Как Проверить Сим Карту На Госуслугах •

Klerkam

Москва, 15 ноября 2024 года. — Минцифры России сообщает, что с 1 июня 2024 года через портал Госуслуг успешно подтверждено 13,3 млн корпоративных сим-карт, включая сим-карты для М2М-устройств, в рамках поправок в закон «О связи». Юридические лица и индивидуальные предприниматели должны предоставить сведения о корпоративных пользователях сим-карт оператору связи, а самим пользователям необходимо подтвердить использование данных сим-карт через портал Госуслуг. Пролистайте страницы, смахивая их влево, и нажмите кнопку Войти в приложение.

Регистрация сим-карт проходит по графику: Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Был кейс когда у меня была недо подтвержденная учетка в гос услугах, регался когда сайт гос услуг только заработал и подтверждал я учетку через код который прислали по почте россии в конверте Так вот недавно надо было подтвердить учетку на гос услугах до конца, сделал это через приложение сбербанк онлайн. адрес абонента либо фактический адрес оборудования, в котором установлена сим-карта;. Напомним, что процедура подтверждения сведений о корпоративных пользователях сим-карт организована следующим образом работник получает новую сим-карту от работодателя, а работодатель передает сведения о нем оператору связи в соответствии с действующим законодательством. Перейдите в личный кабинет, нажав на строку с фамилией в верхней части страницы.

Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне!
Задать вопрос эксперту
Как подтвердить номер телефона на Госуслугах? • Мобильная связь организациям и ИП нужно подать сведения об абонентах и оборудовании через Госуслуги. И, по мнению законодателей, факт бесконтрольной реализации сим-карт угрожает безопасности страны. индивидуального предпринимателя владельца оборудования;. Для получения бесплатной консультации пишите мне!

Мобильная связь: организациям и ИП нужно подать сведения об абонентах и оборудовании через Госуслуги

Всё об активации корпоративных сим-карт на портале «Госуслуги»
специальный номер, который указан на оборудовании идентификатор пользовательского оборудования.
Как зарегистрировать сим-карту на сайте госуслуг.

Как подтвердить номер телефона на Госуслугах: пошаговое описание процедуры

Регистрация корпоративных сим-карт на портале Госуслуги | Статьи компании РосКо | тел. 7 (499) 444-00-00
Создать аккаунт можно как с компьютера, так и в мобильном приложении сервиса.

🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться

Добавить комментарий