ТОП 10 сайтов для реального заработка. Где можно реально зарабатывать через интернет

Кредиты

Шанс наткнуться в интернете на мошенников есть у каждого новичка, пытающегося найти себе удаленную работу. Злоумышленники активно рекламируют лохотроны и обещают огромную прибыль при минимальных затратах времени. Нельзя верить всему, нужно перепроверять информацию.

Где можно реально зарабатывать через интернет? На сайтах, которые годами выплачивают своим пользователям деньги. Их много, поэтому есть широкий выбор способов заработка. Чем заняться, каждый решает сам, так как у всех свои интересы, возможности и требования. Некоторым не нужны огромные деньги, они хотят открыть простую подработку.

ТОП 10 сайтов для реального заработка

Читатели Next Invest точно не станут жертвами мошенников, если воспользуются одним из представленных ниже сайтов. Подборка собиралась с учетом качества проектов. Все они честно платят, не задерживают выплаты и не обманывают:

  1. Teaser — обязательно зарегистрируйтесь и установите плагин, чтобы на вашем балансе начали копиться деньги. Приходят они за то, что в браузере показывается небольшое окно с рекламой. Каждый просмотр приносит пару копеек, а для повышения дохода можно выполнять задания в личном кабинете.
  2. Qcomment — отличный вариант для новичков, готовых выполнять несложные задания. Здесь их много, в основном, просят оставить комментарии или отзывы. Также есть поручения по социальным сетям (вступить в группу, проставить лайки, сделать репосты и тому подобное).
  3. Platnijopros — за регистрацию на сайте дарят 10 рублей, но вывести средства можно только после набора 300 рублей. Остальные деньги вы будете закалачивать через анкеты. Опросы приносят от 50 до 200 рублей, в них задаются простые вопросы, типа кем работаешь, сколько получаешь, в какие магазины ходишь и т.д.
  4. Bolshoyvopros — лучшая система вопросов и ответов, где деньги начисляются авторам. Чтобы сайт активнее наполнялся, его администрация решила поощрять пользователей. Качественные вопросы и ответы оплачиваются баллами, их количество зависит от объема просмотров странички. Отвечать на вопросы выгоднее.
  5. Golden Tea — экономическая игра, с которой выводятся реальные деньги. Сюжет простой, нужно выращивать чайные кусты, собирать и продавать листочки. Новичкам дают по 100 рублей, поэтому сразу вкладываться не придется. Реферальная программа тут 5ти уровневая, расскажите друзьям о сайте.
  6. Smmok — занимает первое место среди систем по накруткам в социальных сетях, если учитывать количество заказов. Тут их тысячи и они разделены по разным версиям под все социальные сети, а также фильтруются по типу. Платят за выполнение мало, но для монетизации фейковых профилей, это идеальный вариант.
  7. Seosprint — разнообразная работа по заданиям. В них просят посмотреть видео, кликнуть на рекламу, добавить друга и так далее. Оплата также не высокая, но больше, чем в предыдущей системе. Чтобы зарабатывать много, привлекайте рефералов, условия партнерки улучшаются при росте рейтинга.
  8. Alpari — компания, которая почти 20 лет предоставляет разные услуги. В основном ее используют для торговли на Форексе, но это далеко не все. С брокером можно пассивно зарабатывать на фондах и ПАММ счетах. Также есть партнерская программа, люди вкладывают большие деньги на подобных сайтах, поэтому сюда, выгодно их приглашать.
  9. Etxt — используйте любые знания, пишите статьи и выставляйте их на продажу. Можете проверять ленту с заказами, там условия более выгодные. Даже с незначительными ошибками статьи проходят модерацию. Также на бирже зарабатывают через продажу фотографий.
  10. Blogun — реально зарабатывать через интернет, используя свои странички из социальных сетей. Профили можно подключить от всех популярных соц. сетей, группы только от Вконтакте. Требования не сильно высокие, но рекламодатели выбирают наиболее популярные площадки для размещения ссылок.

Кто успел воспользоваться хотя бы одним из этих сайтов, уже убедился — зарабатывать в интернете реально. Доход зависит от приложенных усилий и навыков. Чем активнее трудишься и чем больше знаний имеешь, тем больше получаешь.

Не делайте выбор прямо сейчас, зайдите на каждый сайт и пройдите регистрацию. Вклады делать не нужно, поэтому вы сможете более подробно ознакомиться с системами. Уже после этого решите, какие из них вам подойдут.

ТОП 10 сайтов для реального заработка. Где можно реально зарабатывать через интернет

Способы заработка в интернете без вложений

В данной статье мы приведем примеры получения прибыли в сети без дополнительных инвестиций, которые отсортированы согласно степени сложности. Итак, разберем самые популярные на сегодняшний день.

1. Заработок с помощью просмотра веб — сайтов и маркетинговых корреспонденций — данный метод зарабатывания денег появился достаточно давно. Этим способом воспользовались наверное все, кто хоть раз пытался получить деньги в интернете. Данный метод, конечно же, наиболее легкий способ заработать немного средств на жизнь. Много заработать в этом случае не получится, но все же, хоть какие — то деньги будут.

2. Заработок в сети интернет с помощью написания статей — большинству создателей веб-сайтов необходим неповторимый медиа-контент: интересные тесты, фотографии, примечания. И за выполнение вами такой работы они выплачивают деньги. Получать прибыль допускается заполнением форумов, комментируя различные новости или же написанием высококлассных текстов и статей в установленную тему.

3. Заработок в MakeTrust предлагает 2 типа заработка. Ключевым является расположение гиперссылок в разных площадках. А 2-ое условие заключается в том, чтобы вы находили в поисковой системе тот или иной сайт (его адрес вам представит заказчик) и посетили его в течение 30 секунд.

4. Заработок в фотохостингах — вашей задачей будет размещение иллюстраций в одном из фотохостингов. У вас будет специальная ссылка, которую вы должны прорекламировать в разных форумах, блогах, соц. сетях. Финансы поступят на ваш баланс за каждый клик на представленную вами ссылку.

5. Интернет прибыль в реализации рефератов — суть данного метода очень проста. Вы грамотно сочиняете рефераты на различные темы, которые требуются заказчику, и за это получаете определенную сумму.

6. Заработок в веб-сайте — безусловно, наиболее доходный, но в то же время, достаточно трудный способ получения дополнительной прибыли. В данном случае очень важную роль играет знание HTML. Методы заработка на сайтах существуют разные, но для начала необходимо создать интересный сайт. Не секрет, что иногда даже приходится потратить около года на то, чтобы ваш сайт начал приносить существенный доход, поэтому такой вариант подойдет для тех, кто готов подождать определенное время.

ТОП 10 сайтов для реального заработка. Где можно реально зарабатывать через интернет

Идея воспользоваться интернетом для подработки приходит в голову многих пользователей. Одни начинают это, другие же боятся, что их обманут. Если выбрать качественный ресурс и приложить усилия, электронные деньги собрать точно получится. Самое главное не верить в огромный доход за 2-3 дня, халявы в сети нет.

На каких сайтах можно зарабатывать без вложений? Вопрос, требующий внимания, ведь мошенники постоянно привлекают людей на сомнительные ресурсы. Под различными предлогами они заставляют трудиться и ничего не платят. В этой статье собраны только те системы, с которых без задержки приходят выплаты, и получить их можно в первый же день после регистрации.

Лучшие сайты для заработка без вложений

Каждая система проверена, работает не первый год, провела множество выплат и продолжает развиваться. Если есть много свободного времени, пользуйтесь сразу несколькими проектами, это еще выгоднее:

1. SocPublic — самая простая работа для новичков предлагается этим сайтом. Через него опытные пользователи проводят накрутки. Они просят писать комментарии, смотреть рекламу, где-нибудь регистрироваться и так далее. Платят даже за посещение сайтов, каждый день появляются новые заказы, выплаты в разные платежки:

2. Teaser — аналогичные поручения вы найдете и в этой системе, но популярна она не этим. Каждый пользователь может загрузить в свой браузер специальный плагин и получать вознаграждения за то, что появляются баннеры. Они занимают мало места, поэтому не мешают смотреть видео, сидеть в соц. сетях или читать почту.

3. CashBox — многофункциональный сервис, предлагающий сразу 5 способов заработка. Можно браться за легкие поручения, выполнять задачи только в соц. сетях, проходить опросы, устанавливать мобильные приложения или привлекать рефералов. Выплачивают деньги от нескольких копеек и только на Webmoney.

4. Blogun — обязательно добавьте на эту биржу все свои профили от социальных сетей (и группы ВК). Вам начнут приходить заявки на размещение рекламы, придумывайте небольшой текст и добавляйте ссылку рекламодателя. Естественно, чем больше друзей и подписчиков, тем больше можно получить за такую работу.

5. Etxt — биржа текстов для профессионалов из любых областей. Можно писать и продавать тексты о рыбалке, компьютерных играх, детях и так далее. Покупателями являются владельцы разных сайтов. Загружайте сколько угодно статей, рано или поздно их купят, а когда на балансе будет больше 250 рублей, заказывайте выплаты на Webmoney:

6. QwertyPay — крупная партнерка, где продаются разнообразные инфопродукты. Их загружают авторы, в основном это электронные книги. Они устанавливают вознаграждение за привлечение покупателя. Получаете ссылку, рекламируете товар и получаете деньги за продажи.

7. Bolshoyvopros — необычный сайт, так как платят на нем за размещение ответов и вопросов. Доход зависит от того, сколько просмотров получает страница с вопросом (ответом). Администрация модерирует все записи и выбирает самые лучшие, чтобы наградить авторов. Собираете 50 кредитов (50 р.) и получаете выплату на WMR:

8. Rich Birds — а на этом сайте вообще работать не нужно, так как это онлайн игра. В ней требуется развивать птичью ферму и собирать яйца. За регистрацию дают бонус, а также вы сможете приглашать рефералов, получая процент от их депозитов. Кроме этого, действует ежедневный бонус.

Больше не нужно искать, на каких сайтах можно зарабатывать без вложений. Теперь у вас есть подборка лучших систем, и заняться делом вы можете прямо сейчас. С каждого сайта я лично получал выплаты, поэтому и рекомендую их своим читателям. Не верите? А вы попробуйте, когда на кошелек придут первые деньги, у вас пропадут все сомнения.

ТОП 10 сайтов для реального заработка. Где можно реально зарабатывать через интернет

Интернет стал основным источником прибыли для тысяч пользователей, хотя сайты они не создавали. Делать это не обязательно, есть альтернативные варианты, которые подходят даже новичкам. Воспользоваться ими не сложно, а при большом желании можно получать в разы больше, чем зарабатывают вебмастера.

Где и как зарабатывают в интернете без сайта? На этот вопрос вы точно найдете ответ в данной статье. Для начала вам будет рассказано про актуальный способ, которым сейчас многие пользуются. Затем, узнаете еще о нескольких вариантах, некоторые из них подходят даже новичкам и не требуют вложений.

Трейдеры зарабатывают в интернете без сайта

Эти профессионалы ежедневно увеличивают свой капитал, проводя десятки сделок. За последние несколько лет, многие трейдеры перешли на бинарные опционы. Данный инструмент намного удобнее и проще. Даже новичок, никогда не работающий с Форексом, быстро во всем разберется.

Нужно делать обычные ставки на курсы валют и стоимость разных активов. Например, вы можете поставить 100 рублей на то, что акции Google завтра вырастут в цене. Если ваше предположение окажется верным, получите неплохой процент от ставки (около 85%). Торговать не сложно, а из брокеров лучше выбирать Binomo, так как компания уже доказала свою честность и предлагает простой интерфейс:

Смотрите, вы сами выбираете время закрытия сделки и направление графика. Никто не сможет вас обмануть, если котировки акций или курсов валют обвалятся, брокер ничего не сможет поделать. Обман полностью исключается, а на изображении вы можете видеть, что при ставке в 80$, можно получить выплату 140$. Если каждый день заключать по одной такой сделке, за месяц набегает 1800$, а это приличные деньги, учитывая сегодняшний курс. Хотя всегда вы выигрывать все равно не сможете, поэтому средний доход будет составлять примерно половину от этой суммы.

Да, нужны вклады и чем они больше, тем лучше. С другой стороны, заработать вы можете уже сегодня. Опционы открываются даже на пару минут. Чтобы повысить шансы на победу, используйте лучшие стратегии бинарных опционов 15 минут. Ими пользуются даже профессионалы, а за счет плана действий, вы избавите себя от прогнозирования.

Где еще зарабатывают люди без интернета?

Помимо торговли опционами, можно использовать кучу других сайтов. Сейчас разработано огромное количество систем, где не нужны вложения, а также не приходится долго чему-то учиться. Вот несколько ресурсов, с которыми вы можете попробовать поработать уже сегодня:

  1. BinPartner — партнерская программа брокера, о котором рассказывалось выше. Приглашайте новых клиентов в компанию и получайте от 7% с их сделок.
  2. Profitcentr — кликовый спонсор, предлагающий тысячи простейших заданий типа пройти регистрацию, скачать игру, подписаться на рассылку и так далее.
  3. CashBox — здесь зарабатывают без интернета на легких заданиях, опросах и скачивании мобильных приложений.
  4. Golden Tea — необычная игра, где пользователи сажают кусты и собирают листья. Игровую валюту можно вывести, а за регистрацию дарят 100 рублей.
  5. Admitad — крупный агрегатор партнерских программ, через который вы будете искать клиентов и покупателей, получая вознаграждение за каждого из них.

Данные сайты работают не первый год и с ними вы можете не переживать, что тратите время впустую. Деньги вам выплатят 100%, а если остаются сомнения, пользуйтесь сервисами, где вложения не требуются, и выводите сразу после достижения минимальной суммы.

Создавать сайт совсем не обязательно для подработки в сети. Есть куча альтернативных вариантов, а теперь вы знаете о них больше. Выбирайте работу, с которой справитесь и, которая вам понравится, будьте активны и развивайтесь.

ТОП 10 сайтов для реального заработка. Где можно реально зарабатывать через интернет

Хватит мечтать о больших деньгах, пора браться за дело и зарабатывать их. Миллионы людей со всей планеты уже этим занимаются, кто-то добился огромной прибыли, кто-то просто подрабатывает. Решиться сделать первый шаг труднее всего, поэтому наберитесь сил и сделайте это прямо сегодня.

Способы заработать в интернете без вложений будут представлены в этой статье, чтобы каждый смог подобрать что-то по душе. Отличаются они не только тем, что приходится выполнять разную деятельность. По уровню доходов тоже есть большая разница, необходимо заранее решить, к чему вы стремитесь.

На чем заработать в интернете без вложений?

Не важно, что вы умеете, сколько вам лет, где вы живете и так далее. Возможность превратить интернет в источник дохода есть в любом случае. От приложенных усилий и выбранной сферы, зависит уровень дохода. Если не хотите дальше пресмыкаться и довольствоваться ничтожной зарплатой в реальной жизни, стройте карьеру в сети:

  1. Заработок в интернете на новостях — не требует становиться журналистом, все намного проще. Каждый день в сети публикуются сотни, а то и тысячи новостей. Изучайте их и с помощью нескольких источников, создавайте свой небольшой пост. За качественную новостную статью хорошо заплатят владельцы сайтов.
  2. Заработок на своем игровом портале — серьезный способ, сравним с открытием бизнеса. Сайт игровой тематики открыть не тяжело, начинайте с нуля, наполняя его интересными статьями. Вариант больше подходит для тех, кто любит играть за компьютером. Поделитесь своими секретами, фишками и прочей информацией.
  3. Автоматический заработок в интернете — больше подходит для подработки, так как не сильно прибыльный. Создано много разного софта, чтобы научить свой компьютер генерировать деньги. Это плагины под различные браузеры и отдельные программы, работают они по разным алгоритмам, но деньги постепенно капают.
  4. Заработок на помощи студентам — распространенный способ даже в реальной жизни. Все мы когда-то учились, приходилось искать время на курсовые, дипломные, контрольные и прочие работы. Если есть необходимые знания, то почему бы не предложить услуги помощи тем, кто еще не закончил учебное заведение.
  5. Заработок в интернете на комментариях — простейший метод, подходящий для каждого. В сети каждый что-нибудь комментировал, не догадываясь, что на этом делают деньги. Достаточно зарегистрироваться в специальных системах и взяться за заказы. Комменты активно накручиваются, но платят за них не сильно много.
  6. Заработок в интернете с телефона — стал актуальным с появлением смартфонов и планшетов. Не важно, какая ОС у вас установлена IOS или Android. Загружайте специальные приложения и начинайте получать деньги за скачивание программ и игр. Также можно продавать фотографии и выполнять другую работу.
  7. Заработок на сетке групп Вконтакте — также вложений не требует. Запустите несколько сообществ на любые темы, активнее их наполняйте и всячески рекламируйте. Если получится раскрутить площадки, от рекламодателей будут поступать выгодные предложения. К тому же их монетизируют через партнерские программы.
  8. Заработок на опросах в интернете — еще один вариант для дополнительной подработки. Нужно пройти регистрацию на опросниках и ждать приглашений. Периодически будут предлагать заполнить анкету. Вопросы произвольные, типа, чем вы питаетесь, на чем катаетесь и кем работаете.

Эти способы заработать в интернете без вложений популярны и ими уже пользуется несколько миллионов людей. Если для начала не нужны деньги, то почему бы этим не попробовать? По крайней мере, вы попробуете и, потом не будете винить себя, что раньше не начали удаленно трудиться.

Аналитики уверенны, в ближайшем будущем удаленная работа станет использоваться повсеместно. Нужно быстрее втягиваться в это направление, там и сейчас крутятся большие деньги.


🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться