Как Найти Решение Арбитражного Суда По Фамилии • Примеры поиска

Klerkam

Для большего удобства предусмотрен верхний фильтр по типу дела. В нем расположены такие пункты, как административные, гражданские и банкротные. Они отмечены синим, зеленым и красным цветом соответственно.

Картотека арбитражных дел представляет собой обширную судебную базу, содержащую информацию по делам, которые находятся или находились ранее на рассмотрении российских арбитражных судов всех уровней и субъектов. Достаточно ввести его в соответствующей графе в Фильтре дел.

Кад Арбитр — картотека арбитражных дел, найти дело

Основные задачи арбитражных судов в РФ защита нарушенных или оспариваемых прав и законных интересов предприятий, учреждений, организаций далее — организации и граждан в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности; содействие укреплению законности и предупреждению правонарушений в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности. Впрочем, провести проверку банкротов можно по фамилии.

  1. Участник дела. В данном поле необходимо выбрать истца, ответчика, третье или иное лицо, а также ввести его ИНН или ОГРН. Платформа найдет все совпадения в системе с указанной информацией.
  2. Судья. Достаточно ввести фамилию государственного представителя правосудия, после чего появится выпадающее меню с возможностью выбора судьи и области, где рассматривалось дело.
  3. Суд. Сортировка делопроизводств по уровню инстанции и округу, где проходило разбирательство. Среди основных вариантов можно выделить административные суды по округам, арбитражные апелляционные, по интеллектуальным правам, Верховный и Высший Арбитражный Суд РФ.
  4. Номер дела. Инструмент для поиска конкретного события, если человек знает его идентификационные данные.
  5. Дата регистрации. Возможность фильтрации разбирательств за выбранный временной промежуток.

Для поиска по картотеке дел вы можете воспользоваться формой поиска введя запрос с одним или несколькими фильтрами по наименованию конкретного участника арбитражного процесса, по номеру дела, по фамилии судьи, по дате регистрации, по названию суда, либо использовать все фильтры или их комбинации. На портале регулярно появляются свежие новости в банкротстве.

Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне!
Задать вопрос эксперту
Картотека Арбитражных Дел — Официальный сайт Кад Арбитр • ru, где возможно персональное дистанционное взаимодействие пользователя с системой арбитражных судов подача иска и других документов, отслеживание дел и заседаний. Также указаны номер банкротного дела, чтобы вы могли найти его на кад. сведения о жалобах на финуправляющего или на организатора торгов. Для получения бесплатной консультации пишите мне!

Как проверить сведения о банкротстве в ЕФРСБ? | БК

Онлайн сервисы Арбитражного суда России: картотека, расписание, банк решений
Кроме этого, картотека дает возможность отслеживать законность деятельности организаций.
Выбираем категорию истец, и вводим наименование своей организации.

Как найти дело в арбитраже: порядок, помощь адвоката

Арбитражный суд РФ
В целом в реестре публикуются только сведения по банкротам.

🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться

Добавить комментарий