Как Найти Постановление О Возбуждении Исполнительного Производства • Открытие делопроизводства

Klerkam

Прошу принять к исполнению исполнительный лист серии ФС № 49568564, выданный Октябрьским районным судом г. Барнаула Алтайского края 17.11.2024 г. в отношении должника: ООО «АлтДонСтрой», юридический адрес: г. Барнаул, ул. Центральная, д. 3, тел. 8234932, и возбудить исполнительное производство. Если должник проживает в большом населенном пункте, например, в городе, где имеются разные районы и, соответственно, несколько отделов судебных приставов, тогда по точному адресу должника уточните район и подавайте лист в отдел приставов данного района. Сопровождение Ваших интересов в исполнительном производстве.

Постановление о возбуждении исполнительного производства: сроки и основания возбуждения

Обращаться в районное подразделение службы судебных приставов по месту совершения указанных в исполнительном документе действий или по взысканию задолженности месту нахождения организации месту жительства должника надо с письменным заявлением о возбуждении исполнительного производства. 3 исполнительное производство, по которому выносится постановление;.

  1. Подозревая или зная о наличии неоплаченных длительное время штрафов ГИБДД, и при отсутствии уведомления стоит его не дожидаться и сходить в ближайший отдел судебных приставов. Так можно не только узнать долг, но и настроить пристава-исполнителя на благоприятное сотрудничество.
  2. Когда уведомление о возбуждении исполнительного производства поступило или при поступлении телефонного звонка от районного пристава можно воспользоваться информационными данными, размещенными на бланке уведомления и перезвонить приставу, уточнив количество постановлений и суммы штрафов. Можно не дожидаться уведомления и позвонить по телефону, прописанному в местном справочнике. Правда, когда приставов много определить, кто из них ведет производство и ведет ли вообще, слишком проблематично.
  3. На сегодняшний день одним из самых простых и удобных способов проверки задолженности, находящейся на контроле у приставов считается обращение к сервису проверки производств онлайн. Для этого потребуется:
  • открыть официальный сайт Федеральной службы судебных приставов http://fssprus.ru/iss/ip/;
  • в отведенном месте в соответствующие строки ввести территориальный орган и персональные данные: фамилию имя отчество и дату рождения;
  • нажать команду поиск;
  • ввести в указанное окошко проверочный код.

База данных сайта оснащена расширенным поиском, где можно указать все данные об искомом деле или часть известной ему информации не имея номер исполнительного производства, и поиск выдаст список дел, подходящих под информацию в запросе. Оплата через Промсвязьбанк предусматривает дополнительную комиссию 2,5.

Вопрос 3. Постановление о возбуждении исполнительного производства. Постановления судебного пристава-исполнителя — Студопедия

Исполнительное производство порядок возбуждения принудительное взыскание задолженности
Заявление о возбуждении исполнительного производства.
Прекращение исполнительного производства во время процедуры банкротства физлица.

Основаниями прекращения исполнительного производства служат обстоятельства, которые носят неустранимый характер. Именно эти обстоятельства делают невозможным повторное обращение взыскателя для принудительного взыскания задолженности. Сумма долга может показаться вам незначительной, если она не превышает 1500 рублей, но для судебных приставов имеет значение сам факт наличия исполнительного листа, поэтому санкции при любой сумме долга будут одинаковыми. Здесь вердикт судебной инстанции выполняется в первый рабочий день после передачи акта в ФСПП.

Как посмотреть постановление судебного пристава в 2019 году

Если деньги не поступают на счет, обозначенный в протоколе, то через десятидневный период после окончательного срока семьдесят дней , то есть на восьмидесятый день после написания административного протокола, приставы могут начать исполнительное производство против должника. приставов и ознакомиться с материалами производства.

  • для граждан — фамилия, имя, отчество, место жительства или место пребывания, а для должника также — год и место рождения, место работы (если оно известно);
  • для организаций — наименование и юридический адрес;
  • для Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования — наименование и адрес органа, уполномоченного от их имени осуществлять права и исполнять обязанности в исполнительном производстве;

База данных сайта оснащена расширенным поиском, где можно указать все данные об искомом деле или часть известной ему информации не имея номер исполнительного производства, и поиск выдаст список дел, подходящих под информацию в запросе. заключить мировое соглашение, утверждаемое в судебном порядке.

Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне!
Задать вопрос эксперту
Исполнительное производство при банкротстве: порядок возбуждения, стадии – «Банкирро» • Однако этот срок прерывается, если исполнительное производство было приостановлено, отложено, должнику дана отсрочка. Узнать о возбуждении исполнительного производства можно. Вот, наконец, получены копия судебного решения и исполнительный документ. Для получения бесплатной консультации пишите мне!

Как возбудить исполнительное производство? Помощь и советы адвоката

Заявление о возбуждении исполнительного производства: образец
Астрахани вернуть на вышеуказанный расчетный счет денежную сумму в размере 25 000 руб.
Как отменить постановление судебного пристава о возбуждении исполнительного производства.

Как посмотреть постановление судебных приставов

Административный иск на действия судебного пристава-исполнителя
Порядок взыскания по исполнительному листу через приставов.
Основаниями прекращения исполнительного производства служат обстоятельства, которые носят неустранимый характер. Именно эти обстоятельства делают невозможным повторное обращение взыскателя для принудительного взыскания задолженности. Обращаться в районное подразделение службы судебных приставов по месту совершения указанных в исполнительном документе действий или по взысканию задолженности месту нахождения организации месту жительства должника надо с письменным заявлением о возбуждении исполнительного производства. Исполнительное производство может быть завершено путем его прекращения или окончания.

Возбуждение исполнительного производства

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ основание для возбуждения исполнительного производства и совершения судебным приставом, действий по принудительному исполнению судебных решений, а также актов иных юрисдикционных органов. Что делать если пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Поскольку иногда процедура исполнения решения суда может занимать очень продолжительное время, в заявлении желательно указать, были ли предприняты какие-то действия, возбуждалось ли исполнительное производство ранее. Образец заявления о возбуждении исполнительного производства.

Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне!
Задать вопрос эксперту
Судебные приставы: узнать задолженность просто • Юрисдикция , имеющий целью обеспечение реальной защиты нарушенных или оспоренных субъективных материальных прав либо охраняемых законом интересов. Как найти постановление судебных приставов по номеру. Как узнать ведется ли исполнительное производство в отношении меня. Для получения бесплатной консультации пишите мне!

Где посмотреть постановление судебного пристава

С 11.02.2017 заявления, жалобы и ходатайства (за исключением заявления об отзыве исполнительного документа и ходатайства о перечислении денежных средств взыскателю на указанные им банковские реквизиты) можно подать в электронной форме через личный кабинет на портале госуслуг (основание: Приказ Минюста России от 30.12.2016 № 333, Приказ ФССП России от 30.12.2016 № 837).
Процесс возбуждается после того, как взыскатель подал заявление в ФССП.
Это необходимо для возможности добровольного погашения долга.

Как найти постановление судебных приставов по номеру

Как отменить постановление судебного пристава о возбуждении исполнительного производства
Порядок действий по исполнительному производству выглядит так.
Здравствуйте! Мой должник прописан в г. Новороссийске, а проживает где-то в Забайкалье. Исполнительный лист выдан судом г. Улан-Удэ, Бурятия. Куда мне отправить заявление и исполнительный лист на взыскание денежных средств с должника и можно ли подать заявление по месту своего фактического места жительства? Заранее спасибо. прекращения по основаниям и в порядке, которые установлены федеральным законом, исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица по делу об административном правонарушении судом, другим органом или должностным лицом, выдавшими исполнительный документ. Подобные действия будут мотивировать пристава к работе.

Помощь адвоката по возбуждению исполнительного производства в Екатеринбурге

Барнаула Алтайского края выдан исполнительный лист серия ФС 49568564 в рамках гражданского дела 2-748 2024 о защите прав потребителя о взыскании с ООО АлтДонСтрах денежных средств в размере 648 000 руб. Более распространенный случай отсутствие постоянной или временной регистрации у должника.

  1. позвонив в канцелярию приставов или приставу и уточнив информацию по поданному Вами заявлению;
  2. придя в службу судебных приставов в канцелярию или в приемный день к конкретному приставу, которому отписано Ваше заявление;
  3. через интернет в банке данных исполнительных производств на сайте службы судебных приставов.

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ основание для возбуждения исполнительного производства и совершения судебным приставом, действий по принудительному исполнению судебных решений, а также актов иных юрисдикционных органов. 2 должность, фамилию, имя и отчество судебного пристава-исполнителя, вынесшего постановление;.

Принудительное взыскание задолженности

Прекращение исполнительного производства во время процедуры банкротства физлица
Если ответчик добровольно не исполнил решения суда, оно будет реализовано принудительно.
Где найти на сайте судебных приставов постановление о возбуждении исполнительного производства.


🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться

Добавить комментарий