Сколько Стоит Виза на 5 Лет • Виза на 2 3 5 лет с гарантией

Консультант

Но Швеция, Германия и Италия могут требовать именно наличия годовых виз в паспорте. Годовые и двухгодовые визы оформляют в основном с гостевыми, туристическими или лечебными целями. Также это отличный вариант для студентов, которые не уверены, что смогут сдать сессию и не будут отчислены в первые несколько лет обучения.

Стоимость (ЦЕНА) визы для Россиян в 2024 году

  1. выбираете, какая страна вам больше всего подойдет для нескольких поездок: например, Италия, Испания, Греция.
  2. получаете разрешение на въезд в эту страну. Это может быть как 1-кратная виза, так и полугодовая, или годовая. Едете в эту страну.
  3. получаете вторую визу в эту страну. Она может быть полугодовая (если первая была 1-кратная), или годовая (если до этого была полугодовая). Совершаете первую поездку в эту страну. Следующие поездки по ней — в любые другие страны Шенгенского соглашения.
  4. и далее продолжаете запрашивать разрешение на въезд в консульстве именно этой страны! И совершать первую поездку в эту страну.

Мы оказываем визовые услуги с 1993 года. Наша компания развивалась с самого начала и продолжает развиваться по сей день параллельно с визовой политикой Великобритании. Воспользовавшись нашей визовой поддержкой, вы гарантированно получите долгосрочную английскую визу с первого раза.

Виза на 5 лет: стоимость, гарантии

Оформление этого вида визы обычно мало чем отличается от процедуры по оформлению трехгодичной. Точно так же требуется минимум две годовые визы в ЕС либо иной опыт посещения Европы (с туристическими или другими короткими визами). Это самый сложный вариант визы и оформляется он, только если вы уверены, что это необходимо.
Оформляется долгосрочная мультивиза на срок от 1 до 5 лет. 2 цветные фотографии на белом фоне, без головного убора, сделанная не более 6 месяцев назад.

Долгосрочный шенген для россиян начинается с однократного. Получить мультивизу, не имея за плечами никаких поездок в Европу, сложно. В основном разрешение выдается тем, кто активно ездил в последние три года и может это документально подтвердить. Оформляется долгосрочная мультивиза на срок от 1 до 5 лет. Как получить шенгенскую визу на длительный срок, можно узнать на нашем сайте.

Какие страны Европы дают длительный Шенген?

  1. Транзитный бланк A, позволяет проезжать европейское государство при совершении пересадки (разрешает пребывать только в зоне аэропорта).
  2. Шенгенская виза B, еще одна разновидность транзитного разрешения, которая выдается на срок до 5 дней и позволяет временно пребывать в стране.
  3. Вариант документа C, который выдается туристам, и позволяет находиться в зоне Шенгена до 90 дней.
  4. Шенгенская виза D, это разрешение, которое дает право жить на территории страны союза и свободно перемещаться по Евросоюзу (выдается на год).

Не зная этих нюансов и, к примеру, подавая документы на мультивизу с пустым паспортом, вы рискуете получить отказ либо обычный полугодовой или годовой шенген. Зато в будущем, если вы «откатаете» свою короткую визу нормально без аннулирования и других проблем, можно претендовать и на долгосрочное разрешение на выезд в Европу.

Виза в Великобританию на 5 лет: документы, стоимость, сроки оформления, пошаговый процесс получения визы

Еще в 2012 году гражданам России власти Словакии обещали выдавать визы в Шенген сразу на 5 лет, если ранее оформлялось хотя бы одно разрешение. На самом деле дело обстоит сложнее. При первоначальной подаче заявления Словакию разрешают посещать не более, чем в течение года. Если человек обращается второй раз, то на 2 года.
Ксерокопия паспорта родителей, подписавших разрешение. Для россиян проще всего оформить визу в Латвии, Финляндии, Франции, Греции, а иногда и в Италии.

Деловые, туристические, гостевые – все это краткосрочные визы типа С, а значит, могут быть оформлены нами со стопроцентной гарантией. Мы обсуждаем с клиентом цели получения визы и в соответствии с ней формируем пакет документов и заполняем анкету.

Шенгенская виза на год, 2, 3 и 5 лет | Виза-Комфорт

  • родственникам лиц, законно проживающих в странах ЕС;
  • собственникам недвижимости в державах Соглашения;
  • финансово независимым персонам;
  • постоянным участникам международных мероприятий;
  • представителям компаний, имеющим налаженные деловые контакты с европейскими коммерческими и некоммерческими организациями.

Получив многократную визу D, вы фактически делаете первый шаг к оформлению вида на жительство, поэтому оценивают соискателей очень строго. Даже если вы не планируете эмигрировать, теоретически после частых визитов в ЕС такие планы вполне могут появиться. При наработанной визовой истории, т.е. частых выездах и въездах в страну, возможность получения карты ВНЖ заметно упрощается.

Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне!
Задать вопрос эксперту
Сколько стоит шенгенская виза? Стоимость и цены в 2024 году • При несоблюдении этого условия могут возникнуть проблемы с получением следующей визы. Копия внутреннего паспорта всех страниц с отметками. Пишите и задавайте вопросы, я отвечу в течение рабочего дня!

Как получить шенгенскую визу на 3 и 5 лет в 2024 году

Наши стандартные сроки оформления – 4-5 рабочих дней с момента обращения клиента в компанию. Однако это не предел скорости: мы понимаем, что иногда дела за границей не терпят отлагательств. Поэтому в особых случаях мы практикуем срочное оформление: сегодня обращаетесь к нам – завтра получаете готовые документы. Выходные дни, к сожалению, не учитываются – не работают консульства.
Потребуются ксерокопии всех страниц, заверенных нотариусом. Приведем несколько полезных советов по сбору и подаче документов.

Процесс оформления визы самостоятельно

Для каких целей подойдет долгосрочная виза на 5 лет
В этой стране практически никогда не отказывают гражданам России в выдаче визы. Теперь россиянам выдают разрешения на въезд в Грецию сразу на 3 года. А если нарушений режима не было ни разу, то срок повышается до 5 лет. Ранее, 2016 год объявлялся в этой стране Годом России, поэтому россиян принимали практически всех.
Перекрестная доверенность предполагает, что оба родителя разрешают друг другу вывозить ребенка в любую страну Соглашения во время всего периода действия визы. Выдачу разрешительного документа с максимальным визовым коридором не гарантируем, но год-два – вполне реально.

Получение визы на 3-5 лет

  • «С» — предполагает нахождение в стране сроком до 3 месяцев 1 раз в полгода. В течение указанного периода допускается свободное передвижение по всей Шенгенской зоне, но с ограничениями по времени, указанному в разрешении.
  • «D» — путешественникам предоставляется более длительное время для поездок по европейским странам, сроком, превышающим 90 дней. Это актуально для людей, которые решили побывать в Европе, и подробнее изучить местные обычаи, либо решить другие вопросы. После 2010 года гражданам с шенгенской визой закон разрешает свободно пересекать границы всех государств, входящих в данную зону.

Эта страна предъявляет к россиянам наиболее лояльные требования в процедуре выдачи разрешений на пересечение границ. Если вы ранее уже оформляли хотя бы короткий Шенген, и об этом есть отметка в загранпаспорте, то консульство Испании без проблем выдаст вам долгосрочную визу. Это известно из практического опыта туристов и путешественников.

Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне!
Задать вопрос эксперту
Полезные лайфхаки • Не забывайте маршрут должен предполагать посещение государства, выдающего визу. Это значит, что вы собираетесь приезжать в Европу многократно, и желаете получить мультивизу. Пишите и задавайте вопросы, я отвечу в течение рабочего дня!

Словакия

Получив многократную визу D, вы фактически делаете первый шаг к оформлению вида на жительство, поэтому оценивают соискателей очень строго. Даже если вы не планируете эмигрировать, теоретически после частых визитов в ЕС такие планы вполне могут появиться. При наработанной визовой истории, т.е. частых выездах и въездах в страну, возможность получения карты ВНЖ заметно упрощается.
Итальянское консульство ввело облегченный порядок выдачи виз россиянам еще в 2014 году. Подтверждение бронирования отеля или апартаментов с частичной оплатой.

Стоимость оформления: 9 000 рублей.

Стоимость оформления: 8 500 рублей.
С1 выдается на срок до месяца (обычно под покупаемый тур), С2 и С3 на полгода-год, а С4 на год минимум, но максимально может быть оформлена на срок 5 лет. Визы бывают однократные, двукратные и многократные, т.е. с возможностью частых выездов-въездов в страну. Виза D также может выдаваться на срок до 5 лет и, в отличие от С4, по ней вы сможете проживать более 90 дней. Копия внутреннего паспорта копия разворота с фото и страниц с пропиской.

🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться

Добавить комментарий