Как Вернуть Деньги За Билеты На Концерт • Законодательный регламент

Klerkam

Исключение — болезнь (ваша, члена вашей семьи, ближайшего родственника) или смерть близких. В такой ситуации возврат происходит в соответствии с правилами и условиями, установленными Правительством РФ, а в случае их отсутствия — по согласованию с организатором мероприятия. К заявлению прикладываем копию паспорта лица, оплатившего билеты и подписавшего заявление, распечатку электронного билета, оригинал билета если заявление подается лично либо его копию в случае отправки заявления по почте. Новая коронавирусная инфекция также внесла в нашу жизнь некоторые изменения.

Возврат билетов

Но если в ресторан при отсутствии QR-кода можно просто не пойти, то как быть тем, кто уже, например, купил билет на концерт или спектакль, но точно не успеет получить необходимый код до назначенной даты. Помните через 1 месяц деньги покупателю возвращают. Закон О защите прав потребителей и Гражданский кодекс утверждают право заказчика, то есть зрителя, отказаться от выполнения договора с выплатой исполнителю, то есть организатору концерта, фактических расходов, понесенных при осуществлении обязательств по договору. Ко второму экземпляру прикладывают билетный талон, передают его администратору.

Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне!
Задать вопрос эксперту
Возврат билетов на концерт и в театр по закону: правила возврата билетов • В кассе вам могут выдать готовый бланк заявления, но иногда приходится запастись парой листов чистой бумаги для написания заявления в свободном стиле. билет был куплен на коллективную заявку, получен бесплатно. менее чем за 10, но не позднее чем за 5 дней 50 цены билета;. Для получения бесплатной консультации пишите мне!

Как вернуть билеты на Кассир ру, купленные через электронный сервис онлайн, как получить деньги обратно?

Можно ли сдать обратно в кассу билет на концерт по закону: правила возврата 2024 год
В случае с концертом Макса Барских это ООО Ладошки Шоу 620075, г.
Так что, если вы все же хотите увидеть кумира, не спешите возвращать деньги.

Как вернуть деньги за билет на концерт в Москве 2024: пошаговая инструкция

Что делать с билетами на отмененные и перенесенные концерты? Как вернуть деньги за концерт Макса Барских в Екатеринбурге? 18 марта 2024 год | e1. ru - новости Екатеринбурга
Чтобы вернуть купленный билет через кассу театра, покупатель должен.
К примеру, если в отмене спектакля виноват сам организатор или спектакль просто был отменен, то покупателю возвращают 100% от стоимости билета. Вернуть билет нужно в течение 10 дней, начиная с даты отмены спектакля. Покупатель имеет право получить полную компенсацию за вычетом комиссий , уплаченных посредникам комиссии распространителя, банка при оплате кредитной картой, мобильного оператора при покупке с мобильного счета , оплаты услуг по доставке и сервисных сборов. Билеты принимаются к возврату в кассе, где приобретались, на основании заявления от покупателя.

Причины

Для возврата электронного билета необходимо обратиться с заявлением в службу поддержки сайта, на котором он приобретался, или на специальный адрес электронной почты для возврата, размещенный на сайте. 10 и больше дней, то возвращается 100 от общей стоимости;.

  • возвращая билеты за 3 дня до начала концерта или раньше, покупатель получает полную стоимость;
  • при возврате в срок от 1 до 3 суток удерживается 50% стоимости;
  • если покупатель возвращает билеты позднее, чем за сутки до начала концерта, то денег он не получает.

К заявлению прикладываем копию паспорта лица, оплатившего билеты и подписавшего заявление, распечатку электронного билета, оригинал билета если заявление подается лично либо его копию в случае отправки заявления по почте. Порядок возврата билета зависит от места его покупки.

Что делать в случае отказа?

Кто может получить QR-код?
от 5 до 10 дней, то возвращается 50 от стоимости;.
Во-первых, QR-код получить могут только привитые от коронавируса и переболевшие им.


🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться

Добавить комментарий