Как рекламодателю стартовать в CPA сети. Как выбрать СРА сеть с высокой эффективностью для рекламодателя?

Заработок в интернете

Отличной возможностью для рекламодателей стала работа в СРА сети. Теперь эффективность рекламы стала измеримой, что позволяет платить сайтам исключительно за конкретные действия, которые совершают пользователи. Поэтому выгода работы в СРА для рекламодателей очевидна. Как же выбрать достойную CPA сеть рекламодателю, чтобы ее эффективность была максимальной?

Случается, что у рекламодателя маловато лидов, и необходимо ускорить продажу товаров. В этом случае партнерка может за свои средства организовать акцию по увеличению размера отчислений по определенному товару или подключит партнеров из топового списка. Это позволит продать товары в самые короткие сроки. Главным условием в таком взаимодействии является понимание, уважение сторон друг к другу, поиск компромиссных решений с обеих сторон и умение договариваться.

Как рекламодателю стартовать в CPA сети?

Первым делом для старта в CPA нужно выбрать подходящую партнерскую программу.

Для выбора партнерки можно воспользоваться двумя способами: либо зайти в одну партнерскую программу по бюджетному варианту, либо зарегистрироваться в нескольких проектах и постепенно отсеивать партнерки, не прошедшие отбор по каким либо критериям. Такой способ подходит для тех, кто может себе это позволить и хочет получить самый большой эффект.

Востребованность первого варианта значительно выше, так как вход на рынок СРА не требует большого бюджета, который у начинающих рекламодателей чаще всего ограничен.

В первую очередь, во время выбора партнерской CPA сети необходимо определиться с тематическим направлением продаваемых в ней офферов. Нужно знать, что каждая CPA сеть делает акцент на определенном сегменте рынка. Изучив список офферов партнерской программы можно понять, в какой нише она выполняет работу.

Например, СРА сети:

  • Финансового направления — http://www.linkprofit.ru
  • Интернет-магазины (только не одностраничники) — https://www.admitad.com/
  • Физические товары (на одностраничниках) — http://m1-shop.ru/
  • Мобайл —
  • Игровые .

Есть специальные каталоги CPA сетей, в которых можно ознакомиться с их тематикой — http://cpad.pro/network/.

Далее нужно отсеять те партнерки, которые не работают в выбранной нише товаров рекламодателя. Для того чтобы отобрать наиболее подходящие СРА сети, можно убрать лишние, воспользовавшись ниже приведенными советами:

  1. Партнерка должна иметь более 20 запущенных офферов. Желательно чтобы они принадлежали разным рекламодателям.
  2. Нужно обратить внимание на репутацию CPA сети. Чем больше есть информации, характеризующей партнерку, тем лучше. Доверять новым сетям не стоит.
  3. Обратить внимание на необходимое количество рекламодателей и веб-мастеров. Чем веб-мастеров больше в конкретной сети, тем выше шансы быстрой продажи товаров.
  4. Оценить уровень публичности, который показывает степень профессионализма сетей (как часто сети присутствуют на конференциях, мероприятиях по арбитражу трафика, по заработку на сайтах и т.д.).
  5. Ознакомиться с отзывами рекламодателей и веб-мастеров, чтобы не вышло так, что рекламодатель платит за целевые действия (лиды), а заказы не поступили или был налит фрод. Отзывы можно найти на специальных сайтах, таких как: http://cpainform.ru/networks, http://avf.biz/, http://actu>

Заработок на рекламе, что важно помнить новичкам? — Cpa партнерки

Одним из главных моментов для рекламодателя в выборе CPA сети является то, как она работает с фродом, отправляют ли фродеров в бан, и важно, чтобы средства возвращались обратно рекламодателю.

Примерами эффективных СРА партнерских программ являются: M1-shop.ru, ad1, m-shop, cpagetti, monsterleads, oxcpa. Эти партнерки имеют хорошую взаимосвязь с рекламодателем, неплохо работают с фродерами, забанивая их, деньги при этом исправно возвращают рекламодателям. Трафик у этих партнерок качественный, в достаточных объемах. Особенно эффективной в этом плане для рекламодателя является программа M1-shop.ru.

Несколько советов для начинающих рекламодателей

Начинающим рекламодателям желательно писать в несколько CPA сетей, чтобы получить от них ответную реакцию (фидбек). Бывает, что представители некоторых сетей вообще не отвечают. Во время контакта с администраторами можно узнать, насколько ваш оффер им интересен, прояснить вопросы по тенденции рынка, можно ознакомиться с требованиями сетей, предъявляемыми к рекламодателю.

Нужно обязательно общаться в телефонном режиме или в скайпе с менеджерами сетей, чтобы появились точки соприкосновения и взаимопонимание.

Выбор CPA сети рекламодателю придется делать самостоятельно. Но при этом не нужно пренебрегать возможностью общения с представителями сетей, изучать специализированную литературу, посещать форумы, читать отзывы и следить за изменениями на рынке CPA бизнеса.

Как рекламодателю стартовать в CPA сети. Как выбрать СРА сеть с высокой эффективностью для рекламодателя?

CTR считается показателем кликовой эффективности рекламного сообщения, тогда как CPA является методом измерения пользовательских действий после рекламного сообщения.

Показатель CTR используется в следующих случаях:

  1. При определении меры качества, эффективности и надежности определенной рекламной площадки или блока рекламных сообщений.
  2. При определении количества показов и кликов определенной контекстной рекламы.
  3. При создании или поддержании имени бренда.
  4. При определении количества заинтересованных пользователей после распространения вирусной, баннерной или контекстной рекламы.
  5. При вычислении кликовой эффективности нового рекламного предложения.

Показатель CTR для российских баннеров динамического типа находится в пределе от 0,1 до 2%. При проведении эффективного таргетинга и наличии точного медиапланирования значение данного показателя может быть увеличено.

Самым высоким показателем CTR традиционно обладают примеры контекстных рекламных предложений, поскольку такое рекламное объявление соответствует точному поисковому запросу определенного пользователя.

Тизерная реклама от 100 заказов в сутки

Показатель CTR вычисляется по формуле деления суммы кликов на количество показов и умножения результата на 100. Данный показатель представлен только в процентном соотношении.

Показатели кликабельности баннера зависят от:

  • Размерных параметров баннера — слишком большой баннер мешает восприятию информации на сайте, тогда как маленький рекламный блок пользователь может просто не заметить.
  • Яркости.
  • Контрастности.
  • Расположения на странице.

Особенности показателя CPA

CPA также является популярным и эффективным способом измерения практической ценности рекламы. Но, в отличие от CTR, показатель CPA определяет не количество кликов, а сумму реальных пользовательских действий.

Действия бывают:

  • Анонимными — участие в голосовании или прохождение анонимного анкетирования.
  • Регистрационными процедурами — регистрация на сайте и оформление электронной новостной или информационной подписки.
  • Контактными — установление связи с представителями сайта через онлайн-форму обратной связи или представительство в социальных сетях.
  • Продаваемыми — оформление и оплата заказа.

Интернет-маркетологи часто объединяют понятия CPA и CPL. Результатом CPL является получение контактных данных заинтересованных пользователей, тогда как CPA подразумевает выполнение боле конкретных действий.

CPA считается показателем результативности пользователей после просмотра определенного баннера, тогда как данные CTR являются способом отображения процентного соотношения кликов и показов, который особенно эффективен в имиджевой рекламе.

Как рекламодателю стартовать в CPA сети. Как выбрать СРА сеть с высокой эффективностью для рекламодателя?

Всем хочется зарабатывать приличные деньги, но выйти на серьезный доход не так просто. Сейчас многие используют CPA сети, чтобы дополнять свою прибыль от основной работы. А некоторым уже удалось сделать эту подработку основным источником дохода. Такая возможность есть и у вас, а секреты больших заработков в CPA сетях, помогут вам быстрее добиться цели.

Чтобы зарабатывать серьезные деньги, нужно не только узнать, что такое оффер и как на нем заработать. Опытные пользователи применяют целый арсенал различных знаний, чтобы выйти на приличные заработки. Если и вы хотите добиться успеха в этой нише, усвойте несколько рекомендаций, представленных ниже.

Как много зарабатывать на CPA сетях?

Первый и самый главный секрет успеха — это использование лучших CPA партнерок. Наиболее выгодные условия, стабильная работа, качественное сопровождение и помощь партнерам — все это и многое другое вы получите, при использовании качественных сервисов. Также, применяйте другие секреты заработка в CPA сетях:

1. Один источник трафика.

Это совет для новичков, так как намного эффективнее «лить» трафик с множества источников. Чтобы в самом начале сконцентрироваться на чем-то одном, нужно использовать один источник и оценивать результаты его использования. Опыт в этом деле играет важную роль, а если используется несколько источников, заниматься аналитикой намного сложнее.

2. Правильный выбор оффера.

Когда только начинаешь зарабатывать на CPA партнерских сетях, хочется сразу попробовать несколько офферов, но делать этого не нужно. Лучше выбрать 1-2 лучших оффера и попробовать воспользоваться именно ими. Оцените вознаграждение, условия, качество рекламных материалов и тематическую привязанность к вашей площадке.

3. Отслеживание показателей.

После подключения к офферу и направлению на него трафика, сразу же начинайте следить за показателями. Используйте разные промо, экспериментируйте с местом расположения рекламы на сайте и так далее. За счет статистики вы сможете выделить самые эффективные способы конверсии трафика.

4. Целевая аудитория.

Нет смысла рекламировать товары и услуги не целевой аудитории. Поэтому, каждый оффер в первую очередь должен рассматриваться на соответствие тематике. Некоторые вебмастера допускают ошибку и выбирают только те предложения, где самые высокие вознаграждения, после чего удивляются, почему CPA партнерки приносят мало денег.

5. Уникальные промо.

Помимо вас, к одному офферу может подключиться еще несколько тысяч пользователей и все они будут использовать одни и те же рекламные материалы. Уникальные промо помогут поднять CTR, но разрабатывать их не так просто. Если вы не обладаете необходимыми знаниями, заказывайте баннеры и тизеры у профессионалов на лучших зарубежных биржах фриланса.

6. Посадочные страницы.

Конверсия трафика увеличивается в несколько раз, при использовании лендингов. Сделать одностраничный сайт не сложно, а на нем необходимо представить много полезной информации, чтобы заинтересовать потенциального клиента. Добавляйте картинки, отзывы, форму подписки и многое другое, чтобы посадочная страница увеличила доходы.

Вы даже не представляете, какие деньги зарабатывают люди на CPA сетях. В ТОПе вебмастеров на ActionPay, можно наблюдать за успехом других пользователей:

Хотите зарабатывать столько же? Тогда начните использовать CPA партнерки прямо сейчас и обязательно применяйте секреты, указанные выше. Чем раньше вы возьметесь за дело, тем быстрее придете к успеху.

Как рекламодателю стартовать в CPA сети. Как выбрать СРА сеть с высокой эффективностью для рекламодателя?

Все большее число людей открывает для себя такую сравнительно новую нишу для работы в интернете, как работа с CPA сетями. Но далеко не все представленные во Всемирной паутине CPA сети надежны, именно поэтому нужно знать наиболее лучшие площадки для заработка.

Главные особенности, характеризирующие эту сеть — минимальное количество рудиментов и несколько довольно интересных фишек.

EverAD

Этот ресурс входит в ТОП-10 по праву и представляет собой рекламную площадку, которая является одним из лидеров на рынке CPA-сетей. Главное достоинство этой сети — высокий уровень аппрува. По некоторым офферам он доходит до 90%. Кроме того, благодаря обновленному интерфейсу в этой сети очень удобно переключаться от одной программы к другой, что просто незаменимо при работе с несколькими сайтами.

Adinfo.ru

Это одна из самых известных партнерских программ, работающих на рынке информационных продуктов. Достоинства этого ресурса, позволившие включить его в рейтинг, заключаются в высоких комиссионных и гибкой системе вознаграждения.

Этот сервис дает web-мастерам прекрасную возможность получить монетизацию трафика, с неплохой оплатой различных действий, совершенных привлеченными пользователями.

Lead-R

Это рекламная CPA-сеть, которая подразумевает оплату за действие. Она представляет собой качественный агрегатор партнерских программ, который преимущественно сориентирован на продвижение товарной сферы. Главное достоинство сети — индивидуальный подход, который позволяет выбрать оптимальный сегмент целевой аудитории и внимательное отношение ко всем сторонам процесса.

Что такое СРА-сети? Узнай, что такое CPA-сети и как работает СРА-сеть?


Cpagetti.com

Главные достоинства этой сети, которые позволили включить ее в рейтинг лучших:

  • Выплата по запросу.
  • Минимальный объем денежных средств для вывода.
  • Понятный интерфейс.
  • Хорошая команда поддержки.

Эта сеть предоставляет: эксклюзивные офферы, персональный менеджер, повышенные отчисления, свои промо-материалы, индивидуальные условия для работы.

Advertise.ru

Эта сеть работает с рекламодателями в любых направлениях. Именно поэтому она представляет один из самых обширных выборов тематики. В рейтинг лучших эта сеть включена благодаря тому, что для начала работы с ней не нужно ждать модерации и аппурва. Проверка трафика также происходит в процессе работы.

Shakes.pro

Эта CPA сеть попала в рейтинг, так как она преимущественно направлена на офферы по товарам взрывного спроса. Главные преимущества этой компании:

  • Высокий уровень отчислений.
  • Круглосуточная поддержка.
  • Дружелюбное отношение.

Даниэль Партнэр — Тизерная реклама от 100 заказов в сутки

CPA-площадка объединяет в себе проекты в сфере рекламы в интернете и сводит к единому знаменателю интересы рекламодателей и вебмастеров.

MobiOffers

Эта сеть создавалась специально для размещения мобильных офферов. Сеть работает с крупнейшими рекламодателями в этой сфере. Основные направления офферов на ресурсе это игры и e-commerce, а также приложения-cервисы (например, заказ авиабилетов).

AdmitAd

Эта CPA сеть также направлена на привлечение покупателей через сайты веб-мастеров на страницы интернет-магазинов, игр, банков. Главное достоинство сети заключается в одновременной работе в нескольких направлениях, что довольно удобно при руководстве большим количеством рекламных площадок.

AD1

Главное достоинство этой площадки за которое она попала в рейтинг — большое количество различных рабочих инструментов. Кроме того, немаловажным фактором является и то, что все риски, которые связаны с работой программы, компания покрывает за свой счет.

Подводя итог, можно сказать, что различных CPA сетей для заработка существует довольно много. Народный рейтинг поможет максимально правильно ориентироваться в медиапостранстве и выбрать для себя лучшие сети, представленные в топ 10, работа с которой будет не только простой, но и выгодной.


🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться