Как Получить Санитарную Книжку В Санкт Петербурге • Остерегайтесь обмана

Klerkam

…выражают глубокую благодарность … за четкую организацию прохождения годового периодического медицинского осмотра педагогического коллектива нашей школы, за сотрудничество, взаимопонимание,… цитата из отзыва ГБОУ школа № 4

Личная медицинская книжка необходима для работы в определенных сферах деятельности общественное питание, пищевое производство, коммунальное, бытовое и медицинское обслуживание, обучение и воспитание детей и т. Выдавать их имеют право только лицензированные медицинские организации.

Сделать медкнижку в СПб — Оформление и продление личной медицинской книжки (санкнижки) официально, недорого

Стоимость новой в медицинском центре зависит от количества диагностических медицинских мероприятий от 1600 рублей для промышленных товаров до 2500 рублей для учреждений образования и медицины, а также организаций, связанных с пищевыми продуктами. Работы связанные с переработкой молока и изготовлением молочных продуктов М.

  • имеющаяся медицинская книжка;
  • сертификат о прививках (если имеется), также можно привиться у нас импортными вакцинами;
  • паспорт;
  • флюорография (если имеется или можно сделать у нас).

выражают глубокую благодарность за четкую организацию прохождения годового периодического медицинского осмотра педагогического коллектива нашей школы, за сотрудничество, взаимопонимание, цитата из отзыва ГБОУ школа 4. Хочу поблагодарить Радченко Сергея Ивановича за прекрасную работу и высокий уровень компетенции.

Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне!
Задать вопрос эксперту
Оформление санитарной книжки в СПб за 1 день | Продление медкнижки по выгодной цене • Медицинские профосмотры сотрудников, в соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ 302Н, является самым объемным направлением деятельности нашего медицинского центра. Оформить медицинскую книжку за 1 день невозможно. 00 подается в ЦГиЭ , а они уже выкладывают в Единую базу зарегистрированных санкнижек. Для получения бесплатной консультации пишите мне!

Медицинская книжка — оформление санитарной книжки в Санкт-Петербурге

Медкнижка в Санкт-Петербурге! Медицинская книжка
Нам очень важна обратная связь от наших клиентов.
Получается,что медицинскую книжку можно оформить минимум за 48 часов.

Медицинские книжки недорого в СПб — Оформление санитарных книжек

Личная медицинская книжка - Сеть медицинских центров «ГИППОКРАТ»
В реестре указывается где и кем она выдана,кому выдана и для какой сферы деятельности.
Медицинские профосмотры сотрудников, в соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ № 302Н, является самым объемным направлением деятельности нашего медицинского центра. В Санкт-Петербурге мы входим в ТОП 5 медицинских учреждений по данному направлению. выражают глубокую благодарность за четкую организацию прохождения годового периодического медицинского осмотра педагогического коллектива нашей школы, за сотрудничество, взаимопонимание, цитата из отзыва ГБОУ школа 4. Получить подробную информацию и записаться на прием Вы можете по телефону 7 812 640-55-25.

Санитарная книжка в Санкт-Петербурге. Санитарный надзор, санкнижка, личная медицинская книжка

  1. Удостоверение личности: паспорт, военный билет, вид на жительство для иностранных граждан;
  2. Действующая флюорография (при наличии);
  3. Фотография 3Х4 см (1 шт.);
  4. Направление от работодателя: вид деятельности, занимаемая должность, пометка о вредных или опасных условиях работы;
  5. Амбулаторная карта (при наличии).

Перечень документов для продления личной медицинской книжки

Продление личной санитарной книжки

Нам очень важна обратная связь от наших клиентов. Мы будем крайне признательны если Вы потратите время и оставите развернутый отзыв о нашей работе. Не ограничивайте себя, особенно в том случае, если Вам что-то не понравилось, только так мы станем лучше!

Все по закону

Похожие услуги:

Стоимость санкнижки от 1710 ₽


🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться

Добавить комментарий