Как Понять Что Страницу В Одноклассниках Взломали • Способ первый

Klerkam

Редко, но бывают случаи, когда регистрация происходила на чужой номер телефона и email, которыми уже воспользоваться нельзя. Если при этом владелец странички долго на нее не заходил, а вместо него сайтом пользовался другой человек, то может быть и такое, что администрация не сможет помочь – просто не будет достаточно данных для «опознания» владельца. Примитивен способ потому, что мошенники надеялись получить номер карты без первых 2 цифр XX 1245679056, якобы для безопасности, а ведь первые циферки-это принадлежность платежной системы и банковский идентификационный номер, сочетание которых нетрудно узнать, и полный номер банковской карты в кармане у аферистов. Его заблокируют, а себе можно завести новый аккаунт.

Осторожно, мошенники в одноклассниках-новый способ развода

Возможно, кто-то из них уже убедился, что разговаривает с мошенником, а даже если нет вряд ли ваш друг стал бы писать одинаковые сообщения своей сестре, коллеге и родителям одноклассницы своей дочери. Намного надежнее записать на бумажном носителе, к которому нет доступа у посторонних. Суть в том, что создав фейковый профиль друга, мошенники в одноклассниках просят номер карты через друзей, якобы желают помочь получить подарок от сбербанка держателям карт, и вы тем самым позволяете украсть деньги с карты. Не следует сообщать номер своей банковской карты.

Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне!
Задать вопрос эксперту
Как удалить взломанную страницу в Одноклассниках | • В офисе данного банка высказали предположение, что этим занимается кто-то из близких, знающих ПИН-код моей платежной карточки. к сим карту уже передал оператор другому клиенту я ей не пльзовался что мне делать помогите. Ведь это может быть аферист, который получит доступ к чужой странице. Для получения бесплатной консультации пишите мне!

Одноклассники взломали, как восстановить страницу |

Взломали страницу Одноклассники, что делать? | Secretadmin — Школа компьютерной грамотности
Жена вбила в качестве кодового слова или набора букв и цифр номер телефона главы семьи.
Выбирайте группы тщательнее, смотрите за эффективностью рекламы.

Взломали страницу в одноклассниках

Как понять, что в Одноклассниках пишет мошенник
Теперь заполните форму обращения, нажмите Отправить и ждите ответа.
Логин и пароль, как и другие персональные данные, нельзя сообщать посторонним людям. Если вам нужно передать такую информацию своему другу, то не стоит пересылать ее в личных сообщениях. Это без проблем могут узнать заинтересованные лица и воспользоваться в своих интересах. Здравствуйте, мою страницу в одноклассниках взломали, девушка Евгения Захарова 20 лет сейчас вместо меня на моей странице Анастасия Ефремова 32 года , пишет гадости моим друзьям и мои фото выдает за свои, пароль меняла, но не помогло, что мне делать как убрать эту злодейку с моей страницы или мне придется удалить. Чтобы не стать жертвой обмана, внимательно посмотрите на ссылку вместо facebook.

Иляна

Примитивен способ потому, что мошенники надеялись получить номер карты без первых 2 цифр XX 1245679056, якобы для безопасности, а ведь первые циферки-это принадлежность платежной системы и банковский идентификационный номер, сочетание которых нетрудно узнать, и полный номер банковской карты в кармане у аферистов. Восстановить взломанную страницу в Одноклассниках возможно несколькими способами. Возможно, кто-то из них уже убедился, что разговаривает с мошенником, а даже если нет вряд ли ваш друг стал бы писать одинаковые сообщения своей сестре, коллеге и родителям одноклассницы своей дочери. Обратитесь в службу поддержки пользователей социальной сети.

Николай

Мошенники в интернете и какие я увидела признаки развода
В покупке рекламы у других пабликов не было ничего не обычного.
Потому как мошенники таким способом могут похитить ваши личные данные.


🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться

Добавить комментарий