Зачем нужны лайки и как они влияют на продвижение. Как накрутить лайки в инстаграме бесплатно и быстро

Кредиты

Всем привет, уважаемые читатели. С вами Ваш Админ.

Сегодня, друзья, я хочу рассказать вам, как накрутить лайки в инстаграме и тем самым увеличить популярность своего аккаунта.

Я изучил все, что есть в интернете по этому вопросу и выявил наиболее эффективные методы. Также протестировал несколько сервисов, позволяющих купить и заработать много лайков. Оказывается, набрать к посту несколько сотен лайков сразу после публикации очень просто.

За 10 минут к новой фотографии мне удалось получить более 500 отметок «Нравится».

#свинья #парк #озеро #бали #bali #путешестие #путешествияпомиру #turizm #отдых #отдыхнаморе #развлекаюсь #животное #природа #живоймир #современноеискуство #свин #приключения #удаленнаяработа #фриланс #бизнес #бизнесвсети

Фото опубликовано 💥 Ваш Админ (@blinovlife) Янв 27 2016 в 11:55 PST

Зачем нужны лайки и как они влияют на продвижение

Развивая свой аккаунт и зарабатывая на нем, я понял, что количество людей, которым нравятся ваши фотографии, сильно влияет на его продвижение.

Самое главное, что дает большое количество лайков — это попадание в ТОП-9 лучших публикаций по используемым хештегам. Тут я рекомендую почитать мою отдельную статью про хештеги.

Таким образом, оказавшись в топе, ваше фото могут заметить случайные пользователи инстаграма, интересующиеся тегом, который вы использовали в описании.

Больше особой роли, кроме как понтов, лайки не играют. Единственное, что еще — они позволяют оценить и проанализировать качество постов. Чем хуже пост, тем, естественно, меньше лайков.

Как получить больше лайков

Чтобы увеличить популярность ваших фото в инсте, рекомендую использовать базовые правила:

  1. Делайте СВОИ качественные и интересные фотографии. Не выкладывайте чужие картинки из интернета, они никому не интересны.
  2. Если не зацепили фотографией, то зацепите описанием к ней, чтобы вам поставили сердечко, а еще лучше — написали комментарий. Общайтесь с аудиторией через описание, задавайте им вопросы, провоцируйте их оставить комментарий. Тем самым, пост может привлечь еще больше внимания и лайков.
  3. Ставьте хештеги правильно, ссылку на статью я уже давал.
  4. Сделайте открытым свой профиль и хорошо его оформите. Поставьте красивую аватарку и расскажите кто вы или чем занимаетесь.
  5. Ставьте лайки, подписывайтесь и комментируйте другие аккаунты, получая взаимные действия.
  6. Старайтесь делать посты чаще, но не слишком часто. Хотя бы один-два в день.
  7. Делайте метки геолокации, где было сделано фото, по ним, кстати, тоже можно выйти в топ и привлечь внимание.

Программы и сайты для накрутки онлайн

Самым лучшим способом быстро накрутить лайки, все же, остаются специальные программы и сервисы, позволяющие купить или заработать их бесплатно.

С увеличением популярности социальной сети Instagram в 2015 году, различных сервисов появилось огромное количество. Я же рекомендую пользоваться вот этими, самыми оптимальными по цене и качеству:

  1. Bosslike (Лучший, для быстрой покупки лайков)
  2. Pmgrm

Этих двух сервисов вполне достаточно, чтобы раскрутить свой инстаграм, накрутить лайков и подписчиков. Но могу порекомендовать и другие, выбирайте на свой вкус:

  • socialgainer.com
  • soclike.ru
  • socialkit.ru
  • like4u.ru
  • fastfreelikes.com
  • 1gram.ru
  • like-up.net
  • ad-social.org
  • olike.ru

На всех этих сайтах можно бесплатно заработать баллы через задания, подписываясь и лайкая, либо купить их за деньги. Потом эти баллы обменять на лайки и подписчиков.

Программу Pmgrm я уже подробно рассматривал в предыдущей статье про накрутку подписчиков. Там есть полная инструкция как ей пользоваться, как настраивать автолайкер, взаимные подписки и т.д.

Разберу сегодня как работать в Social Gainer. Все очень просто. Когда вы зарегистрируетесь, в личном кабинете слева будет меню, где есть вкладки «Заработать» и «Накрутить».

Если вы не хотите покупать баллы, то сначала надо их зарабатывать простыми действиями. Минус тут в том, что у инстаграма есть ограничения:

  • 60 лайков в час;
  • 60 подписок в час;
  • 50 комментариев в час.

Это не позволит вам быстро набрать много баллов. После того, как вы накопите нужное количество баллов, можете заказывать накрутку. В самом начале я наглядно показал сколько лайков можно сделать таким способом.

На этом у меня все, если у вас есть вопросы, можете написать их в комментариях. Также подписывайтесь на рассылку, чтобы не пропустить интересные и полезные статьи об инстаграмме.

За накрутками в интернете чаще всего обращаются пользователи социальных сетей. На одном только Вконтакте, можно накрутить лайки, репосты, комментарии, друзей, участников группы и так далее. Но далеко не всем известно, как сделать такую накрутку и некоторые серьезно переплачивают за нее.

Как накрутить лайки и классы бесплатно? Лайки Вконтакте и классы на Одноклассниках накрутить проще всего. За использование такой накрутки никто не заблокирует группу или профиль, а чтобы получить много отметок «Мне нравится», не обязательно платить, хотя и стоит такая накрутка совсем недорого.

Накрутка лайков и классов

Самый быстрый способ накрутки этих кнопок — использование сервиса Soc-service.com. Это система автоматических накруток, где можно заказывать практически все. Накрутка лайков здесь самая дешевая:

Всего за 95 рублей вы сможете накрутить 1000 лайков. Классы немного дороже, они обойдутся в 200 рублей за 1000 штук:

Плюс этого сервиса заключается в моментальной накрутке (при желании можно использовать задержку). Но есть и минусы, большинство используемых профилей быстро блокируются.

Как лайки накрутить бесплатно?

Если у вас нет денег или вы просто не хотите заморачиваться, можете воспользоваться сервисами, где накручивают лайки бесплатно. Чтобы не пришлось платить, нужно помогать с накрутками другим пользователям, т.е. это сервисы взаимной накрутки. Давайте на примере SmoFast, рассмотрим, как это работает. Сначала нужно пройти регистрацию, после чего набрать монеты на своем балансе. Сделать это можно, участвуя в накрутках:

Лайкая чужие записи, вы набираете монеты, а потом переходите к созданию своего задания и заказываете накрутку лайков себе:

Аналогичным образом можно накрутить и классы — набираете монеты и запускаете задание. За счет того, что вы помогаете другим пользователям накручивать их показатели, накрутка выходит для вас бесплатной.

Сервисы для накрутки лайков и классов

Также как и на SmoFast, вы можете запускать накрутки с помощью других сервисов. Вот наиболее популярные проекты:

Olike — простейшая биржа взаимных накруток, которая подходит для Вконтакте. Лайки накручиваются очень быстро, так как аудитория пользователей здесь огромная.

Fastintop — подойдет для лайков и классов, но здесь пользователей меньше, поэтому придется долго ждать.

VkTarget — через этот сайт многие зарабатывают деньги, но собранные рубли за лайки и вступления можно тратить на свои накрутки.

Turboliker — здесь тоже можно получить бесплатные лайки, обмениваясь с другими пользователями накрутками.

Vkserfing — из названия уже очевидно, что сервис подойдет только для накрутки лайков. Здесь тоже платят деньги за участие в накрутках, которые можно потратить на заказ лайков.

Можете воспользоваться сразу несколькими системами, чтобы получить максимальное количество лайков.

Накрутка лайков со вступлением в группу

Воспользоваться накруткой задумываются все пользователи, которые участвуют в конкурсах. Победить в конкурсе соц. сетей не сложно, так как накрутить можно все, что угодно. Для этого, используйте сервис Wmmail. На нем запускаются простые задания, а в описании вы сможете указать любые требования:

Вознаграждение исполнителю ставьте 1-3 цента и ждите, пока люди начнут выполнять ваше поручение. На Wmmail зарегистрировано почти 600 000 пользователей, поэтому вы быстро накрутите лайки или классы. А чтобы не тратить деньги, вы можете сначала выполнить пару легких задач других людей:

Накрутить классы и лайки совсем не сложно, да и если решите заплатить за это, потратите совсем небольшую сумму. Используйте представленные сервисы не только для лайков, например, через них можно накрутить друзей, чтобы потом прилично зарабатывать с Блогуном или накрутить участников в группу.

Как Реально Накрутить Лайки В Инстаграм 2017 Реальный Способ 100%


🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться