Как заработать в интернете на бирже ETXT.RU. Заработок на бирже Etxt

Финансы и инвестиции

Как заработать в интернете на бирже ETXT.RU


Комментарии:

добрый мухомор пишет: на яндекс деньги выводит?

Ola Viva пишет: платит?

Дмитрий Дунцов пишет: Для тех, кто желает заработать на бирже копирайтинга предлогаю ознакомиться с данной биржей по ссылке https://www.etxt.ru/?r=ohram\nЯ имею опыт работы на этом проекте с 2012 года. Работаю я там по 1-2 часа в день в свободное время где-то 3-4 дня в неделю, а иногда были периоды, когда я не занимался написанием статей, но потом все равно возвращался к этому делу, поскольку занятие это достаточно прибыльное. Со всеми желающими, кто только знакомится с копирайтингом я готов пообщаться, поделиться опытом и дать советы. Стучитесь ко мне ВК https://vk.com/id71236973\nПомимо копирайтинга я занимаюсь разработкой сайтов и поэтому часто не только пишу статьи, но и покупаю их на этой же площадке https://www.etxt.ru/?r=ohram\nВ свою очередь вебмастерам я помогу научиться правильно находить исполнителей, которые и берут недорого и делают все качественно и быстро. К данному сервису можно относиться как к хобби и писать статьи на любые темы, выкладывая их в магазин, а можно подойти более серьезно и работать с крупными заказчиками и поддерживать с ними связь. На сегодняшний день, я зарабатываю здесь порядка 15-18 т.руб в месяц, теряя на это дело 25-35 часов в месяц, при том что многие сегодня работают столько времени каждую неделю а по итогу за месяц получают чуть большие деньги, но мне даже из дома выходить не нужно. Достаточно сидеть с ноутбуком и кружкой чая у себя дома. В общем всех жду на этом проекте и у себя в ВК! Приятной работы коллеги!!!

Ola Viva пишет: Укладати договорів не потрібно?

Смех Гроба пишет: Удобно и легко заробатуй на этом сайте http://epngo.bz/ali_epn_index/e9qndf всё законно и БЕЗ КИДАЛОВА, зайди и сам узнай, попробуй как легко зарабатывать в интернете.\n\nпоставил лайк если ты хочешь много денег!!!

Для заработка в интернете есть множество качественных проектов, но перед тем как перейти к их рассмотрению, необходимо определиться со способом заработка. Как вариант, вы можете рассматривать копирайтинг — это сравнительно не сложная деятельность, которая не требует серьезных навыков и стартовых вложений.

Чтобы пополнить ряды копирайтеров, вам потребуется зарегистрироваться на одной из бирж контента. Данные проекты разработаны для того, чтобы авторы могли получать заказы, а также выставлять готовые работы на продажу. Одной из лучших бирж является Etxt, кроме множества покупателей, здесь отзывчивая техническая поддержка и удобный интерфейс.

Заработок на бирже Etxt

Пройти регистрацию на этом сайте совсем не сложно, но не забудьте при прохождении указать тематики, в которых вы хорошо ориентируетесь. Это необходимо для того, чтобы вам поступали подходящие заказы.

Когда откроете аккаунт в этой бирже, вам будет поступать множество предложений по выполнению различных заказов. Как правило, это будут хитрые заказчики, которые попытаются предложить вам не выгодные условия, поэтому от них лучше отказаться. Вы скажете, что это увеличит ваш рейтинг и, за счет этого вы получите хоть какую-то популярность? Это действительно важно, но преследуя такие цели, лучше выполнить несколько пробных заданий, на Etxt есть специальный функционал для этого.

Как добавлять статьи на продажу?

Сделать это совсем не сложно, для этого вам потребуется нажать на пункт меню «Добавить статью» и перейти к заполнению специальной формы:

Как правильно заполнить данную форму?

1. Заголовок обязательно должен быть оригинальным и цепляющим.

2. Правильно выбирайте категорию добавляемой статьи.

3. Честно указывайте, какой тип добавляемой вами статьи.

4. Составляйте подробное описание, чтобы потенциальный покупатель знал, что получит.

5. Обязательно добавляйте ключевые слова, по ним часто ищут статьи.

6. Цену устанавливайте на свое усмотрение, новичкам рекомендуется использовать 20 рублей за 1000 символов.

7. Заключительное поле заполняется самим текстом.

Если вы хотите увеличить шансы на быструю продажу материала, то обязательно заполняйте все данные, ведь покупатель не будет видеть полного текста статьи и ему нужно доказать, что он делает правильный выбор, покупая материал у вас.

Постепенно, продавая готовые статьи, вы будете увеличивать не только рейтинг, но и собирать базу постоянных заказчиков. Это скажется на ваших доходах и частоте покупок материалов, которая в самом начале пути будет очень низкой.

Как заработать еще больше?

Всем хочется зарабатывать больше, а копирайтеры с биржи Etxt могут сделать это несколькими способами. Одним из лучших вариантов будет изучение SEO копирайтинга. Даже выделение и добавление хороших ключевых слов, может помочь привлечь внимание покупателей и увеличить стоимость материалов. С поиском ключевых слов вам поможет система Mutagen.ru. Почему не воспользоваться обычным WordStat? Через него вы будете выделять высокочастотные запросы, но покупатели проявляют к таким ключам меньший интерес. Через Mutagen.ru вы сможете выделять менее конкурентные запросы и не забывайте упомянуть об этом в описании, также выбирайте тип статьи SEO копирайтинг.

Еще один способ увеличить доходы с биржи Etxt — это выполнение заказов. Как правило, при выполнении заказов предлагаются более высокие цены:

За написание статьи в 1500 символов можно получить 200 рублей, это весьма выгодное предложение. Но не торопитесь с выводами, на написание этого текста вам может потребоваться много времени, тематика может быть слишком сложной для вас, да и не факт, что заказчик одобрит вашу кандидатуру. Чтобы взяться за заказ, вам потребуется оставить заявку, естественно, чем выше будет у вас рейтинг и чем больше будет положительных отзывов, тем больше шансов, что вас примут в качестве исполнителя.

Заработок на бирже Etxt — это перспективный вид деятельности и выбирая данный вариант, вам потребуется быть готовым к небольшим доходам в самом начале. Если вы найдете в себе силы на преодоление этого барьера и будете продолжительное время трудиться в сфере копирайтинга, то у вас обязательно получится выйти на более высокие и стабильные заработки.

Как заработать в интернете на бирже ETXT.RU. Заработок на бирже Etxt

Согласно статистике, практически каждый второй пользователь интернета хочет получать деньги, сидя дома и используя всемирную паутину. Реальный заработок в интернете без вложений, доступен каждому, но многие просто не знают, как начать и что может принести им прибыль. Помимо этого, большинство людей ищут легкий заработок в интернете, так как не хотят ничему учиться.

Без вкладов легко начать работу в сети, можно разными способами, в том числе и за счет продажи фотографий. Есть масса фотостоков и фотобанков, через которые продаются тысячи снимков, но чтобы ими пользоваться, придется проходить разные тесты и предоставлять паспортные данные. Не хотите этого делать? Тогда воспользуйтесь биржей Etxt.

Продажа фотографий на Etxt

Проект Etxt — это крупнейшая биржа контента, на которой продаются тысячи статей, но с недавнего времени, пользователи этого ресурса, получили возможность продавать еще и графические материалы. Фотографии с различным содержимым постоянно добавляются в продажу и покупаются владельцами разных сайтов.

Наверняка у вас на компьютере есть ваши фотографии, а чтобы продать их, нужно будет пройти обычную регистрацию на Etxt. Вот реальный заработок в интернете без вложений, которым вы можете заняться прямо сегодня. Сколько снимков вы добавите, и что на них будет изображено, не важно, но все фото должны соответствовать следующим требованиям:

— все фотографии должны быть уникальными (на других сайтах их не должно быть);

— качество снимков должно быть хорошим (без засветов и не затемненные);

— содержание изображения должно быть интересным (иначе могут просто отклонить материал);

— форматы фотографий допускаются.jpeg,.png и gif;

— размер каждого изображение меньше 10 Мб;

— хотя бы одна сторона фото должна быть более 2000 пикселей;

— описание к изображению должно быть соответствующим и грамотным;

— на фотографиях запрещены бренды.

Добавление на продажу снимков с людьми требует отдельного подхода. Чтобы добавить такое фото, вам потребуется составлять письменное разрешение от изображенного на фото человека, а также предоставить паспортные данные, поэтому лучше ограничиться снимками без людей.

Какие фотографии лучше добавлять?

Этот легкий заработок в интернете может практически не приносить вам прибыли, если вы не будете стараться добавлять оригинальные и интересные снимки. Чтобы вам было проще разобраться, какие фотографии добавляются, самостоятельно посетите магазин на Etxt. Вот несколько примеров:

Тематика фотографий не ограничивается, вы можете добавить что угодно, самое главное, чтобы все было уникально и интересно. Креатив в этом деле вам точно пригодится, а если у вас нет подобных снимков на компьютере, берите фотоаппарат и отправляйтесь на поиски необычных снимков, которые, по вашему мнению, смогут заинтересовать покупателей.

В заключение отметим, что наибольшей популярностью пользуются фотографии людей, выполняющих различные действия. Чтобы обойти необходимость отправлять разрешения и паспортные данные, делайте снимки без лица. Например, как человек печатает на клавиатуре, держит спортивный инвентарь, стоит спиной к вам и так далее. Придумывайте что-то интересное и ваши фотографии обязательно купят.


🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться