Провести Или Произвести Оплату Как Правильно • Не паронимы а синонимы

Klerkam

Я думаю, здесь нельзя гадать. «Провести» — специфический бухгалтерский термин; какими конструкциями он может управлять, что и как можно «проводить», думаю, может сказать только профессионал-бухгалтер (не обязательно в банке). Например, типичная конструкция (на слуху): «провести задним числом» — что? какие документы? Для получателя значение этого документа сводится не только как указание, куда должны перечисляться деньги, но и как обязанность держать в резерве в течение определенного времени определенные в документе наименования материальных ценностей и их количество. В рубрике Вспомнить все объясняем правила русского языка так, чтобы стало понятно.

Как правильно для оплаты или на оплату.

Если иное не предусмотрено договором аренды транспортного средства с экипажем, арендатор несет расходы, возникающие в связи с коммерческой эксплуатацией транспортного средства, в том числе расходы на оплату топлива и других расходуемых в процессе эксплуатации материалов и на оплату сборов. 25 июля, в Тюмени у здания Главпочтамта открыли памятник почтальону, передает корреспондент Znak.

  1. При помощи безналичного перечисления финансовых средств с собственного расчетного счета на расчетный счет продавца.
  2. Посредством перечисления наличных финансовых средств через сберкассу почти любого банка, осуществляющего свою деятельность на территории РФ.

Хотя бы в знак уважения к самому почтовому ведомству, вот уже который век служащему верой и правдой всему русскому народу, надо правильно произносить название наиболее его крупных подразделений почтамт. Статья 168 Налогового кодекса РФ предприятие получило частичную предоплату.

Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне!
Задать вопрос эксперту
Принять к оплате — русский определение, грамматика, произношение, синонимы и примеры | Glosbe • Значит, это слово представляет собой форму творительного падежа единственного числа существительного. Выставляем счет на оплату от ООО и ИП 6 основных реквизитов. Скульптура представляет собой фигуру женщины-почтальона. Для получения бесплатной консультации пишите мне!

ПлатежЁм или платежОм, как правильно писать?

Уплата vs оплата — Говорим и пишем правильно — ЖЖ
В первом примере контексте действительно все нормально.
На Руси существовала повозная повинность выставлять лошадей с повозками для княжеских гонцов.

Оплатить за результат — можно ли так писать? Вспомним о паронимах |

Заплатить и оплатить: 10 пар, в которых слова легко перепутать | Образование | Общество | Московские новости
Как заполнить квитанцию об уплате госпошлины за водительские права.

🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться

Добавить комментарий