Как В Меркурии Добавить Адрес Доставки • Как сделать меркурий для ип

Klerkam

Если он есть, то необходимо перейти на сайт системы «Ветис. Паспорт» и нажать на ссылку «Забыли пароль?» После этого система предложит ввести адрес электронной почты, который был указан при регистрации. На этот адрес придёт письмо со ссылкой на восстановление пароля. Чтобы задать номенклатуру из справочника, необходимо в поле Номенклатура выбрать режим Выбрать из справочника , затем в поле Номенклатура из справочника ввести начальные символы из наименования как минимум две буквы из названия и выбрать нужную запись из выпадающего списка. Снимок экрана скриншот смотрите на большом экране.

Меркурий Россельхознадзор официальный сайт, вход в личный кабинет

ГВЭ в разделе Грузы на СВХ при просмотре списка действующих ветеринарных сертификатов, сертификаты, оформленные на белорусские грузы, отличаются от остальных и имеют один из форматов номера документа. несоответствия, то получатель обязан именно в процессе гашения эВСД внести фактические сведения.

  • Госслужащие Россельхознадзора (на товары, содержащиеся в приказе Минсельхоза №648);
  • Аттестованные специалисты (на товары, содержащиеся в приказе Минсельхоза №647);
  • Хозяйствующие субъекты (на товары, содержащиеся в приказе Минсельхоза №646).

Если при оформлении производственного эВСД, свою номенклатуру найти не удается , Вам необходимо проверить, чтобы номенклатура, внесенная в справочник наименований продукции предприятия раздел Справочники , подраздел Наименования продукции , обязательно содержала следующие сведения. Помимо этого, возникающие вопросы можно задать, позвонив по номерам.

Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, бизнес-консультант
Со всеми вопросами вы можете обращаться ко мне!
Задать вопрос эксперту
Регистрация в Меркурий Россельхознадзор: заявление для ИП • Содержание письма Просим добавить новый вид продукции в справочник продукции системы Меркурий Тип продукции — Продукция — Вид продукции код ТН ВЭД. Если известен номер предприятия в реестре, то можно выполнить поиск только по нему. зарегистрировать администратора ХС в системе ВетИС. Для получения бесплатной консультации пишите мне!

Часто задаваемые вопросы по системе Меркурий

Как поменять пароль в Меркурии? Ответы на вопросы
Меркурий ГВЭ Государственная Ветеринарная Экспертиза.
Возможные проблемы с авторизацией в личном кабинете.

Регистрация в «Меркурии»: как заполнить заявление, чтобы получить доступы с первого раза

Часто задаваемые вопросы
Система позволяет отслеживать конкретный путь передвижения груза по территории нашей страны.
Начиная с версии системы Меркурий.6.7, осуществлен отказ от дат, заданных текстом в полях «дата выработки» и «срок годности». Дата может быть указана только в одном из форматов. Информация была также опубликована 4 июня 2018 г. в новости на официальном сайте Россельхознадзора по ссылке. В случае перевозки мелкого домашнего животного в сопровождении его владельца авиа- или ж д- транспортом по территории РФ, в том числе в случае вывоза за границу с обратным ввозом или с целью продажи за границу, оформление эВСД осуществляется на СББЖ до места пересечения границы в случае вывоза за границу. Полный список подконтрольных товаров содержится в приказе Минсельхоза 648 от 12 декабря 2015 года.

Ответы на часто задаваемые вопросы о работе во ФГИС «Меркурий» — ГИС Меркурий

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей. Пункт 1 и пункт 2 инструкции можно выполнять одновременно.

    ;
  1. Вводим данные Ветис.API от тестового контура;
  2. Назначаем права пользователю: Меню «Пользователи» -> Cписок ролей пользователя -> Выбрать все роли -> Сохранить; (не обращаем внимания на ошибку «PASS06000»: «Указанное право не доступно для пользователя.»)
  3. Создаём несколько площадок для тестирования(минимум 2). Меню «Площадки» -> Создать;
  4. Вносим тестовую продукцию в справочник. Меню «Продукция» -> Создать. Поле «Список производителей, где выпускается данная продукция» — выбираем одну или несколько площадок, где будет производиться эта продукция;
  5. Выписываем производственный ВСД. Меню «производтсв.» -> «Создать». При успешной выписке появляется новый производственный ВСД и новая позиция на складе;
  6. Выписываем транспортный ВСД. Меню «исходящие» -> «Создать» или «склад» -> «Оформить транспортную партию». Выбираем «Тип перевозки» . При успешном создаении транспортного ВСД, у одной площадки появляется новый транспортный ВСД, а на второй площадке появляется входящий ВСД.
  7. Гасим входящий ВСД. Меню «входящие» -> Кнопка «Погасить все ВСД», или «Погасить накладную», или «Погасить ВСД».
  8. Повторяем операции 6-8, либо отправляем продукцию частями и повторяем операции 7-8. Необходимо погасить минимум 10 ВСД.

при объединении записей журнала, если хотя бы для одной объединяемой записи журнала дата указана текстом, то в веб-интерфейсе пользователю потребуется задать дату для результирующей записи с использованием допустимых форматов дат. Пользователь переходит в раздел товары на складах временного хранения;.

Особенности автоматизированной системы Меркурий:

Что такое ХС и площадка в Меркурии?
Требовать от отправителя корректное оформление ЭВСД — на каждое наименовании продукции свой ВСД.
В разделе Транзакции создать и оформить транзакцию с типом перевозка без смены владельца.

Чтобы задать номенклатуру из справочника, необходимо в поле «Номенклатура» выбрать режим «Выбрать из справочника», затем в поле «Номенклатура из справочника» ввести начальные символы из наименования (как минимум две буквы из названия) и выбрать нужную запись из выпадающего списка. если при гашении ВСД через веб-интерфейс система Меркурий не может автоматически трансформировать текстовую дату, указанную в ВСД, в формат даты, то пользователю потребуется задать дату с использованием допустимых форматов, при этом акт несоответствия сформирован не будет. Ответ от Россельхознадзора должен поступить в течение 5-ти рабочих дней.

Гашение ВСД в Меркурий ХС

Требования к процессам хранения, перевозки транспортирования и реализации пищевой продукции установлены Статьей 17 Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 021 2011 О безопасности пищевой продукции ;. скачать бланк заявлени на официальном сайте системы;.

  • молочные продукты;
  • рыбные изделия;
  • мясной товар;
  • масла и жиры натурального возникновения;
  • животноводство, а также пчеловодство;
  • еда для животных;
  • кожаные и меховые вещи, чучела;
  • удобрения.

Чтобы задать номенклатуру из справочника, необходимо в поле Номенклатура выбрать режим Выбрать из справочника , затем в поле Номенклатура из справочника ввести начальные символы из наименования как минимум две буквы из названия и выбрать нужную запись из выпадающего списка. Меркурий ГВЭ Государственная Ветеринарная Экспертиза.

Горячая линия ФГИС «Меркурий»

Вход в личный кабинет Меркурий ХС
В приложения вносится информация о хозяйствующих субъектах, торговых точках.
Зарегистрированные ИП или организации могут войти в систему осуществляя следующие действия.

1 июля прошлого года (2018) в России начала работу ФГИС «Меркурий» – система, через которую проходят все ветеринарные сопроводительные документы на грузы, контролируемые Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор). С этого момента у пользователей возникает масса вопросов о работе в «Меркурии», ведь систему нельзя назвать на 100 % простой и удобной. 1 июля прошлого года 2018 в России начала работу ФГИС Меркурий система, через которую проходят все ветеринарные сопроводительные документы на грузы, контролируемые Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору Россельхознадзор. Две наиболее частые проблемы пользователей, возникающие при попытке регистрации входа.

Обязательно ли удалять погашенные свидетельства?

В случае перевозки мелкого домашнего животного в сопровождении его владельца авиа- или ж д- транспортом по территории РФ, в том числе в случае вывоза за границу с обратным ввозом или с целью продажи за границу, оформление эВСД осуществляется на СББЖ до места пересечения границы в случае вывоза за границу. Дата может быть указана только в одном из форматов.

  • кафе, столовых, ресторанов, торговых предприятий и сетей;
  • производителей — фермеров, агрокомлексов, подсобных хозяйств;
  • перерабатывающих комбинатов, работающих как с мясом, так и с молоком;
  • предприятий, заготовляющих и поставляющих корма для животных;
  • перевозчиков, складских хозяйств, если их работа связана с продукцией животноводства (перевозка и хранение).

при объединении записей журнала, если хотя бы для одной объединяемой записи журнала дата указана текстом, то в веб-интерфейсе пользователю потребуется задать дату для результирующей записи с использованием допустимых форматов дат. После чего, потребуется вновь обратиться в Территориальное управление для записи объектов.

Меркурий ГВЭ (Государственная Ветеринарная Экспертиза)

Как зайти в программу Меркурий?
Первые три уровня справочника — это ветеринарные группы.
Бесплатная Техподдержка Меркурий Россельхознадзор.


🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться

Добавить комментарий