Установка приложения Глобус Мобайл на мобильный. Глобус Мобайл — мой отзыв как зарабатывать на этом приложении

Бизнес процесс

Привет, друзья! Устали за деньги скачивать приложения? Хочется чего-нибудь более автоматизированного, простого и прибыльного? Рано или поздно обязательно увлечетесь проектом под названием Глобус Мобайл — небольшим приложением для мобильных устройств. Платит оно за просмотры рекламных баннеров.

Увлеклись, установили, планшет то и дело звенит: «Рекламу смотри!» Зарабатываем. Много? Сегодня выясним.

Установка приложения Глобус Мобайл на мобильный

Ранее мы познакомились с гигантом индустрии мобильного заработка — сервисом AdvertApp. После уделили внимание немного отстающему от него конкуренту — приложению NewApp. Оба они работают по одинаковой схеме: скачали софт и устанавливаем за деньги игрушки, утилиты и т. п.

Названные программы функционируют исключительно после установки. Глобус Мобайл отличается от них работой на двух фронтах: и на вашем компьютере, и в интернете.

Первый этап работы — регистрация. Никто не запрещает создавать аккаунт в приложении, но мы это дело провернем на сайте.

Чтобы зарегистрироваться, переходим на главную страничку проекта, кликаем «Создать аккаунт». Вводим электронный адрес.

Все. На почту приходит пароль — авторизуемся по нему.

Почему важно все-таки зайти на сайт? Первая причина — мотивация.

Вторая — доступно больше информации по работе приложения на устройствах различных типов, есть сведения о минимальных суммах для снятия и так далее.

Третья — Глобус Мобайл работает не только с мобильными устройствами. Он хорошо оптимизирован и для ПК — при желании установите его и на Windows.

Требования для Андроида — версия не ниже 4.0.3. Что касается Windows — есть программы для 7, 8, 10 или даже более современной версии, имеется и обеспечение для старинной «XP».

Как вывести заработанные деньги? Заказать перечисление на WebMoney или PayPal.

Минимальная сумма для вывода на Вебмани — 1 доллар. Внутренняя валюта проекта — доллары, однако переводить средства разрешается и в других валютах: евро, гривна, рубль. Второй доступный вариант снятия — на кошелек PayPal. Минимальный порог — 10 долларов.

Больше на сайте ничего полезного нет. Глобус нужно скачать через App Store или Play Market, устанавливается и запускается как любое иное приложение. Как правильно пользоваться Глобусом? Авторизоваться и все, не забывать только баланс проверять.

Когда авторизуетесь, не увидите ничего примечательного, на главной странице только «Команда». Поначалу ее, собственно, нет.

Хотите пригласить друга? Ведь есть аж семиуровневая реферальная программа! Нажмите на иконку и выберите способ отправки приглашения.

Не хотите? Тогда кликайте на три горизонтальные полоски и знакомьтесь с содержимым меню.

Здесь мы обнаруживаем самый заветный раздел — «Финансы». Что внутри? Баланс и два варианта обналичивания заработка.

После просмотра вами каждого нового рекламного объявления баланс обновится автоматически. Если этого не произошло — потяните экран вниз и отпустите или просто кликните на цифры — сумма увеличится.

С выводом денег сложностей не возникает. Проблема в наборе минималки. Один доллар для Вебмани, казалось бы, не так уж и много, но набирается чудовищно медленно.

Стоимость просмотренной рекламы зависит от бюджета рекламодателя. Мне пока не попадались баннеры по цене ниже 0.00075, максимум был, кажется, 0.00125. Для Вебмани надо набрать 1 $ — придется просмотреть от 800 до 1 333 объявлений.

В отзывах люди пишут, что стоимость рекламы постепенно повышается, но я как-то не заметил такой тенденции. Думаю, особого смысла скачивать приложение на мобильный и пытаться через него зарабатывать — трата времени.

Реклама выглядит по-разному. Чаще всего показываются баннеры такого типа.

Где взять заказы? Не надо их нигде брать — сами объявятся. Если имеется вакантный баннер — вы его увидите на экране, как только включите планшет. В процессе работы реклама сама по себе не показывается, не отвлекает. В правом верхнем углу всегда отображен крестик — жмете на него, и баннер пропадает.

Если вы все же планируете зарабатывать на Глобус Мобайл, загляните на всякий случай в настройки. Дабы подстроить сервис полностью под себя. Внимания заслуживают, например, звуковые оповещения.

Поначалу мне планшет постоянно сигнализировал о новой рекламе. Я надеялся на большие гонорары, бежал на каждый звонок. Потом отключил звук — надоело. А после и само приложение стер.

В разделе «Новости» ничего интересного нет. Бывают, правда, вот такие записи.

Но мотивируют они слабо, так что делать в «Новостях» нечего.

В «Галерее» хранятся все баннеры, которые вы посмотрели. Зайдете, если захотите вспомнить былое.

На сайте компании разделов, конечно, больше, но и в них особо ничего интересного для пользователя нет.

Заключение

На мой взгляд, работать в приложении Глобус Мобайл бессмысленно. Трата времени. В сети часто задают вопрос типа «Сколько можно заработать на Глобусе?» Ответ простой: «Нисколько».

Если вы уже много лет смотрите рекламу от сервиса, если выводили деньги или верите в большие перспективы — поделитесь, пожалуйста, своей точкой зрения в комментариях, обсудим. Ибо я сотрудничал с ресурсом очень-очень недолго.

Неэффективность Глобуса — не повод ставить крест на всей индустрии мобильного заработка. Есть приложения очень выгодные, они реально приносят неплохие деньги. Например, WHAFF Rewards — иностранный ресурс с очень серьезными поощрениями за каждый установленный софт.

До встречи на страничках будущих текстов. Желаю вам больших заработков в интернете!

Установка приложения Глобус Мобайл на мобильный. Глобус Мобайл - мой отзыв как зарабатывать на этом приложении

Качественных сайтов для заработка через интернет становится все больше. Некоторые из них работают уже не первый год, но из-за недостаточно большой популярности, редко используются. Отличный пример — это Globus Inter, система в которой можно зарабатывать разными способами, даже на автомате.

Глобус заработок в интернете интересует все большую аудиторию, так как пользователи не редко делятся своими успехами по использованию этого сайта. Когда-то с него проводились выплаты только в гривнах, теперь же система стала популярной во всем мире, поэтому все расчеты здесь ведутся в евро.

Как сделать прибыльным заработок в интернете с Глобус Интер?

Каждый участник этого проекта, после регистрации может скачать на компьютер и мобильное устройство специальную программу. О ней уже рассказывалось в статье Программы для заработка в интернете. Утилита открывает рекламу на весь экран, ее необходимо просматривать некоторое время, после чего она закрывается.

Никаких трудностей при установке софта не должно возникать. Естественно, программа огромных денег не приносит, ведь она без вашего участия может работать и собирать прибыль. Ниже в таблице представлены вознаграждения:

В первой строчке указано, сколько вы будете получать в евро. За просмотренную рекламу платят от 0.00021 до 0.00025, это совсем небольшие деньги (1-1.5 копейки). Поэтому нужно делать основной упор на привлечение рефералов. Опять же через таблицу можно посмотреть, сколько зарабатывают более опытные пользователи. Глобус заработок будет приносить вам 48.1 евро, если вы соберете команду из 960 800 человек. Самому их приглашать не потребуется. Вы привлечете 7 человек, каждый из них еще по 7, те тоже пригласят по 7 человек и так далее. Сеть будет быстро развиваться, а вам будут пассивно приходить деньги.

Как привлекать людей на Globus Inter?

Хорошо, что данная система подходит для работы из любой страны, поэтому можно привлекать людей со всех уголков планеты. Преимущественно здесь зарегистрированы россияне и украинцы. Статистику выплат вы можете показывать пользователям, чтобы они убедились, что система платит:

Каждый час с Globus Inter выводятся деньги и за этим, может следить каждый участник. Также не забывайте, что вашими рефералами могут стать не только работники, но и те, кому нужна реклама. Расскажите насколько дешевая реклама в этой системе и даже не сомневайтесь, что кто-нибудь согласится этим воспользоваться.

Если у вас нет собственного сайта, то самый эффективный способ привлечения рефералов — это написание тематических статей с подробными описаниями. Размещать их нужно будет в социальных сетях и на разных сайтах, где разрешено добавлять свои посты. К примеру, зайдите на любой форум о заработке в сети и создайте там новую тему.

Как вариант, можно записать видеоролики и добавить их на все видеохостинги. Еще один неплохой вариант — это использовать кликовые спонсоры. Регистрируетесь и создаете задание, чтобы люди регистрировались по вашей партнерской ссылке, а чтобы не тратить собственные деньги, получаете их за выполнение чужих поручений.

Честно говоря, глобус заработок в интернете не настолько прибыльный, да и пока наберется большая команда, приходится долго ждать. Гораздо интересней работать с партнерской программой Skinon, где за продажу чехлов или наклеек сразу начисляются вознаграждения. А вообще, лучше совмещать несколько вариантов, чтобы деньги приходили от разных источников.


🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться