Как Вернуть Часть Денег За Летний Лагерь • Как рассчитать компенсацию

Klerkam

• 191124, Санкт-Петербург, площадь Растрелли, д.2, кабинет 548
• Понедельник-четверг с 09.00 до 18.00 • пятница с 09.00 до 17.00
• Обед с.12.30 — 13.30) , выходной: суббота-воскресенье
• Контактные телефоны: Договор на приобретение путевки и договор на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей или договор на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей далее — договор , подписанный заявителем. Он должен быть официально трудоустроен трудовой договор или контракт.

Образец заявления на компенсацию за детский лагерь в 2024 году

Не обязательно писать такую жалобу на специальном бланке, это можно сделать и в свободной форме, объяснив ситуацию своими словами и приложив к ней копию отказа, а также копии всех документов, которые вы подавали, когда пытались оформить выплату. Для получения компенсации за детский лагерь необходимо подготовить определенные документы.

  • паспорт одного из родителей или законного представителя ребенка (+ ксерокопия);
  • заявление с просьбой предоставить денежную компенсацию за детский лагерь (форму заявления попросите в МФЦ или местном управлении соцзащиты или найдите на сайте организации);
  • реквизиты банковской карты, на которую вы хотите получить денежную компенсацию;
  • свидетельство о рождении ребенка (паспорт для 14-летнего и старше) + ксерокопия;
  • обратный талон из детского лагеря (в котором данные о ребенке могут быть вписаны ручкой, а даты лагерной смены и цены на путевку — обязательно напечатаны);
  • квитанцию, где указана сумма оплаты за детский лагерь;
  • справку о месте проживания ребенка (можно получить в МФЦ).

От конкретного региона зависят сроки, когда подавать заявление на компенсацию лагеря жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области документы на компенсацию в текущем году разрешено подавать до 15 декабря 2024 года. паспорт одного из родителей или законного представителя ребенка ксерокопия ;.

Как вернуть 50% стоимости путевки в детский лагерь: как работает кешбэк за оплаченные путевки в детские лагеря | Новости NN. RU

Компенсация за детский лагерь в СПб, 2024
В проекте участвуют государственные и коммерческие лагеря.
Получается, фактическая цена путевки не учитывается.

Кешбэк за детский лагерь могут получить граждане России, которые приобрели и оплатили путевку картой платежной системы «Мир». Не имеет значения, кто именно оплачивает поездку — родители, дедушки, бабушки, дяди, тети, или совершенно посторонние люди. Договор на приобретение путевки и договор на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей или договор на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей далее — договор , подписанный заявителем. Это дети из многодетных семей, оставшиеся без попечения родителей, инвалиды и другие.

Как получить кешбэк за путевку в детский лагерь в 2024 году

Не обязательно писать такую жалобу на специальном бланке, это можно сделать и в свободной форме, объяснив ситуацию своими словами и приложив к ней копию отказа, а также копии всех документов, которые вы подавали, когда пытались оформить выплату. паспорт одного из родителей или законного представителя ребенка ксерокопия ;. От конкретного региона зависят сроки, когда подавать заявление на компенсацию лагеря жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области документы на компенсацию в текущем году разрешено подавать до 15 декабря 2024 года. справку о месте проживания ребенка можно получить в МФЦ.

Компенсация за лагерь в 2024 году 50% стоимости путевки

Как получить компенсацию за детский лагерь
рф используйте следующий путь главная страница партнеры детские лагеря.
РВП процент допустимой компенсации зависит от категории граждан, их дохода и наличия льгот.

Компенсации льготникам выплачивают на федеральном и региональном уровнях. Но даже если ваша семья не относится к льготным категориям граждан, вы вправе подать заявление на компенсацию за лагерь и получить частичный возврат денег, затраченных на путевку. Обратный отрывной талон к путевке в оригинале, подтверждающий пребывание ребенка в организации отдыха детей и их оздоровления, санаторно-оздоровительном лагере и санатории для детей иной документ, его заменяющий, определенный организацией отдыха детей и их оздоровления, санаторно-оздоровительным лагерем и санаторием для детей. Приемный родитель дополнительно представляет копию договора о приемной семье.

Информация о компенсациях (сертификации) | Портал организаций отдыха и оздоровления детей Ленинградской области

Такая возможность особенно актуальна для семей с двумя и более детьми, ведь за стоимость одной путевки смогут отдохнуть несколько детей, объясняла ранее председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Инна Святенко. 30 , выходной суббота-воскресенье Контактные телефоны.

  1. Для получения кешбэка, помимо прочих условий, владельцам карт «Мир» потребуется зарегистрироваться в программе лояльности на сайте национальной платежной системы. Вас попросят указать реквизиты карты и номер мобильного телефона.

на предоставление компенсации родителям части расходов на оплату стоимости путевки в загородные детские оздоровительные лагеря, детские санаторно-оздоровительные лагеря, расположенные на территории Российской Федерации. Главное, помнить, что поездка оплачивается с карты Мир в период с 31 марта по 31 августа.

Прием документов на выплату компенсации стоимости путевок, отдых по которым состоялся в текущем году, осуществляется до 15 декабря текущего года.

Заявление Татьяны Голиковой 26 апреля
В этой части решение остается за лагерями-участниками программы.
Получилось выгодно, потому что кешбэк помог досрочно закрыть часть долга и погасить проценты.

В апреле Владимир Путин предложил возмещать родителям половину стоимости путевки в летний лагерь, а уже в мае Ростуризм представил проект кешбэка. Программа стартует с 25 мая и будет действовать на поездки до 15 сентября. Рассказываем, что нужно сделать родителям, чтобы вернуть часть денег (и в каких случаях сделать это не получится).
От конкретного региона зависят сроки, когда подавать заявление на компенсацию лагеря жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области документы на компенсацию в текущем году разрешено подавать до 15 декабря 2024 года. В этой части решение остается за лагерями-участниками программы.

Дополнительные условия участия в программе

Документ, подтверждающий проживание ребенка на территории Ленинградской области, в том числе на период пребывания ребенка в организациях отдыха детей и их оздоровления, санаторно-оздоровительных лагерях и санаториях для детей на основании соответствующего договора. В проекте участвуют государственные и коммерческие лагеря.

  1. Регистрируетесь на сайте программы лояльности.
  2. На сайте «Мир путешествий» выбираете путевку (обратите внимание, что дата возвращения из лагеря должна быть не позже 15 сентября).
  3. Оплачиваете путевку и ждете кешбэк. Деньги должны прийти в течение пяти дней.

Средняя цена путевок по региону указывается в рублях, а размер возмещения для категории граждан указывается в процентах 100 , 50 , 30 или другая сумма зависит от льгот, положенных семье и ее финансового дохода. Полный список участников есть на сайте Мирпутешествий.

Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне!
Задать вопрос эксперту
Когда покупать путевку, на какую дату планировать поездку • Родители или их представители смогут по безналичному расчету приобрести путевки в детский лагерь и получить 50 от ее стоимости через платежную систему Мир. В этом вопросе время подачи документов играет ключевую роль. Паспорт родителя с постоянной или временной регистрацией в СПб. Для получения бесплатной консультации пишите мне!

Кому положена компенсация

Правила компенсации за лагерь 50% стоимости путевки
Компенсация за путевку в детский лагерь 2024 условия получения.
Тогда кешбэк можно получить за каждую купленную путевку.

Заявление Валентины Матвиенко 22 апреля

Сколько денег я получу?
Поездка в лагерь должна состояться с 1 мая по 30 сентября 2024 года включительно.
5.Справка с места работы заявителя, указанного в обратном (отрывном) талоне к путевке, полученная после окончания отдыха ребенка и подтверждающая факт трудоустройства в период отдыха ребенка и на момент обращения за предоставлением компенсации. Документ, подтверждающий проживание ребенка на территории Ленинградской области, в том числе на период пребывания ребенка в организациях отдыха детей и их оздоровления, санаторно-оздоровительных лагерях и санаториях для детей на основании соответствующего договора. При этом программа должна работать до конца 2024 года.

Условия расчета для Санкт-Петербурга

Справка с места работы заявителя, указанного в обратном отрывном талоне к путевке, полученная после окончания отдыха ребенка и подтверждающая факт трудоустройства в период отдыха ребенка и на момент обращения за предоставлением компенсации. Выдача сертификатов в МФЦ на весеннюю и летние смены 2024 будет производиться в следующие периоды.

  • Ребенку на момент заезда должно быть от 6,5 до 15 лет включительно.
  • У родителя должна быть постоянная или временная регистрация в СПб.
  • Он должен быть официально трудоустроен (трудовой договор или контракт).

С Порядком предоставления компенсации родителям части расходов на оплату стоимости путевки в загородные детские оздоровительные лагеря, детские санаторно-оздоровительные лагеря, расположенные на территории Российской Федерации, ознакомлен а. Если путевка уже куплена, можно получить за нее кешбэк.

Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне!
Задать вопрос эксперту
Документы для получения компенсации за детский лагерь • Для получения кешбэка, помимо прочих условий, владельцам карт Мир потребуется зарегистрироваться в программе лояльности на сайте национальной платежной системы. Паспорт родителя с копиями второй и третьей страниц. Паспорт родителя с постоянной или временной регистрацией в СПб. Для получения бесплатной консультации пишите мне!

Список необходимых документов

Если путевка уже куплена, можно получить за нее кешбэк?
Для того чтобы вернуть 20 от стоимости тура, нужны карта Мир и регистрация в программе лояльности.
Ограничений нет детей можно отправить в лагерь несколько раз.

Как получить кешбэк за путевку?

Сколько раз можно воспользоваться компенсацией
Стоимость приобретаемой путевки _______________________ рублей.

🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться

Добавить комментарий