Как заработать в социальных сетях. Заработок через популярные социальные сети

Кредиты

Социальные сети — это не только отличное развлечение и интересное общение. Современные пользователи заходят в свои профили еще и для того, чтобы зарабатывать деньги. Есть ряд сервисов, через которые можно трудиться через свои аккаунты во всех социальных сетях, независимо от того, насколько они раскручены.

Заработок через популярные социальные сети доступен абсолютно всем, а каждый из ваших профилей способен приносить доход. Что для этого нужно? Зарегистрироваться на специальных сайтах, где постоянно добавляются новые задачи. Сотни тысяч пользователей нуждаются в вашей помощи и готовы за это заплатить.

Как заработать в социальных сетях?

Чаще всего, поручения рекламодателей связаны с накрутками. За вознаграждение вам будут предлагать вступать в сообщества, добавлять друзей, ставить лайки, делать репосты и даже размещать рекламу на стене. Все это мы делаем бесплатно, но теперь вы узнаете, какими сервисами воспользоваться, чтобы получить от аккаунтов доход.

Для удобства все сервисы разделены на популярные соц сети. В некоторых системах можно подключать сразу несколько профилей, а некоторые созданы под конкретную сеть. Во всяком случае, на каждом из них можно зарабатывать, это уже проверенно:

Вконтакте — в самой известной соц. сети Рунета можно зарабатывать практически через все сервисы. Есть несколько проектов, ориентированных только под этот сайт:

1. Vkserfing — один из простейших сервисов, где не так много заданий и оплата за них редко превышает 20 копеек. Чаще всего здесь требуется вступать в группы и паблики.

2. Vkstorm — выполняя мелкие задачи, на вашем балансе будут копиться поинты. Потом их можно будет обменять на бирже, сейчас курс составляет 33.11 р. за 1000 П.

3. V-like — заработанные здесь деньги можно переводить прямо на телефон. Помимо Вконтакте, можно заработать на подписках YouTube.

Одноклассники — также активно используемая сеть в Рунете, о которой знает каждый. Каждый из ваших профилей на этом сайте может приносить доход, если вы воспользуетесь сервисами:

1. Plibber — создан для размещения рекламы в популярных социальных сетях. После добавления страниц вам будут приходить заявки на публикацию рекламных постов.

2. Videoseed — система раскрутки видеороликов, куда можно добавить свою группу с Одноклассников (или ВК) и получать деньги за каждый просмотр рекламного видео.

3. Sociate — сюда принимаются группы с любым количеством участников. Зарабатывать вы будете не размещении рекламных постов.

Facebook — в России сеть не так популярна, как за рубежом, но на ней тоже можно заработать. Есть несколько систем, предлагающих выполнение работы с аккаунтов на Фейсбуке:

1. Soci>

2. Forumok — один из немногих сервисов, предлагающих заработок на профилях от любых социальных сетей. Раскрученные аккаунты приносят еще больше прибыли.

3. Cashbox — когда вы подключите профиль от Фейсбука (и других соц. сетей), вам начнут приходить разные задания.

Twitter — система микроблогов с элементами соц. сети лучше других подходит для заработка. Здесь не нужен номер телефона при регистрации, а значит, вы сможете создать много аккаунтов, чтобы зарабатывать на следующих сервисах:

1. Blogun — биржа ссылок, где в качестве площадок принимаются микроблоги Twitter. Чем больше у вас фолловеров, тем выше будет оплата за размещение ссылки в твите.

2. Twite — авторизуйтесь на этом сайте через свой Twitter аккаунт и размещайте рекламные твиты, за них платят по 5 рублей (в среднем).

3. RotaPost — еще одна биржа ссылок, где также принимаются микроблоги. Самое главное, чтобы ваш профиль был хорошо раскручен, набирайте много фолловеров.

Google+ — корпорация Гугл уже несколько лет пытается вывести свою сеть в лидеры и постепенно им это удается. Не многие пользуются ей, однако и здесь профили способны приносить прибыль, через проекты:

1. Prospero — свободный тип заданий, поэтому самые высокие вознаграждения. Можно использовать и профили от других популярных социальных сетей.

2. SMMOK — также подходит для заработка на профилях от разных сетей. Оплата не самая большая, зато на выполнение заданий уходит по несколько секунд.

3. Userator — крупный сервис, где можно подключить профили почти всех соц. сетей, чтобы потом приходили задания. Также предлагается автоматический заработок.

Instagram — единственная социальная сеть, в которой нельзя зарегистрироваться с компьютера, так как обязательно требуется мобильное устройство. Если оно у вас есть, поторопитесь создать аккаунт, его можно будет монетизировать через сервисы:

1. Sarafanka — подписываясь на профили других людей, вам будет выплачиваться от 1 рубля. Не так часто, но здесь еще и заказывают лайки (приносят около 10 копеек).

2. Vktarget — хотите стабильно и много зарабатывать в популярных социальных сетях? Тогда добавляйте все свои профили в эту систему, здесь больше всего рекламодателей.

3. Vprka — если не обращать внимания на устаревший дизайн этой системы, то она идеальна. Принимаются любые профили и даже есть задания не связанные с соц. сетями.

Не многие догадываются, что известные социальные сети могут приносить большую прибыль. Даже если вы новичок, такой способ заработка не станет для вас слишком сложным. Как минимум на оплату телефона или интернета вы точно соберете без труда.

ТОП 10 САЙТОВ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ В СОЦ СЕТЯХ



Как заработать в социальных сетях. Заработок через популярные социальные сети

Кто сейчас не использует социальные сети для общения? Каждый, кто в них зарегистрирован, пользуется системами для поддерживания связей со своими знакомыми и родственниками. Но такие проекты как Twitter, Facebook и их аналоги могут приносить намного больше пользы, если разобраться во всех их функциях.

Соц сети хорошо подходят и для заработка. Всем тем, кто постоянно переписывается с другими пользователями и получает от этого удовольствие, должен знать о доступной подработке. Воспользоваться ей не сложно, даже если у вас не сильно раскрученный профиль, он принесет вам доход.

Где можно пообщаться и подзаработать?

В этой статье мы предлагаем вам большой список из самых популярных социальных сетей, где будут также представлены сайты, позволяющие монетизировать в них странички и сообщества:

Вконтакте — подойдет для общения с самой большой русскоязычной аудиторией. Свои профили вы можете монетизировать через V-like. Это хорошая система накруток, где платят за добавление друзей, вступление в сообщества и лайки.

Facebook — если рассматривать этот ресурс для общения на мировом уровне, то этот проект самый популярный. С ним тоже можно неплохо зарабатывать, используя сервис Soci>

Twitter — на этом сайте предлагается не простое общение, а обсуждение разных твитов (постов). Если вы не так популярны в системе, чтобы размещать посты за деньги через RotaPost, тогда зарабатывайте на легких заданиях с SMMOK.

Одноклассники — общаться здесь можно не только с одноклассниками, а параллельно с этим зарабатывать деньги. Небольшие поручения для выполнения со своего профиля вы найдете на Vprka, где также доступны накрутки.

Instagram — еще один проект, немного отличающийся от стандартных соц. сетей. В нем все построено на фотографиях, а если вы уже успели обзавестись здесь аккаунтом, подключайте его к Vktarget, чтобы вам поступили предложения по рекламе или лайкам.

Мой Мир — многие пользователи почты Mail зарегистрированы в этой социальной сети, которая предназначена для общения в России. Каждый профиль способен приносить доход, если размещать с него посты и выполнять другие задачи на Forumok.

Google+ — по названию уже понятно, чей это проект. На нем общаются преимущественно иностранцы, но набрать друзей и раскрутить свой аккаунт не составляет труда. Что дальше? Заходите на Prospero и выполняете задания за хорошую оплату.

Tumblr — еще одна система микроблогов, переполненная разными статьями, картинками и видео. Открыть здесь профиль легко, а если потратить время и силы на его раскрутку, то потом можно будет продавать ссылки через Blogun.

YouTube — хоть это и видеохостинг, многие относят его к разряду социальных сетей. Неважно, насколько раскрученный у вас профиль и сколько роликов вы добавили, отправляйтесь на CashBox и легко зарабатывайте деньги.

Созданы социальные сети для общения, заработка, развлечений и многого другого. Далеко не все пользуются системами для подработки, так как не знают об их существовании. Вы к списку этих людей не относитесь и теперь знаете, где и как можно монетизировать свои профили от любых соц. сетей.

Как заработать в социальных сетях. Заработок через популярные социальные сети

Пользователей интернета со всего мира объединяет то, что они зарегистрированы на форумах, в социальных сетях и посещают разные блоги. Все это делается ради удовольствия и в собственных интересах. Не многие догадываются, что на этом зарабатывают деньги не только владельцы площадок, но и их посетители.

Заработок в блогах, социальных сетях и на форумах предлагается многими сервисами. Даже за вступление в группу или пост на форуме, выплачиваются реальные деньги. В чем интерес? Кто-то раскручивает сообщество, кому-то нужна реклама, накрутка отзывов, ссылок в комментариях блогов и так далее.

Как на блогах, соц. сетях и форумах зарабатывать?

Всего одного качественного сайта достаточно, чтобы получать прибыль сразу со всех указанных проектов. Называется он Forumok, там уже зарегистрировано полмиллиона людей, которые делают заказы и выполняют их. Для удобства, в разделе исполнителя поделены заказы по категориям:

Для начала давайте разберемся, как заработать на форумах. В целом, все задания похожие и процедура их выполнения не отличается. Чтобы начать, нужно выбрать подходящий раздел и добавить свой аккаунт. Открываем дополнительное меню по форумам и жмем на кнопку «Добавить регистрацию»:

Дальше требуется указать ссылку на форум, любой пост, придумать никнейм и указать дополнительные данные. Все это занимает пару минут, после чего аккаунт отправляется на модерацию:

Как только профиль проверят модераторы, с него можно отправлять заявки. Для этого переходим в раздел с заданиями и ищем заказы, подходящие под критерии добавленного аккаунта:

В каждом заказе подробно описывается, что нужно делать. Под описанием находится кнопка, чтобы отправить заявку на выполнение. Например, вас могут попросить оставить положительный отзыв в ветке форума:

Что касается заработка на блогах через Форумок, то он ничем не отличается. Добавлять аккаунты не нужно, можно только подключать собственный блог. Заказчики нередко просят оставлять комментарии на своих сайтах и хорошо за это платят.

Работа в социальных сетях

На Forumok самая большая база доступных заказов для всех профилей социальных сетей. Как и при заработке на форумах, сначала требуется подключить аккаунты. Учтите, чем они лучше раскручены, тем больше выгодных предложений будет доступно. Рекламодатели устанавливают определенные требования к аккаунтам исполнителей:

За вступления в группы и классы на Одноклассниках выплачивается больше 2 рублей. Это выгодная подработка, на аналогичных сайтах платят еще меньше. Есть заказы под все соц. сети, а если вам их не хватит, зарегистрируйтесь в похожих системах:

— VkTarget;

— Prospero;

— SMMOK;

— CashBox;

— Vprka.

На Forumok деньги выплачиваются в платежную систему Webmoney. Нужно заранее зарегистрировать Вебмани, а когда соберете на балансе 200 рублей, заказывайте выплату. Приходят деньги за 2-5 дней, с 2010 года у этого сайта ни разу не было проблем с выводом:

Не важно, где вы решите работать в блогах, социальных сетях, на форумах. Главное, чтобы были раскрученные аккаунты и талант писать небольшие тексты (отзывы и комментарии).

Работать с сервисом Forumok одно удовольствие, подходят все странички, созданные в интернете. Отличная подработка, только не спешите браться за все подряд заказы. Выбирайте предложения с максимальной выгодой. Соотнесите требования и вознаграждение, сравнивайте с другими заказами, определяйте, кто из заказчиков щедрый.

Как заработать в социальных сетях. Заработок через популярные социальные сети

Делать деньги в интернете сможет каждый, для этого не нужно быть профессиональным трейдером, программистом или дизайнером. Можно пользоваться тем, что уже создано и получать от этого неплохие деньги. На крупных сайтах зарабатывают не только их владельцы и, сейчас вы поймете, как остальные выжимают с чужих проектов деньги.

Блоги, форумы, чаты, социальные сети и заработок — связанные понятия, ведь с каждым днем в интернете начинает трудиться все больше людей, причем они не создают свои сайты. Они зарабатывают, даже используя свои странички в социальных сетях. Вариант интересный, а вы им тоже можете воспользоваться.

Как заработать на блогах, социальных сетях и чатах?

Первым делом хотелось бы рассказать про систему Блогун, с которой сейчас хорошо зарабатывают владельцы блогов и страничек в социальных сетях. Сюда принимаются разные типы площадок, но они должны быть хорошо раскручены (группы ВК от 1000 участников):

Используется система для продажи ссылок, поэтому после добавления своей площадки ждите предложений о размещении рекламы. Придется придумывать небольшие тексты и публиковать их на своей страничке. Дело доходное, с одного сообщества можно поднять несколько тысяч рублей:

Добавлять можно сколько угодно площадок, а также самостоятельно рассылать предложения, чтобы их было как можно больше. Здесь все зависит от того, сколько у группы подписчиков и насколько они активны. Что делать, если нет популярной странички? Воспользоваться другим сайтом.

Заработок на форумах, блогах и социальных сетях

С помощью системы Forumok можно монетизировать свои аккаунты на форумах, блогах или с социальных сетей. После обычной регистрации вы сможете открыть панель исполнителя и посмотреть, какие профили можно добавить в систему:

Первым делом потребуется подключить профили, делается это легко. Открываете любой раздел, жмете «Мои аккаунты» и нажимаете на кнопку добавления:

Когда модераторы проверят площадку, ее можно будет использовать для отправки заявок или просто ждать, пока кто-нибудь не предложит работу. В разделе «Поиск заказов» отображаются доступные предложения:

Обращайте внимание на требования, иногда рекламодатели хотят разместить твиты только в тех микроблогах, которые индексируются Яндексом и обладают большим количеством фолловеров. Аналогично и с другими социальными сетями, добавляете странички и работаете по заказам.

Заработок через буксы

На кликовых спонсорах появляются задания, связанные с самыми разнообразными сайтами. Форумы, чаты, блоги и социальные сети используются гораздо чаще. Вас могут попросить написать комментарий, добавить друга, поставить лайк, создать тему на форуме и так далее. Задания открыты сразу после регистрации, ничего добавлять и подключать не нужно:

Конкретно этот список взят с Seosprint, но такие же поручения с чуть большей оплатой представлены на Wmmail. Сайты сильно отличаются по функционалу и оформлению, но выполнять задания на них одинаково просто. После открытия любого заказа, появляются подробные условия, и кнопка для начала выполнения:

Все предельно просто, а в некоторых заданиях даже предлагается общаться в чате с оплатой каждого сообщения. Работа хоть и простая, но не такая прибыльная, как на двух первых ресурсах. Даже если быть активным, за сутки больше 300 рублей вряд ли наберешь, хотя и это для новичка неплохой результат.

Сейчас блоги, форумы, чаты, социальные сети весьма популярны, они собирают множество трафика, поэтому стоит подумать и о создании собственных проектов. Посмотрите, как создать социальную сеть и подумайте о запуске своего ресурса. Это в разы прибыльнее, хотя затратно и в несколько раз труднее.


🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться