Как Ответить Когда Не Знаешь Что Ответить • Да или нет вопросов к друзьям

Klerkam

Когда я вышла из кабинета, встала вплотную к этой женщине, и пока она поднималась со стула, сказала четкую фразу очень по-доброму, от всего сердца как смогла: «Мир вашему дому и сердцу вашему покой и мир!». Надо было видеть ту женщину в тот момент 🙂 Подхожу к очереди и одна женщина со злым лицом правда, выражение было озлобленное, ничего не придумываю начала на меня именно орать из-за того только, что я тут не сидела долго как все, и еще опоздала, подошла к 10 15. А вообще, надо начать обзывать ее, причем еще хуже и жестче, чем она, не фильтруя слова.

25 вопросов, которые помогут завязать интересную глубокую беседу

Самое ужасное в том, что я не умею оскорблять в ответ и получается, что меня оскорбляет близкий или чужой человек, а я как культурная Маша отвечаю ему культурно хотя внутри всю трясет от гнева , потому что понимаю, что взаимные оскорбления приведут к еще большему конфликту. Выделяют следующие основные причины, по которым люди хамят и дерзят.

  • «Мне в одиночестве гораздо комфортнее – я делаю, что хочу и когда хочу, живу полной и насыщенной жизнью».
  • «Это мое личное дело, но спасибо за беспокойство».
  • «А вы врач или ради чего спрашиваете?».
  • «Мне приятно, что моя личная жизнь покоя не дает столько лет! Вот это популярность!»
  • «В ближайший месяц точно не получится завести детей…»

Когда я вышла из кабинета, встала вплотную к этой женщине, и пока она поднималась со стула, сказала четкую фразу очень по-доброму, от всего сердца как смогла Мир вашему дому и сердцу вашему покой и мир. Тогда я улыбаюсь и уверенно произношу так значит я не опоздала.

Как красиво и умно ответить на оскорбление, как реагировать на грубость и хамство

Как правильно задавать вопросы, чтобы ответ вас удовлетворил
При этом принимая своего партнёра таким, какой он есть.
После этого я прочитала на вашем сайте статью про энергетических вампиров.

• чем любишь заниматься?)
o пытаться изменить этот безумный, безумный мир
o сено косить
o ногти грызть, на ногах
o считать деньги\купаться в роскоши
o стрелять по лягушкам в Германии , лазером, из космоса, со спутника.!
o предсказывать конец света.
o давать глупые и бессмысленные советы) Когда я вышла из кабинета, встала вплотную к этой женщине, и пока она поднималась со стула, сказала четкую фразу очень по-доброму, от всего сердца как смогла Мир вашему дому и сердцу вашему покой и мир. -Используете ли вы нижнее белье несколько раз перед стиркой.

Часики тикают»: как отвечать на бестактные вопросы о личной жизни | Материнство — беременность, роды, питание, воспитание

Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне!
Задать вопрос эксперту
325 вопросов да или нет (смешные, неловкие, для детей) — Наука — 2024 • Для получения бесплатной консультации пишите мне!

История одного человека: Как оригинально отвечать на бессмысленные вопросы?

74 вопроса, которые наводят на размышления

10 правил задавания вопросов

Чтобы получить от человека реакцию

Она: Ты старый.
Я: Да! Я могу быть твоим батей или дедом! Как ты себя чувствуешь, когда разговариваешь со стариком? Мы видим в других то, что есть в нас самих. Посмотри на себя. Для парня это отлично быть старше девушки. Чем мужик старше, тем он лучше. Для девушки – это ужасно. Он: Ты придурок!
Я: Откуда мне знать, что ТЫ не придурок?

Способ «Превращать оскорбление в золото»

  1. Включать в вопрос свой вариант ответа, если хотите узнать мнение собеседника. Например: «Как думаешь, может нам сходить в кино?». Человек просто согласится. Лучше спросить: «Как думаешь, куда нам сходить вечером?».
  2. Оказывать давление на отвечающего. Это вгоняет оппонента в стресс, и он теряется. Даже если вы испытываете раздражение или злость, реплика должна звучать уважительно.
  3. Молчать, если вы не поняли ответ. Очень часто мы стесняемся переспрашивать, думая, что будем выглядеть глупо. Но чтобы разговор прошел успешно, важно понимать друг друга. Поэтому не делайте вид, что поняли собеседника, когда это не так.
  4. Задавать вопросы по ходу ответов оппонента, перебивая его. Это не дает ему полностью выразить свою мысль. В итоге он просто закроется.
  5. Не готовиться к беседе. Если вам предстоит важный разговор, то вопросы лучше записать заранее. А еще лучше создать несколько вариантов фраз, чтобы не импровизировать на ходу.

Заключение

Умей отвечать сильным взглядом, без лишних слов

У меня вот такая ситуация на работе в офисе. Моя коллега по работе моложе меня лет так на 15. Она почти каждый день дает мне клички. Например: то я домовёнок Кузя, то ёжик в тумане, то черепаха, а если надеваю очки, то я училка – химичка.

Вопросы о прошлом

  1. Человек несчастлив, и он не наслаждается собой. Крича на других и выливая свою злость, он считает, что станет счастливее. Счастливые люди – счастливы сами по себе. Без причины.
  2. Человек очень зажат и это выливается в негатив к другим. Люди зажатые – ибо они недовольны собой, своей жизнью, у них своя внутренняя боль.
  3. Они выливают дерьмо не из-за тебя, им просто не нравится их жизнь. Просто понимай их и спокойно к этому относись, не трать свои нервы.
  4. Человек хочет потешиться свое эго, понизив значимость другого человека. Это присуще честолюбивым и тщеславным людям, которые любят ощущать свое превосходство над кем-то.
    Что такое ЭГО человека подробно рассказываем здесь.
  5. Эмоции охватили человека, и он себя уже не контролирует.
  6. В связи с тем, что человек вырос в неблагополучном месте или как говорят «вырос на улице», для него чуждо вести себя вежливо и рассудительно по отношению к другим.
  7. Человек хочет хорошо выглядеть в глазах других – желание чужого одобрение. Ведь если бы вы были наедине, он скорее всего не говорил бы вам ничего. Опять же тщеславные и ничтожные факторы, присущие мелким людям.
  8. Комплекс неполноценности и пустое высокомерие у людей.

Задай контрвопрос «Почему ты так себя ведешь?»

Да или нет вопросов к парню или девушке

В каждом случае по-разному. Порой игнорировать человека не всегда помогает, потому что люди разные и непредсказуемые, как говорится «чужая душа – потёмки». Поэтому я считаю, надо больше общаться с людьми, желательно из разных слоев общества, самосовершенствоваться и просить помощи у Господа Бога.

Неуклюжие вопросы «да» или «нет»

Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне!
Задать вопрос эксперту
Для однозначного ответа • Для получения бесплатной консультации пишите мне!

Да или нет вопросов для детей

Видео

Спрашиваем, чтобы получить желаемое

Где какие вопросы использовать
Но статья + замечательные ролики (спасибо огромное) дали мне понимание моей болезненной реакции – только Я испытываю гнев и обиду на обидные слова в мой адрес и только МОИ энергетика и нервы страдают.

Комбинируй все способы сразу вместе

  1. Ты когда-нибудь вел дневник?
  2. Любил ходить в садик? Что тебе не нравилось больше всего?
  3. Легко было учиться в школе?
  4. Что изменило тебя в подростковом возрасте?
  5. Кто был твоя первая любовь?
  6. Общаешься со своими одноклассниками, школьными друзьями?
  7. У тебя есть брат или сестра? Вы хорошо общаетесь?
  8. Если бы тебе предложили изменить что-то в своем детстве, то что ты выберешь?
  9. Кем ты мечтал стать в детстве?
  10. Чем увлекался, какие секции и кружки посещал?

Про мат и бесполезность драк

Чтобы избежать отказа

Но статья + замечательные ролики (спасибо огромное) дали мне понимание моей болезненной реакции – только Я испытываю гнев и обиду на обидные слова в мой адрес и только МОИ энергетика и нервы страдают.

Видео «Мужик заткнул оскорбляющего и заставил молча уйти»

Наглядный видео пример ответа взглядом

Чтобы сделать диалог более открытым


🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться

Добавить комментарий