Как Поменять Статью В Военном Билете • Совет эксперта

Klerkam

Да отправляли на мед.комиссию за свой счет Окулист сказал, что он не проходит по статье которая стоит в военном билете. И куда потом с этим письменным отказом о приеме на работу обращаться? Военный билет тоже не меняют. 64 ТК РФ в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней после получения данного заявления, прошу дать мне обоснованный письменный ответ о причинах отказа в заключении со мной трудового договора и оформлении трудовых отношений. стоимость фотографий, предоставляемых в военный комиссариат;.

Проблема: Не берут на работу из-за категории, указанной в военном билете | Бесплатная юридическая консультация — Правозащитная социальная сеть «Так-так-так. »

Этот пакет документов предоставляется во всех случаях направления заявления на замену военного билета, независимо от того, используется ли непосредственная подача в военный комиссариат заявления, направляются ли Документы через многофункциональный центр или с использованием услуг Почты России. Обращайтесь прямо сейчас, если военник пришел в негодность или потерялся.

  • свидетельство о заключении брака (либо документ о разводе);
  • паспорт или другой документ, удостоверяющий личность (с новой фамилией или именем);
  • справку о составе семьи;
  • водительское удостоверение (при наличии) и его копию;
  • документ об образовании;
  • фотографии размером 30х40 мм.

У призывников, попавших под этот уровень пригодности, могут быть небольшие проблемы со зрением или другие заболевания, которые не требуют медицинского вмешательства и не воспрепятствуют полноценной армейской службе. От разряда и зависит очередность призыва первый разряд призывается первым и так далее.

Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне!
Задать вопрос эксперту
Смена военного билета при смене фамилии: алгоритм действий • Чаще всего данное требование выполнить невозможно, так как редко удается сразу же установить факт пропажи такого документа. Военный билет не меняют, но можно изменить категорию годности. Поэтому при утрате, износе, или порче такого документа, его потребуется восстановить. Для получения бесплатной консультации пишите мне!

Статус военнообязанного: что это значит, до какого возраста могут призвать в случае военных действий.

Категория годности «А» в военном билете: что нужно знать?
Рекомендуется начать процесс оформления нового военного документа на замену как можно раньше.
документ, подтверждающий перемену фамилии свидетельство о браке, о перемене имени и т.

Как заменить военный билет? Куда обращаться?

Как производится замена военного билета | юрист-советник
Заявление вы подаете следующими способами на выбор.

🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться

Добавить комментарий