Гражданство Ес Для Россиян Какой Страны Проще • Сент-китс и невис от 150 000

Klerkam

Обратите внимание! График работы нашего call-центра – с 9:00 до 19:00 по Бухаресту. Клиенты из Канады могут связаться с нами с 9:00 до 12:00 по Оттаве. Для связи в нерабочее время воспользуйтесь формой заявки, и мы перезвоним вам на следующий день! Возможность получения гражданства одного из государств-членов Евросоюза очень привлекательна для большинства обитателей бывшего постсоветского пространства благодаря обширному перечню сопутствующих материальных и нематериальных выгод. Если хотите провести процедуру в минимальные сроки, обратите внимание на страны.

Без визы — в ЕС и США. Гражданство каких стран стоит «купить» россиянам | Деловой квартал DK. RU — новости Екатеринбурга

Второе гражданство Люксембурга и Лихтенштейна получить практически невозможно даже гражданам ЕС, к кандидатам предъявляются очень высокие требования, однако, если у вас серьезные цели и намерения, наши квалифицированные специалисты найдут для Вас и Вашей семьи легальную возможность получить гражданство этих и не только стран. И совершенно легально на правовой основе получает второе гражданство Франции.

  • основной заявитель — $100 000;
  • основной заявитель с супругой (-ом) — $165 000;
  • основной заявитель, супруг(-а) и до двух зависимых членов семьи — $190 000;
  • каждый дополнительный член семьи — $25 000.

Специалисты компании Еврогруппа Консалт готовы оказать помощь в получении второго гражданства, если у вас серьезные намерения, и вы подбираете страну с двойным гражданством, чтобы без проблем и затруднений его получить. Паспорта, как и гражданства, единого для Евросоюза, не существует.

Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне!
Задать вопрос эксперту
Гражданство ЕС: в какой стране проще всего получить и как • Государственная помощь в европейских странах позволяет вести полноценную жизнь, а не просто существовать. Доступна упрощенная программа для жителей стран СНГ. Тут стоит сказать, что финансовые требования в каждый стране ЕС разные и зависят от уровня жизни. Для получения бесплатной консультации пишите мне!

Как получить гражданство ЕС: в какой стране проще

Купить гражданство ЕС | Как получить гражданство Евросоюза — Trust Group
Не нужно жить в стране, владеть государственным языком, иметь опыт ведения бизнеса.
Оформлять необходимо лично в миграционной службе на территории ЕС.

Как получить гражданство ЕС — информация о том, как купить гражданство евросоюза от компании Прифинанс.

Реально ли получить гражданство ЕС россиянину (21 апреля 2024)
безвозмездный взнос в 650 000 в Фонд национального развития;.
Юридически «гражданство Европейского Союза» как понятие не существует. Нужно выбрать одну страну. Государства по-разному определяют порядок действий. Есть более благоприятные миграционные условия, есть менее. В одних странах процедура оказывается относительно легкой, в других же (наиболее развитые и экономически благополучные западноевропейские страны) — очень сложной и длительной. Получить паспорт Румынии члена Евросоюза, просто, но не быстро в лучшем случае срок 1,5-2 года, а уже затем в ускоренном порядке на этом основании Вы можете получить гражданство любой страны Евросоюза. , есть и более дешевые варианты, пишет Сравни ру.

Как получить гражданство ЕС и паспорт Евросоюза — Еврогруппа Консалт

Возможность получения гражданства одного из государств-членов Евросоюза очень привлекательна для большинства обитателей бывшего постсоветского пространства благодаря обширному перечню сопутствующих материальных и нематериальных выгод. Соискателю необходимо подать пакет документов для временного вида на жительство ВНЖ.

  • Возможность безвизовых поездок по миру. Точный перечень безвизовых стран зависит от государства, которое вы выберете для оформления второго гражданства. В среднем перечень содержит 150-168 пунктов.
  • Высокий уровень образования. Европейские университеты являются одними из лучших, их дипломы котируются во всем мире. В Бельгии, Франции, Германии и многих других странах ЕС доступны бюджетные отделения.
  • Отличная медицина. Стоимость медицинского обслуживания и уровень сервиса высокие, хотя во многом зависят от конкретной страны. Лучшие системы здравоохранения сейчас действуют в Италии и Германии.
  • Лояльные условия для ведения бизнеса. Вы можете рассчитывать на равноправие и 100% поддержку. В ЕС минимальный уровень коррупции, большой потребительский рынок и мало бюрократии.
  • Хорошее качество жизни, социальные гарантии. В приоритете многих стран ЕС – политика активного социального развития. Граждане могут рассчитывать на безопасность, защищенность, низкий уровень преступности, качественные товары и продукты.

Второе гражданство Люксембурга и Лихтенштейна получить практически невозможно даже гражданам ЕС, к кандидатам предъявляются очень высокие требования, однако, если у вас серьезные цели и намерения, наши квалифицированные специалисты найдут для Вас и Вашей семьи легальную возможность получить гражданство этих и не только стран. Паспорта, как и гражданства, единого для Евросоюза, не существует.

Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне!
Задать вопрос эксперту
Антигуа и Барбуда — от $100 000 • За 10-12 тысяч евро возможно получить легальный румынский паспорт для одного взрослого и его несовершеннолетних детей. Граждане стран Евросоюза могут без визы въезжать в 150 стран мира. У него не должно быть никаких судимостей, налоговых и кредитных долгов. Для получения бесплатной консультации пишите мне!

Мальта — от €1 млн

Способы более быстрого получения гражданства
Невозвратный благотворительный взнос правительству Доминики.
Все граждане ЕС имеют два гражданства первое национальное и европейское.

Один из легальных путей получения второго гражданства — это приобретение гражданство ЕС за инвестиции или через бизнес-иммиграцию.

Как получить ВНЖ
Упрощенная процедура оформления гражданства ЕС для украинцев и жителей стран СНГ.
В ЕС имеются страны, гражданином которых практически невозможно стать, по крайней мере, россиянам. Такое практикуется в Австрии и Дании. Они своим будущим гражданам устраивают поистине драконовские проверки, и проходят их очень немногие. Специалисты компании Еврогруппа Консалт готовы оказать помощь в получении второго гражданства, если у вас серьезные намерения, и вы подбираете страну с двойным гражданством, чтобы без проблем и затруднений его получить. Минимальный невозвратный взнос в государственный фонд.

. Регулирование ICO в Швейцарии

Если Вы уже обожглись заплатили деньги, не получив ничего взамен; получили отказ в гражданстве или уголовное дело на новой родине , а такие случаи бывали в нашей практике, то мы поможем Вам исправить ситуацию и уладить конфликт. На индивидуальной консультации наши специалисты смогут предложить Вам оптимальное решение.

  • отсутствие судимостей за убийство, за нарушение гос. безопасности покидаемой страны;
  • узаконенное проживание в стране ЕС не менее 7 лет (разные страны определяют от 7 до 12 лет);
  • владение государственным языком на достаточном уровне;
  • стабильный доход в активах или пассивах (счёт, работа).

Второе гражданство Люксембурга и Лихтенштейна получить практически невозможно даже гражданам ЕС, к кандидатам предъявляются очень высокие требования, однако, если у вас серьезные цели и намерения, наши квалифицированные специалисты найдут для Вас и Вашей семьи легальную возможность получить гражданство этих и не только стран. владение государственным языком на достаточном уровне;.

Молдова — от €135 000

Сроки и порядок получения европейского паспорта
График работы нашего call-центра с 9 00 до 19 00 по Бухаресту.
Антигуа и Барбуда выдает гражданство за инвестиции в размере 100 тысяч долларов.

2. Совместные инвестиции в недвижимость, когда два или более инвестора совместно вкладывают в один одобренный проект в секторе туристического жилья не менее $220 000 каждый. Недвижимость должна находиться в собственности не менее трех лет. Этот срок может быть меньше, если попасть под одну из программ для эмигрантов брак с гражданином одной из стран ЕС на момент получения гражданства он должен быть актуальным ; воссоединение семьи при наличии близких родственников, граждан ЕС ; инвестиционное гражданство в некоторых случаях. Вам необходимо понять, что Евросоюз это не одна страна, а союз многих государств.

Доминика — от $100 000

Второе гражданство Люксембурга и Лихтенштейна получить практически невозможно даже гражданам ЕС, к кандидатам предъявляются очень высокие требования, однако, если у вас серьезные цели и намерения, наши квалифицированные специалисты найдут для Вас и Вашей семьи легальную возможность получить гражданство этих и не только стран. Необходимо будет сдать экзамены на владение языком, знание культуры и истории.

  • Свобода передвижения. С паспортом Европейского Союза можно путешествовать, жить и работать в пределах всей Европы. Поэтому очень часто встречаются ситуации, когда сначала получают гражданство одной из более доступных стран (например, той же Польши или Болгарии), а затем переезжают в европейскую страну, где качество жизни выше (Германию, Норвегию, Финляндию и так далее). Если не менять место, у гражданина Евросоюза появляется полная свобода действий и перемещений, открывается масса возможностей для путешествий — как связанных с отдыхом, так и с ведением бизнеса.
  • Широкий перечень гарантированных прав и свобод. Но если основополагающие права человека действуют абсолютно для всех, независимо от гражданства, то многими политическими и социальными правами пользуются только граждане Европейского Союза. Все задекларированные в нормах законодательства права и свободы граждан гарантированы, обеспечиваются реально действующим механизмом их судебной защиты (в отличие от многих стран СНГ).
  • Возможность стать полноправным членом европейского общества, обеспечить хорошее будущее для своих детей.
  • Экономическая и политическая стабильность. В Европе тоже бывают и экономические кризисы, и политические потрясения, однако их последствия в европейских странах сказываются на жизни населения намного мягче, чем у нас.

Поэтому очень часто встречаются ситуации, когда сначала получают гражданство одной из более доступных стран например, той же Польши или Болгарии , а затем переезжают в европейскую страну, где качество жизни выше Германию, Норвегию, Финляндию и так далее. Кандидаты должны соответствовать следующим требованиям.

Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне!
Задать вопрос эксперту
Другие способы • Это совершенно легальный путь, но он не избавляет Вас от оформления множества бумаг и долгой процедуры. Главное обратиться к профессионалам и не попасть в лапы мошенников. Граждане стран СНГ имеют полное право подавать заявление на оформление европейского паспорта. Для получения бесплатной консультации пишите мне!

Преимущества, которые дает второе гражданство ЕС

Латвия
Общий срок проживания в стране должен составлять более 10 лет.
Для начала необходимо получить в выбранной стране статус беженца.

Кому доступно гражданство Евросоюза

Венгрия
Однако не все государства разрешают оставлять второе гражданство.

🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться

Добавить комментарий