На этом сайте можно взять ссылки для продажи различных товаров:

У каждого товара своя цена, своя продающая страница и свои проценты отчислений для партнеров:

Вот один из примеров. Как видите, можно привлекать покупателей из разных стран. Стоимость товара от 2999 до 3999 рублей. Вознаграждение тоже может быть разным. Остается только разрекламировать товар через свои профили и сообщества, чтобы привлечь покупателей и получить комиссию с продажи.

Социальные сети в интернете просто идеально подходят для заработка новичкам и серьезной работы по привлечению клиентов. Как вариант, вы можете запустить даже собственный бизнес, а первых клиентов найти именно в соц. сетях. Начинайте с простых заданий или раскрутки площадок, это перспективный и прибыльный вид заработка.


🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться