Где и как приобрести токены ICOS. Аналитика нового ICO

Кредиты
Проект ICOBox
Токены ICOS
Официальный сайт проекта Сайт проекта ICOBox остерегайтесь клонов, мы приобретали токены тут
Цена токена со скидкой на ранних этапах 0.008 BTC (скидка 20%)
Обычная цена на ICO 0.001 BTC — 0.0012 BTC

(зависит от даты участия)

Суть проекта Дисконтная карта дающая право покупать токены на ICO с фиксированной скидкой 75%

Те, кто уже вкладывал деньги в новые ICO, наверняка отметили, что многие проходят невероятно быстро, собирая миллионы уже в первые минуты.

Принципы функционирования токенов ICOS

  • Деньги от первичной продажи токенов ICOS пойдут на создание фонда, из которого оплачиваются все сервисы ICOBox — подготовку маркетинговой, технической, юридической информации, и собственно проведение новых ICO.
  • Обладатели токенов ICOS (токенхолдеры) выбирают, для каких из предложенных проектов будет проводиться ICO (подготовительный период составит 2 недели, а само проведение ICO — порядка месяца).
  • Сам ICOBox станет обладателем новых токенов на эквивалент 240 ВТС.
  • Из них токены на 200 ВТС будут предложены держателям собственных токенов ICOS по цене на 75% ниже.
  • Наконец осуществляется ICO выбранного проекта, первичный сбор средств и последующая продажа токенов на бирже, при этом токенхолдеры ICOS все еще смогут приобретать токены в рамках платформы за четверть цены.

Следовательно, вложив в токены ICOS 10 BTC, вы получите право обменять их на токены запускаемых ICO-проектов, оцениваемых уже в 40 биткоинов. И вы сами голосуете, какие проекты будут осуществлять ICO через неделю.

Где и как приобрести токены ICOS

Для покупки токенов необходимо перейти на официальный сайт здесь.

Если вы купили токены, перейдя по данной ссылке, отпишитесь на почту vip@lifeha.ru, чтобы получить доступ к группе icobox.

Команда КриптоХабр вложила в токены ICOBox немалую часть собственных средств и теперь будет пристально изучать проекты, в которые имеет смысл вкладываться.

Доступ к этой доскональной проверке не будет стоит вам ничего, если прибрели токены, используя нашу реферальную ссылку (обычный аналитический обзор оценивается в 15 тыс. рублей за проект).

Компания намерена 20 процентов вновь полученных токенов использовать для дальнейшего развития проекта.

Т.е. основная часть полученных с партнерки доходов будет использоваться для вознаграждения аналитиков, которые оценивают проекты ICOBox и публикуют заключение в приватном чате Телеграм.

Если же вы уже являетесь токенхолдерами ICOS, то все равно можете приобрести еще по реферальной ссылке, и сумма в 10 тысяч рублей откроет вам доступ к приватному чату.

Кто создал перспективный проект ICOS и какова степень доверия к основателям и разработчикам

Без преувеличения главный аргумент в решении вкладывать средства в ICOS, ведь основатели платформы — люди с огромным опытом создания новых проектов, гуру электронного бизнеса и маркетинга.

Майк Райцин — один из основателей самой большой биржи сайтов Telnery, а также фриланс-биржи Kwork.

Авторитетнейший в Рунете специалист в области цифрового маркетинга, автор большого количества статей, регулярно приглашается на конференции и семинары.

В 2006 году основал компанию Миралаб, а спустя два года — Миралинкс.

Один из основателей проектов:

  • Вебэффектор
  • Гоугетлинкс
  • Копилансер

Общая стоимость размещенных на Telderi веб-ресурсов превышает 100 миллионов рублей.

T.G.E. aka ICO: Анализ предстоящих ICO проектов Часть 1


Николай Евдокимов — ген. директор системы продвижения сайтов SeoPult.

Запущено свыше 400 тысяч проектов, суммарный оборот более ста пятидесяти миллионов долларов.

Директор по развитию AppInTop, один из учредителей и стратегический директор SeoPult.

Создал холдинг UnMedia, включающий:

  • SeoPult
  • оператора Интернет-ТВ SeoPult.TV
  • TrustLink
  • Amiro.Studio
  • Сеолог
  • Лабораториию контента

Автор учебника по контекстной рекламе и практического руководства по раскрутке сайтов.

Анар Бабаев

Занимается Интернет-проектами с 2003 года, участвовал в создании следующих сервисов

  • Конструктор сайтов Setup.ru
  • Новый сайт для знакомств Lovetime.com
  • Система менеджмента контекстной рекламы SeoPult

В соавторстве написал несколько книг по созданию и раскрутке сайтов, регулярно проводит семинары по Интернет-маркетингу, делал доклады на многих конференциях.

Подробные сведения о разработчиках ICOS можно найти на официальной странице проекта. Там же есть презентация и Whitepaper.

Информация об ICOS взята с сайта Cryptohabr

Где и как приобрести токены ICOS. Аналитика нового ICO

Перспективность заработка ICO стала очевидной после того, как стартовал Эфир.

Буквально за 2 года доход тех, кто вложился в эту цифровую валюту, превысил 11 тысяч процентов. Это невероятные показатели, которых просто невозможно достичь на данный момент ни в одной другой сфере. Что не может не привлекать инвесторов.

То есть выход на ICO намного проще, главное, чтобы у вас были деньги.

Но в то же время отсутствие центрального регулятора (и вообще какого-то контроля) в сочетании с огромными деньгами привлек массу мошенников.

У всех на слуху успешные проекты, но ситуаций, когда компания просто растворилась со средствами инвесторов, очень много.

Кроме того, есть и другие риски. В частности, фирма может быть добросовестной, но что-то не просчитать, то есть проект не выстрелит.

Некоторые компании просто не собирают нужное количество денег для нормального старта. У других рост наблюдается, но очень маленький, неуверенный и медленный. В последнем случае деньги можно вернуть через какое-то время, но они фактически оказываются замороженными.

Рекомендации по аналитике

Поэтому, чтобы не потерять средства, нужно тщательно изучать рынок. Для этого требуется зайти на Icostats и собрать данные по 30, скажем, успешно стартовавших проектов, которые сейчас показывают хорошую прибыль.

Обращать внимание рекомендуется на разные факторы, на общую картину в целом. Причем не только на то, что было у этих компаний в начале, но и на то, как они двигались, проседали или нет, а если падение все-таки наблюдалось, то благодаря чему токен снова набирал неплохой показатель.

По каждой организации стоит собрать побольше материала в поисковиках. Надо посмотреть на то, что писала пресса, как на это отреагировал рынок. Многие, например, всецело доверяют такому источнику как Forbes.

Это действительно авторитетное издание, но, во-первых, уже были скандалы с размещением здесь оплаченных статей.

Во-вторых, пресса живет сенсациями, горячими фактами. И многое она тщательно раздувает.

Matchpool — один из ярких примеров, когда Forbes написал о том, что технический директор компании исчез с деньгами буквально через несколько дней после старта. Часть инвесторов поспешило скинуть токены, тем не менее компания удержалась на плаву, а монета выросла в цене.

Все это показывает, что заработать можно при наличии собственной стратегии, при умении анализировать данные и просчитывать. Относиться к вложению денег как к игре в казино нельзя ни в коем случае: такой подход приносит только убытки. И обязательно учиться, разбирая примеры «выстреливших» проектов, чтобы развить у себя интуицию.

В совокупности все описанное повышает шансы заработать.

Подробнее о каждом способе можно узнать на бесплатном онлайн-курсе «Как заработать на криптовалютах в следующие 3 месяца (5 конкретных способов)»


🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться