5 вариантов заработка в интернете

Заработок в интернете

Со всемирной паутиной все уже знакомы, но на разном уровне. Одни до сих пор не знают, как зарегистрироваться в соц. сетях, другие же превратили интернет в место работы. Сейчас интерес к удаленному заработку только увеличивается, но найти что-то интересное из огромного количества статей на блогах тяжело.

Варианты заработка в интернете рассматриваются в этой статье. Они больше подходят новичкам, не требуют вложений и серьезного запаса знаний. Если хорошо потрудиться и сделать правильный выбор, прибылью точно не разочаруешься. Только не думайте, что это халява, ее предлагают только мошенники.

5 вариантов заработка в интернете

Специально для читателей Next Invest было выбрано несколько рабочих способов. Они наиболее популярны среди начинающих работников интернета. Деятельность абсолютно разная, поэтому с любыми навыками пользователи найдут себе подходящую работу:

1. Заработок на Advego.

Крупнейшая биржа, на которой зарабатывают люди через задания, заказы на написание статей и выставляя тексты разной тематики на продажу. Сайт популярный, поэтому и денег на нем крутится много. Проще всего начать с заданий по соц. сетям (вступить в группу, написать комментарий). Выполнив 10 таких заказов, открывается возможность выставлять статьи на продажу:

Авторы пишут обо всем, в чем разбираются. Какую тему выберите вы? Автомобили, дети, мода, компьютерные игры, вариантов огромное множество. Требования к качеству здесь высокие, обязательно проверяется уникальность и грамматика. Если по каким-то причинам статью не примут, выставляйте ее на TextSale, там не такая жесткая модерация.

2. Заработок на дорвеях Вконтакте.

Как только появляется какой-нибудь новомодный тренд, в социальных сетях сразу же появляются тематические сообщества. Так происходило, когда придумали зеленое кофе для похудения и, когда мобильная игра про Покемонов захватила мир. Следите за новинками и успевайте создавать сообщества.

Не обязательно, чтобы это было что-то грандиозное. Можно открыть группу по новому сезону какого-нибудь сериала. Самое главное быть первым, тогда вступления в сообщества точно будут. Чтобы дело стало доходным, необходимо создавать десятки площадок, желательно подбирать тематики по своим интересам.

3. Заработок на почтовиках.

Проще работы и не придумать, ведь на кликовых спонсорах предлагают выполнять самые простые действия. Например, платят за каждый комментарий, голос в конкурсе, скаченный файл и многое другое. Вознаграждения не большие, потому что на выполнение работы уходит лишь несколько минут:

Опытные пользователи каждый день собирают здесь по 200-400 рублей, неплохая подработка. Выполнять заказы можно хоть раз в неделю, никто не требует постоянной активности. Заданий тысячи, поэтому не хватайтесь за каждое из них, а ищите что-нибудь выгодное. Вознаграждения могут сильно отличаться.

4. Заработок на фотографиях.

Подойдет как профессионалам, так и новичкам. Есть сайты для продажи снимков в высоком качестве и с не серьезными требованиями. Отличие у них и по уровню дохода. На популярнейших фотохостингах иногда нужно проходить тест и предоставлять паспортные данные. Но и платят там не просто за фотографию, а за право на ее использование.

Проще говоря, вы продаете разрешение использовать снимок на сайтах, в рекламных материалах и для других целей. При этом авторские права остаются за вами и можно продавать лицензию другим покупателям. Есть фотографы, делающие огромные деньги на этом, без профессиональных навыков не обойтись.

5. Заработок на Prospero.

Объединяет в себе работу с почтовиками и заработок на статьях. Этот сайт предлагает огромное количество заказов на написание текстов, помимо этого, здесь есть масса заданий по социальным сетям. За тексты платят больше, но для отправки заявок требуется пройти тест и подтвердить свою грамотность:

Мелкие задания выполнять проще, поэтому и платят за них меньше. Хотя если браться за заказы с отзывами и размещением рекламы, оплата будет нормальной. Решите, какая деятельность вам больше подходит, улучшайте навыки и переходите на все более сложные заказы. Вместе с рейтингом будет увеличиваться доверие к вам, что помогает выбивать самые выгодные задания.

Все варианты заработка в интернете стоит попробовать. Только так удается подыскать то, что реально подходит. По доходам во всем есть разница, поэтому стоит заранее определиться, готовы вы много трудиться или же хотите легко собирать небольшие суммы для оплаты мелких расходов и покупок.

5 вариантов заработка в интернете

Начать работать в интернете можно и без стартового капитала. Некоторые люди в это не верят, но при большом желании, можно получать неплохие деньги, вообще ничего не вкладывая. Конечно, в первый день выйти на стабильную и большую прибыль не получится, но перспективы развития будут.

Как заработать в интернете бесплатно? Воспользоваться можно разными способами. Начинать лучше с чего-то простого, чтобы вникнуть в работу и разобраться в электронной коммерции. Также, вам обязательно потребуется регистрация Вебмани, так как на кошелек будут приходить деньги, чтобы вы потом могли их тратить и выводить на карточки.

Бесплатный заработок в интернете

Наверняка у вас есть профили в социальных сетях и на форумах. С их помощью можно начать с нуля заработок на Forumok. Проходите обычную регистрацию и добавляйте свои аккаунты, чтобы их проверили модераторы:

Проверка может продлиться пару дней, а после нее станут доступными разные поручения. На изображении вы можете видеть, что под разделом «Мои аккаунты», находится пункт «Поиск заказов». Если перейти по нему, откроется список доступных заданий:

Рекламодатели устанавливают критерии для страничек, с которых выполняются задания. Вы можете сами выбрать поручение и отправить заявку на его выполнение. Если она будет одобрена, выполняйте требования и получайте оплату. Все просто, а если у вас много раскрученных профилей, сможете быстро набрать кругленькую сумму.

Как еще можно бесплатно заработать?

Вариантов для старта с полного нуля много, если вы не хотите засорять свои аккаунты в социальных сетях, воспользуйтесь альтернативными вариантами:

  1. Рефералы — этот вариант хорош тем, что после активного приглашения людей в различные системы, прибыль начинает приходить пассивно. Куда лучше приглашать пользователей? Можно попробовать собрать команду в букмекерских конторах, их список представлен в статье «Заработок в интернете для любителей спорта». Просто привлекайте людей в БК и получайте процент от их ставок, депозитов или выигрышей.
  2. Программы — помогают собирать деньги без вашего участия. Чтобы ими воспользоваться, ничего платить не придется, скачиваете, устанавливаете и запускаете. Небольшие деньги будут постепенно копиться на вашем балансе. Софт, который может приносить доход, представлен в статье про автоматический заработок в интернете. Деньги не большие, зато ничего делать не приходится.
  3. Игры — самый интересный вариант, так как вместо сложной работы, вам потребуется просто играть. Здесь тоже много разных вариантов, в том числе можно пользоваться партнерскими программами. Если вам это интересно, почитайте про заработок в интернете на играх. Будьте активны и станьте настоящим профи, чтобы получать максимум прибыли.

Чтобы приглашать людей в системы, играть или устанавливать программы, платить не нужно. Пробуйте заработать бесплатно одним из этих методов, что-то точно должно вам понравиться.

Дочитали статью и узнали, как заработать в интернете бесплатно? Что еще вам нужно для старта? Начинайте пользоваться этой информацией, ведь чем раньше вы сделаете первый шаг, тем быстрее достигните успеха.

5 вариантов заработка в интернете

В интернете сейчас пытаются начать заработок тысячи людей. У одних это получается, другие же быстро опускают руки. Причины могут быть различными, но чаще всего проблемы связаны с неправильным выбором. Способов масса, а в погоне за большой прибылью, люди переоценивают свои возможности.

Как начать зарабатывать деньги в интернете? Зачем браться за что-то сложное, если не имеешь опыта. Лучше выбрать какой-нибудь простой вид работы. Новичкам подходит заработок на кликах, но есть более интересная деятельность, выполняемая через социальные сети. Кто из нас не любит сидеть Вконтакте или на Одноклассниках.

С чего нужно начинать заработок в интернете?

Написано много статей на эту тему, нередко новичкам даже предлагают зарабатывать на вводе капчи, но это приносит копейки. В социальных сетях крутятся неплохие деньги, а если у вас есть много профилей, начинайте с них выполнять работу. Для этого создана система Forumok, там заказывают разные накрутки.

С Форумка начинали многие манимейкеры, здесь работа легкая, а оплата выше, чем на тех же почтовиках. После обычной регистрации вам нужно будет добавить свои профили от самых популярных соц. сетей. Для этого открывается раздел «Исполнитель» и зайти на вкладку «Мои аккаунты»:

Тут находится кнопка для добавления аккаунта. Каждая страничка проходит модерацию, это должен быть нормальный профиль с открытыми данными. Зачем открывать информацию? Чтобы заказчики могли выбрать, кто именно сможет выполнять их поручение. Когда аккаунт одобрен, в статусе появляется зеленая галочка:

Можно сразу же добавить еще профилей (без ограничений) или перейти к поиску доступных заказов. На этом сайте больше всего заказов (в сравнении с другими системами накруток через соц. сети). Рекламодателям предлагается много разных фильтров, в том числе по стране, возрасту, количеству друзей и так далее:

В каждом задании представлена инструкция, что именно требуется выполнить. В основном, это размещение рекламных записей со ссылками. Платят за такую работу сравнительно неплохие деньги. К примеру, за размещение небольшого поста о постельных принадлежностях можно получить 15 рублей:

Написал за день 10 небольших записей и получил 150 рублей. Не так уж сложно, только потребуется добавить как можно больше площадок и постоянно отправлять заявки на выполнение. В любом случае, это выгоднее, чем клики и прочая деятельность для новичков. Выплаты отсюда приходят только на Webmoney.

Похожий вид заработка предлагает Advego. Вообще это биржа копирайтинга, здесь продают и покупают статьи. В разделе с заказами есть задания по социальным сетям. Эта система лучше любых сервисов накруток, так как платят гораздо больше. За те же лайки и вступления в группы можно получить по 5 центов (около 3х рублей):

Социальными сетями пользуются все, поэтому легко разобраться, как начать зарабатывать деньги в интернете. Представленные сервисы работают стабильно, сам получаю с них выплаты, поэтому и рекомендую новичкам. Вкладывать ничего не требуется, и разобраться просто.

Есть и такие новички, которые хотят сразу выйти на высокий доход. Вы из их числа? Тогда вас должен заинтересовать прибыльный заработок в интернете. Для успешных пользователей было собрано несколько систем, способных привести к огромной прибыли.

5 вариантов заработка в интернете

Огромное количество людей каждый день начинает зарабатывать через интернет. Они выбирают самые разные способы, используя свои навыки. Вы новичок и считаете, что у вас нет никаких знаний, чтобы начать заниматься работой онлайн? Хватит себя недооценивать или считать удаленные заработки слишком сложными.

Как зарабатывать в интернете новичку без вложений? Есть несколько способов начать с нуля и получать прибыль стабильно. Как минимум, вы можете отправиться на биржи фриланса (такие как Weblancer) и найти вакансии на удаленную работу. Даже если устроиться администратором групп в социальных сетях, это уже хорошо.

Где лучше зарабатывать новичку?

Перед стартом необходимо правильно оценить свои возможности. С чем вы точно справитесь? Может быть, это отзывы о реальных товарах? Каждый день мы что-то покупаем в магазинах и независимо от того, сколько это стоит и где это куплено, кто-нибудь может этим заинтересоваться.

Чтобы новички могли легко заработать на своем мнении, были созданы специальные сервисы. Одним из них является система Irecommend, где уже добавлено огромное количество небольших статей. Люди фотографируют все, что есть у них дома и добавляют на этот сайт, выражая свое мнение о товаре (независимо положительное оно или отрицательное):

Когда кто-то заходит и читает ваш отзыв, вы получаете 5 копеек. Сколько будет приносить один отзыв невозможно спрогнозировать, некоторые получают тысячи просмотров в неделю, а некоторые вообще не посещаются. Переходят люди к отзывам из разных источников, в том числе и с поисковых систем, поэтому лучше делать большие и качественные отзывы, чтобы они появлялись на первых позициях.

Альтернативный заработок на отзывах

На покупаемых товарах и отзывах можно зарабатывать другими способами. С помощью бирж контента Etxt и TextSale вы можете размещать тексты для продажи. Их будут покупать владельцы сайтов, но здесь лучше выбирать популярные товары, например, сотовые телефоны, ноутбуки, косметику и так далее (иначе тексты могут никого не заинтересовать):

В продажу принимаются не только обзоры и отзывы, можно написать о чем угодно, даже инструкцию по пошиву пиджака или советы для руководителей. Лучше выбирать то, в чем вы разбираетесь, иначе качественный материал составить не получится.

Потраченные силы на написание статей можно направить и на создание своего сайта. Посмотрите, как самому сделать сайт бесплатно и уже сегодня у вас точно получится запустить проект. Останется только наполнить его интересными материалами и привлечь посетителей. Деньги с сайта поступают за счет размещения рекламы (самый распространенный способ).

На чем еще может зарабатывать в интернете новичок?

Помимо представленных способов существует много других вариантов. Без вложений начинать несколько сложнее, если вы найдете стартовый капитал, то возможностей станет в разы больше. Насколько большим он должен быть? Даже 1000 рублей достаточно, чтобы расширить доступные способы заработка.

Согласитесь до 1000 рублей, выделить сможет почти каждый, а если у вас появится эта сумма, используйте эти варианты:

— вкладывайтесь в экономическую игру Golden Tea и зарабатывайте на чае;

— научитесь торговать бинарными опционами с IQOption и умножайте капитал;

— вложите деньги в покупку статей и перепродайте их на Advego;

— купите рекламу на любом сайте и приглашайте рефералов на Wmmail;

— тратьте деньги на раскрутку сообществ в соц. сетях и зарабатывайте на сетке групп Вконтакте.

Этих способов достаточно, чтобы начать прямо сейчас. Лучшие варианты — это создание своих площадок (сайтов и сообществ в соц. сетях), так как после некоторого развития, с них можно будет получать большие деньги и постепенно увеличивать суммы.

Решите сами, как зарабатывать в интернете новичку без вложений, теперь вам известны доступные методы. Обратите внимание, работы огромное разнообразие, но каждому человеку подходит что-то одно. Именно поэтому стоит попробовать себя в различных направлениях и потом сделать выводы.

5 вариантов заработка в интернете

Не у всех есть деньги для старта, но у многих появляется желание использовать интернет, в качестве источника прибыли. Эта проблема легко решается, так как есть способы, не требующие вложений. Именно с них начинали почти все профессионалы, постепенно развиваясь и увеличивая доходы.

Как заработать денег в интернете с нуля? Если вы вообще ничего в этом не понимаете, используйте заработок на кликах. Почтовики предлагают уйму легких заданий, несколько долларов такой способ принесет, но о развитии думать не приходится. Намного выгоднее начинать работу с партнерок.

Зарабатывай на партнерских программах

У каждого крупного сайта есть партнерская программа, чтобы предложить сотрудничество всем желающим. Условия могут сильно отличаться, к примеру, есть сервисы для заработка, где с дохода привлеченных участников выплачивается процент. Есть также и партнерские программы интернет-магазинов с оплатой в виде процентов от продаж. Давайте рассмотрим эти типы партнерок подробнее:

1. Рефералы.

Обратите внимание на то, что на Next Invest нет рекламных блоков. Как же сайт приносит прибыль? Исключительно через реферальные системы. Они есть во многих качественных системах заработка. Одна из самых прибыльных партнерок — это BinPartner, через нее привлекаются клиенты на сайт брокера бинарных опционов:

Приглашенные мной пользователи проводят сделки, а компания переводит процент от своего дохода. Весьма выгодные условия, тематика блога позволяет рассказывать о бинарных опционах и привлекать большие аудитории. Точно также на рефералах доступен заработок и в других системах:

— Seosprint;

— Wmmail;

— Alpari;

— Golden Tea;

— Teaser.

Поначалу с реферальных сетей прибыль идет медленно, так как нужно собрать огромную команду. Зато потом можно вообще ничего не делать, люди трудятся и приносят доход. Что делать, если нет сайта? Используйте 8 способов привлечения рефералов. Некоторым хватает раскрученных страничек в социальных сетях.

2. Продажи.

Второй вид партнерских программ работают по системе оплаты за продажи. Выплачиваться могут проценты или фиксированная сумма. Чаще всего такие условия предлагаются интернет-магазинами. Яркий тому пример Aliexpress (ali.epn.bz), где выплачивается 8.5% от дохода. А если общая сумма заказов будет высокой, условия улучшаются:

Ассортимент этого магазина огромный, поэтому можно рекомендовать товары на любых площадках. С фиксированными вознаграждениями работают не многие, если хотите попробовать, используйте GlopArt. В системе размещаются инфопродукты, обычно они связаны с заработком в интернете:

За каждую продажу своего инфотовара автор выплачивает партнерам по 1500 рублей. Все, что требуется сделать — это нажать «Стать партнером», получить специальную ссылку и рекламировать товар. Никакие методы не запрещаются, покупателей можно искать даже среди своих реальных знакомых.

3. Прочие партнерки.

У каждого сайта своя партнерская программа, но есть еще агрегаторы, куда добавляются офферы. Чтобы вы поняли, о чем идет речь, агрегатор — это сайт, оффер — это предложение о сотрудничестве. Самый популярный проект в этой нише ActionPay. На нем можно получать деньги даже за установки мобильных приложений:

Рекламируйте мобильное приложение владельцам IOS и получайте почти по доллару за каждую установку. Установка приложения, это не покупка и не заработок, огромное количество пользователей выполнят такое действие. Если вознаграждение кажется вам слишком мелким, посмотрите банковские офферы:

Нужно найти клиента, который получит кредитную карта банка, партнеру за это начисляется 1630 рублей. Сумма в разы больше, но нужно учитывать, насколько сложно предлагать такие услуги. Из 1000 предложений по установке приложения одобрить могут половину, а вот на получение кредитки может вообще никто не согласиться.

С партнерками не сложно разобраться, как заработать денег в интернете с нуля. Желательно для этого дела создавать площадки, если не сайты, то хотя бы группы и каналы на Ютубе. С партнерками работать не хочется? Посмотрите другой реальный способ заработать в интернете, у всегда нужно сравнивать несколько вариантов.


🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже


Получить гражданство Обращение в суд Как отстоять ваши права Получение документов Судебное решение Обратиться в банк Права на работе Апелляционная жалоба Куда обратиться