Заработок на Webmoney с профилями от форумов. Заработок на подписях с форумов

Кредиты

Некоторые пользователи интернета, активно использующие различные сайты, даже не догадываются, что у них есть реальная возможность зарабатывать электронные деньги. Например, каждый, кто общается на форумах, может пользоваться своими профилями, для размещения ссылок и каждый месяц получать за это деньги.

Конечно, для использования такого вида заработка, потребуется создать много аккаунтов на разных форумах, а также добавить как можно больше сообщений, зато это пассивный заработок в интернете, который можно развивать до любых высот. Сколько бы на данный момент у вас не было профилей, вы уже можете попробовать на них заработать.

Заработок на Webmoney с профилями от форумов

Самостоятельно искать рекламодателей не придется, специально для этого была создана система Linkum, где каждый желающий может сдать в аренду ссылки в подписях. Если вы активно пользуетесь форумами, то обязательно должны были заметить, что под некоторыми сообщениями устанавливаются ссылки:

Как правило, количество символов в подписях сильно ограничены, но как видите в примере, пользователю удалось добавить 9 ссылок в свою подпись. Появляется она под каждым его сообщением, поэтому, чем больше комментариев и созданных тем, тем больше ссылок можно получить.

Продажа ссылок из подписей форумов

Сколько ссылок вы сможете разместить, какую прибыль они вам принесут, и насколько активно будут откликаться на ваше предложение, сказать сложно. Все зависит от того, насколько раскрученный у вас профиль, а также насколько качественный форум вы используете. Добавление аккаунтов в систему Linkum не займет много времени, поэтому обязательно сделайте это и ждите заявок.

После регистрации в этом сервисе, заходите в свой профиль и переходите на вкладку для продажи подписей:

В левой части есть ссылка «Добавить профиль», жмете на нее, и производите необходимые действия:

Система добавит ваш профиль после того, как в подписи будет установлена ссылка на Linkum. Предоставляется два варианта кода, необходимых для размещения ссылки. Добавляете их в свою подпись и указываете адрес профиля на форуме. Выполнив добавление, в течение суток, модератор вручную проверит ваш аккаунт и вы сможете настроить параметры сдачи подписи в аренду.

Для примера был добавлен профиль с форума Ruseo.net (где платят за сообщения) и статус ОК указывает на то, что профиль уже прошел необходимую проверку. В настройках можно указать стоимость аренды вашей подписи:

Чтобы было проще подобрать подходящую стоимость, пользователям представляется средняя цена в системе. Как видите, здесь же можно задать, сколько ссылок вы готовы разместить в своей подписи.

Все деньги, полученные с аренды ссылок в подписях, можно выводить на электронные кошельки, со стандартной комиссией платежной системы.

Заработок на подписях с форумов, не требует выполнения сложной работы, а любителям форумов, это помогает получать пассивную прибыль. Помимо того, что на Linkum платят за аренду ссылок, система позволяет зарабатывать на собственных форумах, а также на привлечении новых пользователей. Условия для партнеров довольно выгодные, платят каждый день по 3% с дохода привлеченных участников.

Заработок на Webmoney с профилями от форумов. Заработок на подписях с форумов

Рассмотрим тему заработка на платных форумах.

В Сети можно найти форумы, где люди получают деньги за написание сообщений. То есть любой желающий может зарегистрироваться на таком форуме, чтобы начать зарабатывать деньги в Интернете. Найти такие сайты не сложно. Но не спешите регистрироваться сразу на всех форумах, вам нужно выбрать только надежные ресурсы, где пользователям реально выплачивают заработанные деньги. Чтобы определить, насколько выбранный форум надежен и безопасен, почитайте о нем отзывы. Люди, у которых уже есть опыт работы на данном форуме, смогут объективно оценить этот ресурс. Если мнения о платном форуме положительные, можете регистрироваться на нем и начинать работу.

Когда пройдете процедуру регистрации, внимательно ознакомьтесь с правилами поведения на данном сайте. Эти правила очень важны. Нарушать их не надо, иначе администраторы и модераторы сайта могут вас наказать (штрафы, блокировка аккаунта и т.д.).

Правила на всех форумах примерно одинаковы. Вот некоторые из них:

— не ругайтесь с участниками форума. Беседуйте конструктивно, не провоцируйте никого, не спорьте с модераторами и администраторами сайта;

Заработок на подписях форума


— пишите большие сообщения. За короткие посты (менее 100 символов) вам могут не заплатить;

— каждое ваше сообщение должно соответствовать теме данного раздела. Кроме того, каждый ваш пост должен нести определенную мысль или идею. Бессмысленные «пустые» сообщения оплачиваться не будут.

Сколько можно зарабатывать на форумах? Цены везде разные. Но обычно за одно сообщение платят 1-2 цента. Цена может зависеть от вашего рейтинга на форуме, длины сообщения и от многих других факторов. В правилах обычно пишутся условия оплаты, поэтому читайте данный раздел очень внимательно.

На некоторых форумах модераторы очень строгие, они не любят пользователей, которые пишут сообщения очень часто. Чтобы не платить таким людям деньги, модераторы начинают придираться к каждому сообщению. Может дойти до блокировки аккаунта без права вывода заработанных денег. Поэтому регистрируйтесь на нескольких форумах, чтобы у вас всегда был запасной вариант для заработка. Кроме того, если вы будете писать сообщения параллельно на каждом форуме, тогда ваша активность на одном конкретном сайте будет минимальной. А это значит, что вы не будете лишний раз попадаться на глаза строгим модераторам форума. Это позволит вам долго и плодотворно работать на подобных сайтах, получая при этом хороший доход.


🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться