В Каких Регионах Выходные С 25 Октября •

Klerkam

В период с 28 октября по 7 ноября в столице приостанавливается работа мест общественного питания — еду можно будет заказать только на вынос. При этом заведения, расположенные в местах размещениях туристов (отелях, хостелах) и обеспечивающие питание постояльцев, продолжат работу. Помимо нерабочих дней Голикова предложила также ввести систему QR-кодов на ближайшие четыре недели и отправить сотрудников старше 60 лет на дистанционную работу, если вакцинацию против коронавируса они ещё не прошли. Окончательное решение и заявление президента по этому вопросу ожидается сегодня.

Путин объявил в России нерабочие дни из-за COVID-19 с 30 октября 2024 года

Вводить дополнительные выходные дни также не намерены власти Москвы и Подмосковья мэр столицы Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщили о стабилизации эпидемиологической ситуации в регионе. Мы приступаем к обычной работе , отметил Собянин.

  • с 25 октября – Пермский край, Нижегородская, Воронежская, Новгородская, Курская и Самарская области;
  • с 26 октября – Северная Осетия;
  • с 27 октября – Саратовская область;
  • с 28 октября – Москва и Подмосковье.

После 7 ноября вновь откроются непродовольственные магазины, торгово-развлекательные центры, заведения общественного питания, парикмахерские и другие сервисы услуг, а школьники и воспитанники детских садов вернутся в свои образовательные учреждения. Воронежцы неоднократно демонстрировали единение и активную гражданскую позицию.

Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне!
Задать вопрос эксперту
Стало известно, куда полетят россияне во время длинных нерабочих дней. • Власти пяти российских регионов приняли решение продлить нерабочие дни из-за роста числа заразившихся коронавирусом. Мы продлим еще на одну неделю период нерабочих дней с сохранением заработной платы. Длинные выходные в честь Дня народного единства в ноябре 2024 года. Для получения бесплатной консультации пишите мне!

Режим нерабочих дней в России из-за COVID-19 хотят ввести с 23 октября 2024 года

В России подходят к концу нерабочие дни. Но пять регионов их продлили
Бизнес власти на время вынужденных выходных поддержат.
Вместе с этим Татарстан оказался и в числе регионов, в которых вакцинация идет хорошими темпами.

Голикова предложила в регионах ввести нерабочие дни уже с 23 октября — Реальное время

Путинские каникулы в ноябре-2021: сколько продлятся нерабочие дни из-за COVID-19 и какие выплаты можно получить
Предложение Голиковой поддержал и премьер-министр Михаил Мишустин.
Помимо нерабочих дней Голикова предложила также ввести систему QR-кодов на ближайшие четыре недели и отправить сотрудников старше 60 лет на дистанционную работу, если вакцинацию против коронавируса они ещё не прошли. Вводить дополнительные выходные дни также не намерены власти Москвы и Подмосковья мэр столицы Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщили о стабилизации эпидемиологической ситуации в регионе. В других регионах продлевать режим нерабочих дней не стали.

Нерабочие дни с 30 октября 2024 года а в некоторых регионах с 23 октября предложила накануне ввести зампредседателя правительства РФ Татьяна Голикова; ожидается, что сегодня на оперативном совещании с правительством по ситуации с коронавирусом президент Путин утвердит это решение. Лучше максимально изолироваться дома, в кругу семьи. Кроме того, с 8 ноября проведение спортивных, физкультурных, досуговых, развлекательных, зрелищных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий допускается, только если у всех зрителей имеются специальный QR-код и маска. Вместе с этим Татарстан оказался и в числе регионов, в которых вакцинация идет хорошими темпами.

Подробнее о пост-нерабочих днях в материале RTVI.
Также Путин поручил расширить объёмы тестирования на коронавирус в стране.


🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться

Добавить комментарий