Как Получить Бесплатную Консультацию Юриста Онлайн • Консультации по телефону

Консультант

На 24PRAVO.RU вы получаете профессиональную консультацию юристов онлайн со всей России. Юридическая консультация и помощь юристов оказывается онлайн как на бесплатной, так и платной основе. Опишите свой юридический вопрос и ответ вы получите уже через 15 минут. Платные вопросы гарантируют ответы от нескольких профессиональных юристов и адвокатов.

Современная, быстрая и качественная юридическая консультация онлайн

  • качественная и профессиональная консультация от специалистов в области юриспруденции;
  • быстрый ответ в течение 15 минут;
  • конфиденциальность;
  • осуществление консультаций как на платной, так и на бесплатной основе.

В настоящее время юридическая консультация в режиме онлайн регламентирована Федеральным законом №324 от 21.11.11 года «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации». Исходя из этого юридическая помощь действительно является реальной возможностью получить профессиональную юридическую консультацию не выходя из дома. Это очень удобно, выгодно, и быстро.

Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне!
Задать вопрос эксперту
Задать вопрос юристу онлайн бесплатно • Опишите свой юридический вопрос и ответ вы получите уже через 15 минут. Задайте свой вопрос и я непременно помогу Вам в решении проблемы. Пишите и задавайте вопросы, я отвечу в течение рабочего дня!

7 способов получить бесплатную юридическую помощь

Жители нашего дома несколько лет платили в Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов. Года 2 назад квитанции на оплату перестали поступать, возможно, денег на этот ремонт уже достаточно. Мне летом будет 73 года, живу один.
В этом году нас просят платить снова. Хочу узнать, обязаны ли мы за это платить опять?
Постановление Правительства РК от 24.12.2024 № 636
Консультация юриста по телефону через горячую линию московских юристов. Где в интернете можно получить консультацию юриста, бухгалтера в течении часа.

Задать вопрос юристу онлайн: бесплатно и без регистрации — работаем по Москве и МО

Где в интернете можно получить консультацию юриста, бухгалтера (в течении часа)
В общем-то, для решения каких-то относительно несложных вопросов (по проверке договоров, по налоговому вычету, каких-то подозрениях в правильности бумаг и пр.) — возможностей сервиса более чем достаточно. Экономия и времени, и денег. 👌 можно получить весьма исчерпывающий ответ консультацию.

🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться

Добавить комментарий