Гражданство Мальты Для Россиян Как Получить • Свидетельство о браке

Klerkam

На сегодняшний день открыто для посещения 186 безвизовых стран для граждан Мальты. Инвестору разрешено жить на территории любого государства, входящего в Европейский Союз. Мальта поддерживает предпринимателей и создает благоприятные условия для ведения бизнеса в стране. Дети инвестора могут получать образование в вузах ЕС и пользоваться льготами при поступлении в мальтийские университеты. — на протяжении первого года пребывания в статусе он обязуется приобрести недвижимость на острове на сумму не меньше 75 тысяч евро или же арендовать таковую, оплачивая не менее двух с половиной тысяч евро в год. Для россиян оформление гражданства Мальты за инвестиции занимает 1 или 3 года.

Жизнь на Мальте для русских

3,5 месяцев отводится для вложения 150 тысяч евро в ценные бумаги, а также для предоставления подтверждения наличия жилого недвижимого имущества правоустанавливающие документы на жилье или договор об аренде ;. Для того, чтобы участвовать в программе заполните форму.

  1. Участник программы должен вложить не менее 150 тысяч евро в ценные бумаги на срок как минимум 5 лет;
  2. Отсутствие у потенциального вкладчика заболеваний инфекционного характера, что необходимо подтвердить соответствующей справкой, выданной уполномоченным медицинским заведением;

Ее условия предусматривают представление состоятельным лицам из стран за пределами ЕС, обладающим высоким статусом и безупречной репутацией, возможности получать мальтийское гражданство при внесении безвозмездного вклада и инвестиций в экономику Мальты. Получите бесплатные ответы на любые вопросы от русскоговорящего консультанта.

Как получить гражданство Мальты? Сколько стоит гражданство Мальты?

Гражданство Мальты за инвестиции
— владеть наличным капиталом на сумму четыреста тысяч евро;.
50 000 евро за каждого незамужнего ребенка в возрасте от 18 до 26 лет;.

Зайдем, как говорится, с другой стороны. Со времени начала всемирного экономического кризиса некоторые государства придумали, как пополнить национальный бюджет. Еще до того как Мальта вступила в зону евро (2008 год), она продавала статус постоянного резидента (permanent resident). Для этого иностранец должен соответствовать таким критериям: Если претендент несовершеннолетний, то заявление должны подавать оба родителя, а отсутствие одного из них следует обосновать документально, независимо от причины смерти, лишения родительских прав и прочего, это обязательное условие. Для того, чтобы участвовать в программе заполните форму.

Гражданство Мальты за инвестиции: ответы на все вопросы | by International Wealth | Второе Гражданство и Паспорт | Medium

Заявителю также необходимо инвестировать 150 000 евро в утвержденные правительством финансовые инструменты с возможностью перепродажи через 5 лет и взять на себя обязательство купить недвижимость в Мальте и удерживать ее в собственности в течение как минимум 5 лет. Получение карты ВНЖ требует личного присутствия инвестора.

  • паспорт претендента и его ксерокопию;
  • свидетельство о рождении (если дети заявителя также претендуют на гражданство Мальты, то и их тоже);
  • загранпаспорт;
  • четыре цветные фотографии для паспорта;
  • документ, на основании которого претендент проживает в республике;
  • справка, подтверждающая факт отсутствия судимости на родине;
  • свидетельство из полиции Мальты о том, что не было проблем с законом;
  • документ, подтверждающий наличие арендованного или собственного жилья в архипелаге;
  • справка из республиканского медицинского учреждения о состоянии здоровья;
  • документ из службы по налогам и сборам Мальты об отсутствии долгов;
  • свидетельство о браке;
  • распечатка из банка о состоянии счета (организация должна быть республиканской);
  • объяснительная записка о том, что будет с предыдущим гражданством.

Гражданство имеют возможность получить люди, длительное время прожившие на острове при наличии постоянного вида на жительство не менее 5 лет, но фактически этот процесс тянется намного дольше и велик риск не получить от властей республики согласия. Помимо справки, заявитель должен предварительно оформить медицинский страховой полис.

Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне!
Задать вопрос эксперту
Как получить гражданство Мальты? Двойное гражданство для Россиян • Получить ВНЖ на Мальте при условии соответствия всем требованиям вы сможете в течение одной-двух недель. Предоставление необходимых документов в правительство страны;. Программа экономической миграции в Мальту имеет преимущества не только в финансовом плане. Для получения бесплатной консультации пишите мне!

Мальтийское гражданство в 2024 году — основные требования и процедура получения

Оформить гражданство Мальты | Иммиграция без предоплаты
Этот вариант потребует наличия приличной денежной суммы.
Медицинская комиссия призвана исключить наличие инфекционных заболеваний у соискателя.

Натурализация

Процедура получения статуса гражданина Мальты российскими инвесторами
Проверка благонадежности заявителя занимает максимум 3 месяца.
В частности, это может произойти, если будет выявлен факт сокрытия заявителем важных данных при оформлении паспорта, а также в случае совершения заявителем серьезного преступления уже после получения паспорта Мальты через программу MIIP. Его супруга, дети, родители, равно как и бабушка с дедушкой также могут воспользоваться программой при условии прохождения проверок на благонадежность, подтверждения хорошего состояния здоровья и представления всех необходимых документов. Стоимость приобретаемой недвижимости должна составлять не менее 350 000 евро.

Какие нужны документы для подачи на гражданство Мальты

Мальтийское гражданство, предоставленное иностранцу благодаря его участию в программе MIIP, может быть аннулировано, если заявитель не выполнит требования, указанные в законе О гражданстве Мальты и нормативно правовых-актах от 2014 года, регламентирующих работу программы MIIP. Инвестору разрешено жить на территории любого государства, входящего в Европейский Союз. Ее условия предусматривают представление состоятельным лицам из стран за пределами ЕС, обладающим высоким статусом и безупречной репутацией, возможности получать мальтийское гражданство при внесении безвозмездного вклада и инвестиций в экономику Мальты. Более того, инвестор, являющийся обладателем документа, вправе передать его своим наследникам;.

Можно ли лишить мальтийского гражданства после его утверждения?

Подтверждение
объяснительная записка о том, что будет с предыдущим гражданством.
Гражданин любой страны, у которого есть здешние корни, может стать подданным республики.

Эта схема заработала весной 2014 года. Ее условия предусматривают представление состоятельным лицам из стран за пределами ЕС, обладающим высоким статусом и безупречной репутацией, возможности получать мальтийское гражданство при внесении безвозмездного вклада и инвестиций в экономику Мальты. Ее условия предусматривают представление состоятельным лицам из стран за пределами ЕС, обладающим высоким статусом и безупречной репутацией, возможности получать мальтийское гражданство при внесении безвозмездного вклада и инвестиций в экономику Мальты. Хотите стать гражданином ЕС, сэкономив силы, время и средства.

Будут ли дети, которые рождены получателями гражданства по программе MIIP, автоматически становиться мальтийскими гражданами?

Если претендент несовершеннолетний, то заявление должны подавать оба родителя, а отсутствие одного из них следует обосновать документально, независимо от причины смерти, лишения родительских прав и прочего, это обязательное условие. Более мягкий налоговый климат, чем в других странах ЕС. 3,5 месяцев отводится для вложения 150 тысяч евро в ценные бумаги, а также для предоставления подтверждения наличия жилого недвижимого имущества правоустанавливающие документы на жилье или договор об аренде ;. Мы поможем Вам выбрать оптимальную программу иммиграции.

Гражданство Румынии

Короткий экскурс в историю
Можно ли лишить мальтийского гражданства после его утверждения.
— письмо с изложением мотивов оформления мальтийского гражданства.

Эта схема заработала весной 2014 года. Ее условия предусматривают представление состоятельным лицам из стран за пределами ЕС, обладающим высоким статусом и безупречной репутацией, возможности получать мальтийское гражданство при внесении безвозмездного вклада и инвестиций в экономику Мальты. Ее условия предусматривают представление состоятельным лицам из стран за пределами ЕС, обладающим высоким статусом и безупречной репутацией, возможности получать мальтийское гражданство при внесении безвозмездного вклада и инвестиций в экономику Мальты. Хотите стать гражданином ЕС, сэкономив силы, время и средства.

Публикуются ли где-либо личные данные новых мальтийских граждан, и если да, то как они публикуются?

Если претендент несовершеннолетний, то заявление должны подавать оба родителя, а отсутствие одного из них следует обосновать документально, независимо от причины смерти, лишения родительских прав и прочего, это обязательное условие. Более мягкий налоговый климат, чем в других странах ЕС.

  • 25 000 евро за супругу;
  • 25 000 евро за каждого ребенка в возрасте до 18 лет;
  • 50 000 евро за каждого незамужнего ребенка в возрасте от 18 до 26 лет;
  • 50 000 евро за каждого иждивенца в возрасте старше 55 лет;

3,5 месяцев отводится для вложения 150 тысяч евро в ценные бумаги, а также для предоставления подтверждения наличия жилого недвижимого имущества правоустанавливающие документы на жилье или договор об аренде ;. Мы поможем Вам выбрать оптимальную программу иммиграции.

Необходимые документы:

Выводы
Можно ли лишить мальтийского гражданства после его утверждения.
— письмо с изложением мотивов оформления мальтийского гражданства.


🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться

Добавить комментарий