Сколько Стоит Медкнижка Для Устройства На Работу • Где заказать медкнижку

Klerkam

Ни в коем случае не обращайтесь к мошенникам за поддельной медицинской книжкой, т.к. за это предусмотрена уголовная ответственность на срок до 6 месяцев. И уж тем более не пытайтесь подделать книжку сами, тут ответственность намного больше – до 2х лет лишения свободы. Однако, кроме обязательного осмотра узких специалистов, личная санкнижка продавца при работе с продуктами питания, косметикой, техникой и любым другим товаром должна содержать актуальные результаты ряда анализов. Мы делаем медицинские документы быстро, легально, удобно.

Мед. книжка — Медпрофэксперт

Цель прохождения медицинского осмотра, а значит и, оформления медкнижки, предупреждение возникновения и распростра нения инфекционных заболеваний, массовых неинфек ционных болезней отравлений и профзаболеваний отдельных контингентов работников в соответствии со ст. Комиссия на медицинскую книжку состоит из таких основных специалистов.

  • продавцы продовольственных товаров;
  • продавцы одежды;
  • продавцы-консультанты непродовольственных товаров;
  • продавцы цветов;
  • продавцы чая и кофе;
  • работающие в магазине косметики и парфюмерии и др.

Затем следует подготовить пакет документов, в который будет входить паспорт, паспорт здоровья при наличии , заявление направление от работодателя при наличии , выписка о прививках прививочный сертификат, результаты флюорографии сроком давности не более года , амбулаторная медицинская карта при хронических заболеваниях , одно полноцветное или ч б фото 3х4 см. Какие категории работников попадают в обобщенный перечень известного приказа Минздрава 29-н от 28.

Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне!
Задать вопрос эксперту
Оформить официально медкнижку в Москве. Цена 2 250 руб. • Оформление ЛМК не просто формальность и мера, которая позволяет избежать штрафов и устроиться на работу. заранее можно спланировать прохождение врачей по предварительной записи;. Для женщин старше 40 лет необходимо также пройти маммолога. Для получения бесплатной консультации пишите мне!

Сделать медкнижку в Москве официально — купить медицинскую книжку, цена, оформить недорого

Медицинская (санитарная) книжка: как получить, сколько стоит
В итоге получилось оформить медкнижки со скидкой 20 от среднерыночной цены.
2005 402 О личной медицинской книжке и санитарном паспорте ;.

Кому нужны медицинские книжки по закону в 2024 году | Гарантмед

Медкнижки для продавца, кассира сделать в Санкт-Петербурге. | Гарантмед
В противном случае и на него, и на работника могут быть наложены штрафные санкции.

🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться

Добавить комментарий