Как Создать Магазин На Алиэкспресс Из России • Что для этого нужно

Klerkam

После того как вы нажмете «ОК» на указанный номер телефона будет выслан код активации. На ввод кода дается ровно 60 секунд. Поэтому если вы используете чужой номер, постарайтесь быстрее получить данные, чтобы успеть уложиться в одну минуту. В противном случае вам придется повторить данную процедуру заново. Если вы будете находиться за пределами Китая, вам понадобится активация роуминга, что обойдется достаточно дорого для этого необходим депозит около 400 долларов на счете телефона и средства для оплаты услуг международной связи. Сроки доставки в разных магазинах могут отличаться, причем на них влияют следующие факторы.

Как стать продавцом на Алиэкспресс

Как только аккаунт вам подтвердят, выберите шаблон дизайна, наполните его товарами, сопроводив их качественными фото и сопровождающими документами контрактами, авторизационными письмами, кассовыми и товарными чеками, счетами-фактурами. В данном случае поле ввода примет только цифры, символы считаются не валидными.

  • Чтобы продавать брендовые вещи (полный перечень фирм представлен на сайте), необходимо подать заявку на право торговли, получить разрешение и оплатить ежегодный взнос. Важно не отправлять клиентам поддельную продукцию, ведь обман раскроется путем открытия диспутов, и магазин получит штрафные очки.

Для оформления Alipay вам потребуется скан загран паспорта, на который была оформлена банковская карта, скан поручительства от китайского знакомого о том, что вы реальное физическое лицо, карта китайского банка, оформленная на ваше имя. Эти услуги позволят вести бизнес более эффективно.

Как стать продавцом на Алиэкспресс из России: особенности регистрации и правила торговли |

Как продавать на Алиэкспресс, или как открыть свой магазин на Aliexpress
Покупатели после 20-дневного ожидания начинают волноваться, хотя срок доставки еще не истекает.
Как зарегистрироваться на Алиэксресс в качестве продавца.

Нередко сложности связаны с тем, что покупатель не разобрался в функциях товара: не прочел инструкцию, неправильно подключил составляющие. Споры могут открываться без оснований, но старайтесь идти на компромисс и объяснять непонятные моменты. На рейтинге продавца диспуты сказываются только после обострения, поэтому решайте вопросы на начальном этапе. Подход будет удобен для пользователей из РФ и избавит от непониманий в случае диспутов администрация AliExpress при рассмотрении не прибегает к услугам переводчиков с русского, поэтому не сможет оценить, насколько правдива предоставляемая вами информация. Как продавать на Алиэкспресс, или как открыть свой магазин на Aliexpress.

Как стать продавцом на Алиэкспресс из России, можно ли торговать на Aliexpress

Для оформления Alipay вам потребуется скан загран паспорта, на который была оформлена банковская карта, скан поручительства от китайского знакомого о том, что вы реальное физическое лицо, карта китайского банка, оформленная на ваше имя. Когда общая сумма баллов достигает 48, аккаунт блокируется.

  • Перейти по адресу – http://seller.aliexpress.com/. В правом верхнем углу странички найти кнопку «立即入驻», нажать на нее, чтобы процесс регистрации стартовал.
  • Кликнуть по ссылке – «Нажмите сюда для входа в систему, если вы являетесь пользователем из России».
  • Ввести адрес электронной почты, проверочный код. Поставить галочку, нажать «ОК». Должно прийти письмо на почту для подтверждения регистрации. Подтвердить ее необходимо за сутки. В письме будет красная кнопка, по ней кликнуть.
  • Вписать пароль, ФИО, телефонный номер и адреса предпринимательской модели.
  • В пункте про опыт работы на аналогичных сайтах можно выбрать ТаоБао, eBay и АлиБаба.
  • Нажать кнопку «ОК». Должен прийти активационный код на китайский номер. Его следует сразу ввести в нужное поле.
  • Наиболее тяжелый пункт – предоставление фотографии штампа въезда в Китай, визы.

Если вы будете находиться за пределами Китая, вам понадобится активация роуминга, что обойдется достаточно дорого для этого необходим депозит около 400 долларов на счете телефона и средства для оплаты услуг международной связи. Правило не распространяется лишь на магазины, чей ежегодный оборот достигает 200 000.

Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне!
Задать вопрос эксперту
Секреты продажи на AliExpress • Первый вариант не всегда имеет хорошее качество, а 2 остальные сложно и дорого доставлять из Китая. Сжатые сроки и доступные цены предлагают почты Сингапура и Китая. Делайте описание емким, но коротким, обращайте внимание на главные особенности товара. Для получения бесплатной консультации пишите мне!

Как стать продавцом на Алиэкспресс: пошаговая инструкция, возможные сложности работы с Aliexpress

Как выйти на AliExpress и преуспеть? |
По возможности отвечайте на сообщения, будьте вежливы.
Если бренд зарегистрирован, нужно загрузить все документы, подтверждающие право на товарный знак.

Аналитика в личном кабинете

Регистрация на сайте Алиэкспресс
Возможность дать бесплатную доставку стимул для покупки.
Установленные платежи проводят в начале года: оплата за торговлю смартфонами равняется 6.000 долларов. Даже при продаже первой партии в осенний период эта сумма остается неизменной. Правило не касается магазинов с ежегодным доходом более чем в 200.000 долларов. Для оформления Alipay вам потребуется скан загран паспорта, на который была оформлена банковская карта, скан поручительства от китайского знакомого о том, что вы реальное физическое лицо, карта китайского банка, оформленная на ваше имя. Должен прийти активационный код на китайский номер.

Пример оформления магазина

После подтверждения кода надо ввести ссылку на сайт вашего интернет-магазина и заполнить данные о компании в промежуточном меню страна, город, форма собственности, название для ИП — ФИО юридический адрес, контакты, налоговые реквизиты. Администрация китайского сайта при рассмотрении споров не пользуется услугами переводчиков.

  • Чтобы торговать брендовыми вещами, нужно получить разрешение на торговлю и платить взнос каждый год. В таком случае не пытайтесь отправить клиенту подделку, иначе вас рано или поздно уличат в обмане, что грозит штрафными очками и блокировкой аккаунта.
  • Продавать брендовый товар можно неофициально. В таком случае прячьте логотип известной марки с помощью фотошопа, не упоминайте о нем в описании.
  • Описывайте товар на английском языке и дополняйте его скриншотами текста на русском. Это позволит избежать непонимания во время диспутов.
  • Делайте описание емким, но коротким, обращайте внимание на главные особенности товара. Заполняйте его на английском языке.

Если вы будете находиться за пределами Китая, вам понадобится активация роуминга, что обойдется достаточно дорого для этого необходим депозит около 400 долларов на счете телефона и средства для оплаты услуг международной связи. После бренда можно переходить к добавлению товаров.

Недостатки торговли на AliExpress

Сложности на Алиэкспресс для российских продавцов
При открытии карты, менеджер скорее всего предложит вам следующие услуги.
Получив товар, многие не спешат сделать подтверждение.

Установленные платежи проводят в начале года: оплата за торговлю смартфонами равняется 6.000 долларов. Даже при продаже первой партии в осенний период эта сумма остается неизменной. Правило не касается магазинов с ежегодным доходом более чем в 200.000 долларов. Помощь местного жителя и нахождение в Поднебесной станет большим преимуществом для дальнейшей предпринимательской деятельности обеспечится доступ к продукции, но нужно будет учитывать нижеприведенные нюансы. Если ссылка битая , напишите администратору сайта, исправим на новую.

Как стать продавцом на Алиэкспресс юридическому лицу

Как только аккаунт вам подтвердят, выберите шаблон дизайна, наполните его товарами, сопроводив их качественными фото и сопровождающими документами контрактами, авторизационными письмами, кассовыми и товарными чеками, счетами-фактурами. Вводим адрес электронной почты и проверочный код, жмем ОК. Для оформления Alipay вам потребуется скан загран паспорта, на который была оформлена банковская карта, скан поручительства от китайского знакомого о том, что вы реальное физическое лицо, карта китайского банка, оформленная на ваше имя. Через 2 3 дня система проверит данные, и можно будет приступать к работе.

Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне!
Задать вопрос эксперту
Комментарии • Деньги за покупки сначала приходят в систему, поэтому продавцу нужно подключить к магазину платежный аккаунт. Можно ли торговать продукцией через Алиэкспресс из РФ. Это нужно для того, чтобы позиция показывалась выше конкурентов при поиске. Для получения бесплатной консультации пишите мне!

Организация доставки

Как зарегистрироваться на Алиэксресс в качестве продавца
Вы можете вести торговлю в обход официальных путей, осторожно составляя описания.
После того, как покупатель подтвердит получение, деньги можно будет вывести на расчетный счет.

Примеры предложения скидки, купонов и оформления распродажи

Верификация на Алиэкспресс
Купоны позволяют экономить до 50 от стоимости заказа.

🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться

Добавить комментарий