Что такое заработок на кликах. Заработок на кликах. Реальные факты

Создание бизнеса

Сегодня мы поговорим об одном очень старом но для многих хорошо знакомом бизнесе «заработке на кликах». Мы как и многие другие, уже давно забыли о данном виде деятельности и думали, что он остался в далеком прошлом, но как показывает Вордстат, эта тема еще довольно актуальна для многих новичков. Поэтому специально для них мы и решили разобрать, что представляет же из себя данный бизнес на данный момент, сколько на нем можно заработать и т.д. и т.п.

Что такое заработок на кликах

Заработок на кликах — это серфинг по сайтам рекламодателей за деньги. Принцип прост, Вы регистрируетесь на специальном сайте, на котором периодически появляются задания связанные с кликами и выполняете их.

Пример задания:

Задания бывают разными, но все они связанные с кликами, например: найти определенный сайт по определенному ключу через поисковую систему, поделиться ссылкой через одну из социальных групп и тому подобное.

Сколько можно заработать на кликах

Многие рефелы лукавят и говорят, что можно зарабатывать в интернете на кликах, сколько угодно. Но это не совсем так, потому, что для каждого вида заданий существует

фиксированная сумму оплаты, к тому же число заданий так же ограниченно.

Средняя стоимость заданий в Сапах:

За переходы по ссылкам — от 0.001 до 0.003 цента (за 1 переход);

За авто серфинг — от 0.001 до 0.002 цента (за 1 переход);

За платные задания — от 0.05 до 0.15 центов (за 1 переход);

Итого: в месяц выйдет от 10$ до 50 $ (при работе от 4 до 5 часов в сутки).

Конечно есть еще и рефельные системы, которые платят до 10% за каждого пользователя. Но стоит понимать, что этот вид деятельности сейчас практически неактуальный и соответственно найти работающего рефела будет очень проблематично.

Список сайтов для заработка на кликах

Название

Описание

Виды заработка

1.

SEOSPRINT

На сайте много различных заданий. Минимальная сумма для вывода 2 рубля.

серфинг, чтение писем, прохождение тестов, задания.

КАК ЗАРАБОТАТЬ 1500 Р ЗА 2 МИН НА 5000 ДОГИКОИНТ.ФАКТЫ. КРИПТОВАЛЮТА ИНТЕРНЕТ КЛИК


2.

SEO-FAST

Считается одним из лидеров в на рынке кликов.

серфинг, чтение писем, задания.

3.

WMmail

Имеет 5 уровненную систему рефелов.

серфинг, чтение писем, игры, задания.

4.

Kuban-Bux

Платит за регистрацию 0.25 рублей.

серфинг, бонусы, чтение писем, задания.

5.

CashTaller

На рынке более 5 лет.

серфинг, чат, чтение писем, задания.

6.

Web-IP

Сайт работает с 2006 года, имеет возможность заказа выплаты каждый день.

серфинг, чтение писем, задания, игра.

7.

Vip-Prom

Один из старичков.

серфинг, чтение писем, задания, прохождение тестов.

8.

WMUinUA

Относительно молодой игрок на этом рынке.

серфинг, чтение писем, задания, тесты.

9.

Fastprom

Относительно молодой игрок на этом рынке.

серфинг, чтение писем, задания, тесты.

10.

WM-SEO

Ежедневные бонусы для активных пользователей.

серфинг, чтение писем, задания, заработок на сайте.

От чего зависит заработок на кликах

  • Количества сайтов. Можно одновременно работать со всеми Сапами, что даст возможность получать больше заданий и больше прибыли.

  • Количество рефелов. Чем больше у Вас будете активных рефелов, тем больше сможете зарабатывать. Вот собственно и весь секрет «пассивного» заработок на кликах в интернете, как многие его раньше называли. Но на самом деле пассивностью здесь и не пахнет.

  • Вида заданий. Разные Сапы платят за разные виды заданий по разному. Например авто-серфинг будет стоит дешевле, чем обычный серфитнг или выполнение заданий. Естественно если делать более дорогие задания в первую очередь, можно заработать немного больше.

  • Затраченного времени. Ну здесь все просто, чем больше времени уделите кликам, тем больше получите. В среднем чтобы сейчас заработать хотя бы 50$ в месяц нужно уделять кликам от 4 до 5 часов в сутки.

Плюсы и минусы заработка на кликах

Очевидно, что данный род деятельности не окупает время затраченное на него. Но так, как мы все таки делаем на него обзор, давайте все же разберем все существующие преимущества и недостатки, хотя их на самом деле практически и нет.

Плюсы

Минусы

  • свободный график.

  • очень маленький доход;

  • очень затратно по времени.

Теперь Вы знаете как заработать в интернете на кликах, а главное сколько на этой теме можно зарабатывать на самом деле. К концу статьи, Вы наверняка уже сами определились, нужно Вам это или нет. Рекомендуем прочитать статью — «онлайн бизнес», в ней можно найти много интересного на тему заработка в сети.

Что такое заработок на кликах. Заработок на кликах. Реальные факты

Найти в сети работу проще, чем заработок в интернете на кликах, наверное, невозможно. Это идеальный вариант для новичка сделать первые шаги, а с помощью систем, которые предлагают данный способ, можно постепенно развиваться. Никаких вложений и сложных действий, а первые выплаты реально получить уже через несколько часов.

Начать зарабатывать с помощью кликов можно даже без электронного кошелька, но его лучше открыть, так как именно туда приходят выплаты с кликовых спонсоров. Это специальные сайты, где и выполняется вся работа. Проходите обычную регистрацию и можно сразу приступать к делу.

Что такое клики?

Так называют задания, связанные с переходами по рекламе на различных сайтах. Наверняка вы знаете, что владельцы сайтов получают оплату за то, что посетители жмут на рекламу (от рекламодателей). Чем больше кликов, тем больше денег, а частью из них он делится со всеми, кто помогает их получать.

На почтовиках владельцы сайтов создают кликовые задания, где просят исполнителей зайти на их сайт и нажать на рекламу. Таким образом, они накручивают показатели и получают больше денег. За выполнение таких заданий они платят, немного, зато ничего сложного нет. К примеру, за переход им начисляется 7-10 центов, а 1-2 цента они отдают исполнителю.

Схема предельно простая, поэтому кликовая работа является популярной. Конечно, огромных денег она не приносит, но и не требует вкладов, как и обучения. А попробовать им заняться можно уже сегодня.

Кликовые задания на Wmmail

Данный букс работает с 2004 года и на нем самые высокие оплаты за выполненные задания. Работы всегда много, поэтому без дела сидеть не придется. После регистрации заходите в раздел «Задания» и выбирайте «Килки». Откроется список доступных поручений:

Когда вы откроете одно из заданий, увидите подробную инструкции о том, что нужно сделать:

В этом примере нужно открыть Google, ввести один из запросов, перейти на сайт и посетить несколько его страниц. После этого, нажать на рекламу и там тоже сделать несколько переходов по сайту. Справится с этим даже школьник, самое главное не забыть наполнять отчет, чтобы создатель задания мог все проверить:

Отчет получается приблизительно такой, в нем указываются разные ссылки с сайтов, на которые пришлось заходить. После его отправки, нужно немного подождать, пока не пройдет проверка. Затем деньги начисляются на счет и их можно выводить.

Кликовые задания на Seosprint

От предыдущего сайта этот почтовик отличается большим количеством заданий. Внутренний счет ведется в рублях, и выводятся деньги на разные платежные системы. Также после регистрации, необходимо зайти в раздел с заданиями, где будет список доступной работы:

Все подробности о выполнении поручения находятся внутри задания, жмите на него и увидите инструкцию:

Различия только в дизайне сайтов. После выполнения всех требований, также отправляется отчет. Удобно, что на Seosprint отдельно прописывается то, что нужно указывать в отчете. Система работает аналогично, после проверки приходит оплата.

Заработок в интернете на кликах, является самой простой удаленной работой. Сделать ее основным источником прибыли практически невозможно, но для старта вариант отличный. Если по каким-то причинам системы, представленные выше, вам не подходят, используйте заработок на кликах с Profitcentr, этот букс с 2009 года выплачивает деньги исполнителям.

Что такое заработок на кликах. Заработок на кликах. Реальные факты

Аудитория пользователей Webmoney продолжает увеличиваться, а вместе с этим растет число запросов, связанных с заработком титульных знаков. Люди понимают, что можно навсегда забыть о пополнении баланса и пользоваться одним из способов заработка в сети, стабильно получая выплаты.

Трудно ли заработать в интернете WMZ? Доллары в интернете люди добывают различными методами. Кто-то пользуется простыми способами, довольствуется сотнями рублей, а некоторые капают глубже и становятся сказочно богатыми. Рассматривать нужно все способы, ведь некоторым нужны небольшие суммы и не всем хочется долго работать.

Легкий заработок WMZ

Долларовый кошелек Webmoney можно стабильно пополнять с помощью простых сервисов. Этот вариант подойдет пользователям, которые ищут подработку. Если вас устраивает доход до 5$ в день и есть много свободного времени, зарегистрируйтесь на Wmmail и начинайте выполнять задания:

У этого сайта есть много аналогов, а также некоторые системы базируются на заказах, связанных исключительно с социальными сетями. В любом случае, через такие сервисы легко заработает каждый новичок. Выбирайте сразу несколько сайтов, чтобы можно было искать выгодные заказы:

— Seosprint;

— Teaser;

— Prospero;

— Forumok;

— CashBox;

— Profitcentr.

Оформление везде разное, поэтому, сначала придется потратить немного времени, чтобы разобраться в интерфейсе. Чтобы оплачивать мобильную связь и интернет, данных ресурсов достаточно. Заданий десятки тысяч, конкуренция отсутствует, работайте в любое время и затрачивайте его столько, сколько сочтете нужным.

Серьезный заработок на WMZ

Со всеми сайтами, представленными выше, не добиться огромного дохода. Лучше заняться каким-нибудь серьезным делом и получать стабильные отчисления в разы больше. Вариантов огромное множество, вот несколько из них:

  1. Создайте туристический сайт и зарабатывайте — ниша туризма всегда была высоко прибыльной. Начать можно с открытия простого блога, где вы будете описывать разные курорты, раздавать советы, размещать отзывы о турах и многое другое. Монетизируются сайты за счет партнерских программ.
  2. Торговля бинарными опционами — способна приносить огромный доход, ставки на Форексе весьма выгодные. Научитесь определять, когда и как изменится курс валюты или цены на акции крупных компаний (прочие активы). Всего одна успешная сделка может принести несколько тысяч рублей.
  3. Инвестиции в ПАММ счета — способ, вообще не требующий активности. Сделайте вклад в работу профессиональных трейдеров и ждите, пока они прокрутят ваши деньги. Все популярные брокеры предлагают такую возможность, объем стартового капитала влияет на доходы.
  4. Заработок на бирже Etxt — а этот вариант не требует вкладов. Нужно писать и продавать статьи, тему выбирайте самостоятельно. Новички продают тексты по 100-200 рублей, представьте, если вы каждый день этим будете заниматься. Добиться стабильной прибыли в 25-30 тысяч рублей за месяц, вполне реально.

Закидывать деньги на электронные кошельки не обязательно, используйте различные виды подработки, чтобы на виртуальных счетах всегда была необходимая сумма. Начинать нужно как можно раньше, не дожидаясь проблем с финансами.

Чтобы заработать в интернете WMZ, не обязательно долго учиться и инвестировать огромные суммы. Наберитесь терпения и постарайтесь быть активными, с Webmoney сейчас работают почти все крупные сайты, поэтому выбрав любой вариант, вы сможете получать средства на WMZ счет.

Что такое заработок на кликах. Заработок на кликах. Реальные факты

К заработку в интернете одни относятся скептично, другие же не перестают предпринимать попытки добиться успеха. Не стоит сомневаться в прибыльности удаленной работы, она помогла выбраться из долговой ямы огромному количеству пользователей. Хотя больше внимания привлекают самые простые способы, приносящие не сильно большие деньги. В их числе работа по мелким заданиям.

Сколько можно заработать в интернете на заданиях? Суммы плавающие, так как все зависит от скорости выполнения, опыта исполнителя и выбранного сайта. В любом случае, рублей 300 за сутки собрать вполне реально даже новичку. Сейчас вы узнаете, что именно потребуется делать и с какими системами лучше работать.

Инструкция по заработку на заданиях

Чтобы получить деньги за выполненное задание, сначала необходимо пройти обычную регистрацию в специальных сервисах. Ниже будет представлен список лучших систем, а сейчас давайте рассмотрим, какие действия нужно выполнить исполнителю:

1. Первый шаг — это выбор поручения. Они сильно отличаются и приносят различную прибыль:

2. Во всех заданиях представлена инструкция по выполнению и установлены некоторые требования:

3. Если понятно, что нужно сделать, нажимаем на зеленую кнопку и выполняем необходимые действия:

4. Потом возвращаемся на страницу с описанием, чтобы отправить отчет на проверку. В примере требуется указать имя Вконтакте:

Все, заказ выполнен, теперь нужно дождаться, когда рекламодатель посетит сайт, чтобы оплатить труд исполнителя. На некоторых буксах и прочих сервисах, выполнение еще проще, можете не сомневаться, что у вас все получится.

Сайты для заработка на заданиях в интернете

Больше 10 лет в сети работают проекты, на которые ежедневно добавляются небольшие заказы. Появляются и новые системы, но всем доверять нельзя. Некоторые сервисы закрываются или открываются исключительно для обмана. Чтобы не стать жертвой развода, пользуйтесь проверенными сайтами:

  1. Prospero — основная часть поручений с этого сайта связано с социальными сетями и написанием отзывов. За одно выполнение можно получить больше 50 рублей, вывод без минимальной суммы на Webmoney.
  2. Wmmail — с 2004 года работает этот кликовый спонсор, а помимо заданий в нем есть магазин статей. Недавно в него добавили несколько новых способов вывода, это Payeer, Яндекс.Деньги и номера телефонов.
  3. Seosprint — первое место занимает почтовик по количеству доступных заданий. Более прибыльных способов здесь нет (за исключением партнерской программы), а выплаты тоже проводятся в несколько платежных систем.
  4. Qcomment — когда-то на сайте были заказы только по написанию комментариев, но сейчас сюда добавляются и другие поручения. Поставить лайки, вступить в группы, зарегистрироваться и так далее.
  5. Advego — на бирже копирайтинга чаще встречаются крупные заказы, типа написать статью, обзор, инструкцию. Но есть и мелкие задачи типа регистраций и лайков, платят за них в разы больше, чем на всех других сайтах из этого списка.
  6. Teaser — как на любых других почтовиках, тут доступно несколько тысяч мелких заданий. Самое интересное, что пользователям еще предлагают плагин для браузеров, который приносит прибыль на автомате.
  7. VkTarget — каждый заказ на сайте связан с социальными сетями. Даже регистрироваться не нужно, авторизуешься через свои профили и получаешь предложения. Вывод всего от 25 рублей, их вы соберете меньше чем за полчаса.
  8. Profitcentr — старый и проверенный букс с честными выплатами в несколько платежек и на номера телефонов. Регистрируйтесь, заходите в раздел с заданиями, выбирайте подходящие поручения и работайте.

Заработать в интернете на заданиях проще, чем вы думаете. Конечно, такой способ не подходит, чтобы собрать необходимую сумму для покупки недвижимости, зато мобильную связь или интернет вы легко оплатите, не вставая со стула.

Все подряд задания выполнять не стоит, выбирайте самые выгодные предложения. Специально для этого в данной статье представлено несколько крупных проектов. Регистрируйтесь во всех системах, чтобы расширить выбор и получать максимум за свои труды.

Что такое заработок на кликах. Заработок на кликах. Реальные факты

Почти во всех странах бывшего СССР, люди уже начали зарабатывать через интернет. Эта технология открыта для каждого, не важно, на каком языке ты говоришь и какой у тебя разрез глаз, географические границы стерты, заходи на любые сайты и работай. Белорусы также обладают такой возможностью.

Как заработать деньги в Беларуси без вложений? Нужно воспользоваться проверенными сайтами. В интернете подработка намного лучше, чем в реальной жизни. Не нужно выходить из дома, доходы не ограниченные, широкий выбор деятельности и масса других положительных моментов.

Где уже зарабатывают Белорусы в сети?

Знания русского языка позволяют этому народу свободно пользоваться Рунетом. В российском интернете функционирует огромное количество проектов для разной работы. Если вы ищите стабильность, то лучше поискать предложения на биржах фриланса. Там вы можете найти вот такие заказы и вакансии:

— разработка программного обеспечения;

— рисование баннеров и логотипов;

— написание и перевод статей;

— работа модератором или оператором;

— запись видеороликов, аудиозаписей;

— написание электронных книг;

— разработка дизайна сайта;

— проведение рекламной компании.

В общем, абсолютно любые навыки применяемы. Фриланс — свобода деятельности, каждый занимается тем, чем умеет или что приносит ему удовольствие. Белорусы этим активно пользуются, на бирже фриланса Weblancer зарегистрировано много жителей Беларуси:

Обратите внимание на расценки за его услуги. Это один из ТОПовых фрилансеров, на счету которого много различных проектов. Все могут рассчитывать на такую же прибыль, но не сразу. Придется сначала потрудиться, завоевать популярность и заработать репутацию, иначе заказчики просто обратятся к другим фрилансерам.

Сайты для заработка белорусам

Долгое развитие не для вас? Хочется получить денег быстро и много? Не проблема. Для таких людей создано много разных сервисов, где добываются деньги различными методами. Белорусы ничем не отличаются от других пользователей, поэтому и им разрешено регистрироваться:

  1. Actionpay — широчайшая сеть партнерских программ, где на данный момент больше тысячи офферов. Рекламируйте товары, интернет магазины, разные сервисы и даже мобильные приложения. За каждого клиента вам будут начисляться деньги, после выполнения целевого действия. Выплаты доступны от 1000 рублей.
  2. Smmok — сервисов для накрутки в социальных сетях создано много, но их объединяет один минус, задания быстро кончаются. Здесь этого нет, заказы разделены под каждую социальную сеть и по категориям. Оплата не высокая, поэтому заказчики и выбирают данный проект. В профилях должно быть не меньше 50 друзей, иначе дают бан.
  3. Qcomment — отличный сервис для новичков. Множество простых заданий, связанных с комментариями, отзывами и социальными сетями. Добавлять аккаунты не требуется, поэтому нужно внимательно читать требования рекламодателей. Когда на балансе больше 100 рублей, деньги можно переводить на Webmoney.
  4. Otzovik — расскажи о любимом фильме, поделись впечатлениями о курорте, расскажи о своем телефоне и так далее. Негативные и положительные отзывы приносят прибыль, до 500 рублей с 1000 просмотров. Деньги начисляются пожизненно, если разместить много статей, появляется пассивный источник дохода.
  5. Forumok — простой, но прибыльный сервис. В нем доступны задания по форумам, блогам и социальным сетям. Чтобы получить доступ к поручениям, нужно добавить аккаунты. Чем они лучше раскручены, тем больше предложений поступает. Вывод денег от 200 рублей в платежную систему Webmoney.

С тем, где и как заработать деньги в Беларуси без вложений мы с вами разобрались, теперь остается продумать схему вывода средств. К сожалению, «Батька» поставил жесткие рамки на использование электронных валют, поэтому приходится искать обходные пути. Чтобы проще было их отыскать, используйте платежки Payeer и AdvCash, также вам пригодится мониторинг обменников BestChange.

Белорус вы, украинец, россиянин, да хоть монгол, все представленные способы можно использовать. В интернете никого не интересует ваше местоположение, если вы выполняете работу качественно и в установленные сроки, к вам точно будут обращаться.


🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться