Сколько Стоит Получить Лицензию На Образовательную Деятельность • Пакет документов

Klerkam

Работа без лицензии считается нарушением, и карается в соответствии с Уголовным кодексом и Кодексом об административных правонарушениях. Получать документ необходимо в Федеральной службе по надзору в сфере образования (или короче – Рособрнадзоре). Итак, как получить лицензию на образовательную деятельность? Принятие лицензирующим органом решения о предоставлении временной лицензии осуществляется в срок, не превышающий десяти дней со дня приема заявления соискателя лицензии о предоставлении временной лицензии и документов. Она должна быть подписана руководителем организации;.

Образовательная лицензия — получение, оформление под ключ ✔

Уведомление о приеме заявления и документов к рассмотрению по существу направляется соискателю лицензии либо вручается их уполномоченным представителям в течение 5 рабочих дней со дня приема заявления и документов к рассмотрению по существу. доверенности на лицо, занимающееся предоставлением документов в органы лицензирования;. Это означает, что оно распространяется и на реализацию программ дополнительного образования, включая повышение квалификации, профессиональную переподготовку и организацию стажировок для закрепления практических рабочих навыков. Услуги по получению образовательной лицензии в Екатеринбурге.

Лицензирование дополнительного образования

Образовательная лицензия под ключ – Как получить лицензию на образовательную деятельность
для религиозного учреждения представления руководства;.
Консультация специалиста в сфере лицензирования образовательной деятельности.

Это означает, что оно распространяется и на реализацию программ дополнительного образования, включая повышение квалификации, профессиональную переподготовку и организацию стажировок для закрепления практических рабочих навыков. Компания General Consulting Group на протяжении 10 лет оказывает услуги по получению лицензий на образовательную деятельность для государственных и коммерческих учреждений Москвы и Московской области. Задать вопрос по своей тематике или связаться с нами.

Образовательная лицензия — получить лицензию на образовательную деятельность

Образовательную лицензию имеет право получить не каждое юридическое лицо, так как на основании Закона Об образовании лицензированию подлежит образовательная деятельность образовательных учреждений, научных организаций или иных организаций по образовательным программам. Поможем пройти проверку Роспотребнадзора и получить заключение.

  • соблюдение регламентов охраны труда воспитанников;
  • наличие спецпомещений, среди которых обязательными являются туалетные комнаты, гардеробные, места для хранения материалов, инвентаря, оргтехники и т.д.;
  • наличие справки от пожарных служб;
  • бумаги из Роспотребнадзора о соответствии установленным в законодательстве требованиям об организации пункта питания в здании.

В Законе Об образовании указано, что лицензия на осуществление образовательной деятельности действует бессрочно, однако существуют такие ситуации, когда лицензирующий орган вправе выдать только временную лицензию. консультационная и реальная помощь при оформлении любого рода документации на всей территории РФ;.

Как получить лицензию на образовательную деятельность: стоимость, образец, срок действия

Лицензия на образовательную деятельность. Порядок получения.
Подробная инструкция по получению образовательной лицензии содержится в следующем видео.
получение образовательной лицензии всевозможными законными способами.

В Свердловской области уполномоченным органом по выдаче образовательных лицензий является Управление Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки по Свердловской области, которое расположено по адресу: город Екатеринбург, улица Малышева, дом 33. Мы готовы помочь Вам и в иных видах лицензирования, в частности лицензирование медицинской деятельности является нашим приорететным направлением, также мы готовы оказать Вам помощь в направлении лицензирование перевозок. Автошколы читайте наше предложение в части лицензирования автошкол.

Лицензия на образование за 40 000 рублей: порядок получения, условия, помощь адвоката

Это означает, что оно распространяется и на реализацию программ дополнительного образования, включая повышение квалификации, профессиональную переподготовку и организацию стажировок для закрепления практических рабочих навыков. консультационная и реальная помощь при оформлении любого рода документации на всей территории РФ;.

  • несоответствие помещения установленным требованиям;
  • недостаточный комплект документов (если в течение месяца ИП не предоставил необходимые);
  • предоставление ложных сведений или поддельной документации;
  • имеется решение суда о запрете ИП заниматься этим видом деятельности;
  • наличие у предпринимателя определенных болезней;
  • наличие судимости по тяжким статьям;
  • есть решении суда о признании заявителя недееспособным.

Компания General Consulting Group на протяжении 10 лет оказывает услуги по получению лицензий на образовательную деятельность для государственных и коммерческих учреждений Москвы и Московской области. для дистанционного обучения наличие и подтверждение условий для работы с электронными носителями;.

Перечень документов для получения лицензии

Через нас получили лицензии и СРО–допуски:
Поэтому рекомендуется тщательно подготовить необходимый пакет документов.
Пошаговая инструкция содержится в нашей новой статье по ссылке.

В Свердловской области уполномоченным органом по выдаче образовательных лицензий является Управление Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки по Свердловской области, которое расположено по адресу: город Екатеринбург, улица Малышева, дом 33. Мы готовы помочь Вам и в иных видах лицензирования, в частности лицензирование медицинской деятельности является нашим приорететным направлением, также мы готовы оказать Вам помощь в направлении лицензирование перевозок. Детские сады, в случае оказания образовательных услуг.

Отзыв Доверителя

Компания General Consulting Group на протяжении 10 лет оказывает услуги по получению лицензий на образовательную деятельность для государственных и коммерческих учреждений Москвы и Московской области. оптимальные сроки на формирование пакета документации для лицензирования;.

  • Свидетельство о праве собственности на помещения, где будут идти уроки, или документы об их аренде.
  • Образовательные программы и учебные планы с указанием сроков и продолжительности курсов, оформленные в соответствии с требованиями ведомств и утвержденные руководителем образовательной организации.
  • Списки преподавателей с указанием квалификации и приложением копий их дипломов и трудовых книжек
  • Справку о материально-технической оснащенности организации

16 Федерального закона Об образовании в РФ гласит, что при реализации учебных программ дистанционно у соискателя лицензии должна быть учебная аудитория , соответствующая санитарным и пожарным требованиям безопасности. Лицензии на образование выдаются в соответствии с ФЗ 273 от 26 декабря 2012 года.

Кому по закону необходимо получить образовательную лицензию

Дополнительные услуги по ДПО-лицензированию
Поэтому рекомендуется тщательно подготовить необходимый пакет документов.
Автошколы читайте наше предложение в части лицензирования автошкол.

Начиная с 2013 года, юрлицам и ИП, предлагающим услуги в сфере обучения, выдается лицензия на образование. Это документ, разрешающий оказание услуг дошкольного, общего, среднего профессионального, высшего, дополнительного общеобразовательного, профессионального и религиозного образования. Указанные органы предоставляют сведения о соискателе лицензии по межведомственному запросу лицензирующего органа, в том числе в форме электронного документа, в срок, не превышающий пяти рабочих дней. Подтверждение оплаты государственной пошлины за оказание соответствующей услуги.

В каких случаях в получении лицензии будет отказано?

Помещение учебная аудитория для осуществления деятельности на законных основаниях собственность, аренда, субаренда , соответствующее санитарно-эпидемиологическим требованиям и требованиям пожарной безопасности для образовательных организаций для ведения образовательной деятельности. БОЛЕЕ 10 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ В ОБЛАСТИ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ.

  • заявление о выдаче разрешения на ведение образовательной деятельности;
  • копии документов, подтверждающих право использования помещений, сооружений или иных активов, подходящих для организации занятий;
  • информацию о наличии санитарно-эпидемиологического заключения, подтверждающего, что это помещение соответствует установленным нормативам, и заключения о выполнении норм пожарной безопасности;
  • справка, подтверждающая наличие необходимой материально-технической базы и разработанных программ для организации качественной подготовки обучающихся. Она должна быть подписана руководителем организации;
  • дополнительные документы в соответствии с профилем образовательной деятельности;
  • опись приложенной документации.

Мы готовы помочь Вам и в иных видах лицензирования, в частности лицензирование медицинской деятельности является нашим приорететным направлением, также мы готовы оказать Вам помощь в направлении лицензирование перевозок. описи бумаг, представленных для рассмотрения лицензионной комиссии.

Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне!
Задать вопрос эксперту
Стоимость оформления образовательной лицензии • Эта мера позволяет исключить вероятность предоставления некачественного, непрофессионального образования и нарушения разного рода. Поэтому рекомендуется тщательно подготовить необходимый пакет документов. связанное с переподготовкой или повышением квалификации. Для получения бесплатной консультации пишите мне!

Луганский Николай, ГК «Пожарная безопасность»

Консультация специалиста в сфере лицензирования образовательной деятельности
Соискатель лицензии должен предоставить в контролирующий орган пакет документов, включающий.
Заключение о пожарной безопасности помещений, выданное Госпожнадзором.

Порядок получения лицензии на образовательную деятельность

Законодательная база
Заявка на лицензирование полный перечень необходимых документов.

🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться

Добавить комментарий