Что Будет Если Обнаружат Что Диплом Купленный • Чему вас учили

Консультант

— Если бы вы находились в Москве, можно было бы пощупать диплом при расчете. Как будет все готово, а на изготовление уйдет пара дней, я продемонстрирую вам на видео, лампой водяные знаки подсвечу — все увидите. Поверьте, мы их не печатаем где-то в левой типографии. Бланки настоящие. Сначала сделаю макет и вышлю вам на электронную почту. Проверите на предмет ошибок.

Поддельные дипломы покупают не дороже 20 тыс. рублей | VN. RU

Вдруг выясняется, что вожделенное место, увы, недоступно — работодатель требует наличия диплома о высшем образовании. Неважно, какого профиля вуз вы должны были окончить. Просто высшее. Тут и просыпается в некоторых демон достижения мечты любым путем, а в Интернете уже поджидают десятки ресурсов, специализирующихся на подделке корочек.

Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне!
Задать вопрос эксперту
Жесткой ответственности за подделку диплома не существует» – Коммерсантъ FM – Коммерсантъ • Понятно, что о заключении договора об оказании услуг речи не идет. Игорь, так представился мой собеседник, оказался разговорчивым. Пишите и задавайте вопросы, я отвечу в течение рабочего дня!

Фальшиводипломники – Огонек № 19 (5372) от 18.05.2015

Увы, да, и вот ведь незадача! Игорь сразу намекнул, что если местожительство в момент учебы никто не станет сверять — мало ли где человек прописан, а находится на другом краю географии, то в трудовой книжке ясно указано, что и где я делала в начале 2000-х — это в нескольких тысячах километров от новосибирского вуза. На дневном отделении НГУ учиться я никак не могла.
Жесткой ответственности за подделку диплома не существует. А может быть, мне лучше заказать диплом не новосибирского вуза.

Как трудоустроиться и не попасться с купленным дипломом?

Почему нужно учиться, а не покупать диплом об образовании? *
Мы договорились созвониться на следующий день, чтобы уточнить детали. Между тем я отправила запрос в ГУ МВД по Новосибирской области: насколько законна такая деятельность в Интернете, что предпринимают полицейские, чтобы прекратить торговлю фальшивками, и можно ли считать мошенником покупателя поддельного диплома? Внимательно осмотрите диплом в микроскоп или лупу.

🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться

Добавить комментарий