Написать Книгу Самому И Издать Сколько Стоит • Альбина нури

Klerkam

Я тоже написала фантастику 13 а.л. Но так как действия происходит в Канаде (история связана с водопадом Ниагара), плюс у меня нет русского образование (ошибки), мне некуда податься. Я уже пишу продолжение, но так как это моя работа от души, оно всегда меня будет радовать, не всем же становится С. Майером)))) И спасибо за статью! Если вы пишете прозу или стихи и хотите издать свою книгу, и уверены, что она станет бестселлером с миллионными тиражами, то я рекомендую сначала сделать один единственный экземпляр и продать его незнакомому человеку или заключить договор о реализации вашего будущего тиража в книжном магазине. com doc374657624_442298134 Если надо- вышлю на мыло.

Как издать и продать свою книгу • Журнал Редактор

хочу издать книгу , в помощ своей подруге , она хочет удалить очень красивый роман хоть я и не чиитаю такой бред но у ее очень н особенный , так что она не хочет заниматься им потому что ленивая жопа , я решил помочь , потому что людям будет интересно его почитатьь , так красиво написан и сюжет замечательнейший. Комментарий добавил а Jackson Judy Дата 2024-09-10.

  • заказывая у нас услугу Написать книгу на заказ, заказчик может быть уверен в том, что будущая книга будет принадлежать ему безраздельно. С журналистом (или писателем), который будет работать над книгой, заключен Договор от отчуждении авторских прав. Заказчик будет обладать исключительными правами на произведение.
  • о том, что заказчик обращался за услугой Написать книгу на заказ — никто не узнает. Издательство несет полную ответственность за конфиденциальность информации, об этом заключается соответствующий Договор.
  • если (после того, как написана первая глава) заказчик заявил, что ему не нравится или захотел поменять стиль изложения книги — не беда. В нашем издательстве с пониманием относятся к своим клиентам и идут им навстречу. Писателя можно заменить, а главу переписать.
  • дорогого стоит индивидуальный подход к работе с клиентом. В издательской группе Автор-онлайн можно рассчитывать на то, что будут учтены все нюансы заказа, работа будет выполнена в срок, на высочайшем уровне.

В конце прошлого года скачивание всех файлов было бесплатным, в планах сервиса взимать плату в размере 900 рублей за скачивание файлов одной книги в форматах PDF, MOBI и FB2, при этом скачивание файла книги в формате EPUB разработчики обещают оставить бесплатным. Можно было попрощаться с мечтой, а можно было понять, что мечта это тоже работа.

Наши советы как издать свою книгу, как выбрать где печатать свою книгу.

Как издать книгу за счет издательства
Если вам необходимо написать книгу на заказ, обращайтесь к нам в издательство.
Будем ещё 50 лет читать детям Агнию Барто и Корнея Чуковского.

Около 20–30% выручки, оставшейся после выплаты всех комиссий и стоимости печати, забирает сервис. Соответственно, автору достается 70–80%. Однако не забывайте, что с этой суммы вам еще нужно будет заплатить налоги. При этом нужно учесть, что в розничную цену книги входит также НДС 18 , торговая наценка интернет-магазина 40 60 если вы пользуетесь для продвижения его услугами , а также себестоимость печати книги и ее доставка если вы продаете бумажную версию. В биографии очень много мелких интересных эпизодов.

Как издать свою рукопись: опыт авторов «Эксмо»

Если автор известный, то в момент подписания договора он получает аванс в размере роялти за первый тираж, который составляет 10 от оптовой стоимости книг 30-40 рублей с одного экземпляра , говорит Ежкина. А как с юридической стороны даже не знаю где узнать.

  • Прикладная литература — не менее 3 авторских листов.
  • Подростковая литература — не менее 5 авторских листов.
  • Художественная литература — не менее 7 авторских листов (фантастика и фэнтези — не менее 12 авторских листов).

Полный цикл — от рукописи до выхода тиража из печати — самый удобный формат работы, Заказчику не приходится переключаться от одного исполнителя на другого после создания рукописи книги мы сделаем макет, снабдим книгу издательским пакетом и напечатаем тираж. Но труднее всего книгу продать когда она уже вышла из типографии.

Мы можем написать книгу на заказ|АВТОР-ОНЛАЙН

Как издать книгу?
Комментарий добавил а Ольга Костина Дата 2013-03-19.
,прислало вежливый ответ,что не интересуется данной тематикой и не умеет её продавать.

коды:УДК,ББК,Авторский знак — 900 рубл.за все. + ISBN- 1180 рубл. один. вся информация на сайте РКП(Росс.книжной палаты.) отсправляете заявку по электронке,получаете договор+платёжки, и через две недели едете забирать.Так что всё оч. просто.Все зарабатывают 🙂 С одной стороны Ridero кажется идеальным сервисом, так как дает возможность доступа к интернет-магазинам и бесплатно присваивает ISBN для книги про копирайтерское агентство я покупал коды ISBN, УДК и ББК самостоятельно в Российской книжной палате и это обошлось мне в 3 422 рубля. Работая в издательстве мне часто приходится рассказывать людям, как можно издать свою книгу.

Сам себе издатель: как опубликовать книгу — ТАСС

К тому моменту, когда в марте прошлого года из издательства пришел договор на издание первых книг, я написала еще три романа, три детских пьесы и две для взрослых, сценарий, больше десятка рассказов. Комментарий добавил а Елена, издатель Дата 2013-07-15. мне 13, я недавно начала писать книгу фантастика я живу в городе Борисоглебск воронежская область, я боюсь, что в нашем маленьком городе вряд ли опубликуешь свою книгу, подскажите, буду очень благодарна. Прикладная литература не менее 3 авторских листов.

Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне!
Задать вопрос эксперту
Андрей Олех • У меня вот тоже книга есть я её пол года пишу многим нравится, подумываю пустить когда нить в продажу. Я хочу просто сказать, спасибо большое за информацию и советы. Для любого автора является абсолютным счастьем иметь знакомого издателя. Для получения бесплатной консультации пишите мне!

Какая ваша цель?

БИБЛИОТЕКА ГОСТы и Нормы словарь издателя книги ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
Хватит сидеть за компом БЕЗ дела и строчить коменты в постах.
Читаю я безграмотные записульки будущих звезд литературы и медленно свирепею.

Я ничего в этом не понимаю. Что делать?

Требования к оформлению материалов
Комментарий добавил а Павел Харитонов Дата 2014-10-03.
В одной из статей мы уже затрагивали тему услуг которые предлагают сегодняшние издательства, но по просьбам посетителей мы решили создать отдельную тему какие услуги предлагают книжные издательства. К тому моменту, когда в марте прошлого года из издательства пришел договор на издание первых книг, я написала еще три романа, три детских пьесы и две для взрослых, сценарий, больше десятка рассказов. Ведь много хитрецов, чуть переделывающих твой текст и выдающих его за свой.

Как опубликовать свою книгу

Выбрав типографию возможны два варианта дальнейшего развития событий первый, это когда вам повезло и в выбранной вами организации предложат и напечатать, и сделать предпечатную подготовку; или второй, когда вам придется еще найти, где сделать верстку. Не, в принципе, можно плодить литературных негров. Похоже на заколдованный круг чтобы начать верстку вам нужно знать требования типографии, в которой будут печатать книгу, а что бы выбрать типографию, где будет дешевле и лучше, нужно знать, сколько страниц будет в книге и какая будет книга, а это можно узнать только после верстки. Это минимальный тираж, при котором стоимость книги оптимальная для продажи.

Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне!
Задать вопрос эксперту
С чего начать издание своей книги? • Если не получилось с первого раза, нужно здраво оценить, сколько у тебя осталось упрямства, и двигаться дальше. набор текста в электронном виде и подбор иллюстраций. Ребята, не рекомендую обращаться в интернет-издательство — написано пером. Для получения бесплатной консультации пишите мне!

ПРОЕКТЫ ИЗДАТЕЛЬСТВА альманах скоро изданное

Что делать, если издательство откажет?
Комментарий добавил а Карина Санлайф Дата 2014-12-05.
Вы говорите Татьяна не правду, не водите людей в заблуждение — Рекламный пост ФУ как не стыдно.

ПРОЕКТЫ ИЗДАТЕЛЬСТВА альманах скоро изданное

Преимущества работы с издательствами
И тогда уже становится совершенно неважным — талантливый ты или нет.
Спасибо вам. Многое понял для себя. Я создал идею, по этой идее пишу книгу, во многом спасибо безграничной фантазии и друзьям которые подталкивают к ней. Теперь знаю, что после того как я оформлю Патент на себя, я отправлю книгу в издательство) хочу издать книгу , в помощ своей подруге , она хочет удалить очень красивый роман хоть я и не чиитаю такой бред но у ее очень н особенный , так что она не хочет заниматься им потому что ленивая жопа , я решил помочь , потому что людям будет интересно его почитатьь , так красиво написан и сюжет замечательнейший. Комментарий добавил а Becky Berger Дата 2024-12-04.

Каким будет мой гонорар, если издательство примет мою рукопись?

Если автор известный, то в момент подписания договора он получает аванс в размере роялти за первый тираж, который составляет 10 от оптовой стоимости книг 30-40 рублей с одного экземпляра , говорит Ежкина. Разработка макета, которая включает дизайн и верстку.

  1. Вы хотите, что бы ваше произведение было оформлено, как книга и подарить эту книгу друзьям – для начала 100 книг, думаю, будет вполне достаточно. Стоимость такой книги обойдется вам от 200 до 1500 рублей за штуку (дальше мы расскажем, что определяет стоимость книги).
  2. Если вы преподаватель, и вы издаете учебник то это количество людей заинтересованных в ваших учебниках.
  3. Если вы пишете прозу или стихи и хотите издать свою книгу, и уверены, что она станет бестселлером с миллионными тиражами, то я рекомендую сначала сделать один единственный экземпляр и продать его незнакомому человеку или заключить договор о реализации вашего будущего тиража в книжном магазине. Если Вам это удастся с третей попытки, то надо всё повторить и если, это не случайность, думаю надо начать с тиража в три тысячи. Это минимальный тираж, при котором стоимость книги оптимальная для продажи.

В конце прошлого года скачивание всех файлов было бесплатным, в планах сервиса взимать плату в размере 900 рублей за скачивание файлов одной книги в форматах PDF, MOBI и FB2, при этом скачивание файла книги в формате EPUB разработчики обещают оставить бесплатным. Я свою литературу начала писать, когда сын родился.

Нужно ли мне заполнять выходные данные?

Как продвигать свою книгу
Кого заинтересует — заходите ко мне на страничку в Одноклассниках , пишите мне.
Комментарий добавил а Светлана Багрянская Дата 2014-01-27.


🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться

Добавить комментарий